Перейти к контенту
kok73

Полировка стекол

Рекомендуемые сообщения

Комрады, а где в нашем городе стекло лобовое отполировать

мож кто делал, какой эффект?

мож кто сам кулибил???

...а то затерлось по тихоньку, и заднее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще новое купить чем полировать по новой. Если затертости небольшие - заедь в любой автомагазин - там есть жидкости фирм типа "ранвей" у них есть составы чтото типа "восстановитель стекл". Может оно и поможет - но не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoN,

Коллега, ты, я наслышан, капиталку делаешь не спеша, т.к денгов не особо....

таки и я не могу похвастать лишней пятеркой семеркой на стекла (передок и зад)

поэтому уж не обижайся, но совет не принят...

по поводу жидкостей...я так понимаю нужна насадка на дрель и еще что нибудь....

так кто может делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яж говорю всё зависит от запущености стёкл. Сфотай хоть а там уж видно будет. Такой полировочный диск номаный стоит тоже не мало, хотя и не помню сколько но летом мой знакомый хотел полировочный купить(правда корпус полировать) но раздумал из за ценника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже искал одно время (проблема такая же - потерто переднее и заднее стекло, но сколов нету и глубоких царапин) Потом в итоге забил, в одной конторе по ремонту автостекол (уделение трещин) сказали, что где в Питере точно делают, но адрес не знают. Дальше я искать не стал. Если чего найдешь - дай знать пжлста. А про жидкости, тем более от RunWay имхо это бред, нихрена они не помогают, помочь может только то, что сможет снять небольшой верхний слой стекла, дабы превратить поверхность в ровную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен пень что если секло терли пыльные/грязные тряпки вперемешку с песком и тд то тут никакие жидкости не помогут. Потому и интерес к фоткам есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, а где в нашем городе стекло лобовое отполировать

мож кто делал, какой эффект?

мож кто сам кулибил???

...а то затерлось по тихоньку, и заднее....

На болгарку одеваешь зачистной диск и по всему стеклу :lol: , поменяешь быстрее, на хасанском 2200 стекло с кантом - зарабатывай больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на разборе в евроавто видел полтора месяца назад 2000р прямо в резинкой. Ставить мона и самому но нужен второй человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , братухи, я такой флудни не ожидал...

это же технический форум...

шутки и смешные советы надо отправлять в какой нибудь камедиклаб или петросяну (кстати он еще жив?)

 

болгарка дает до 11000 об/мин соответственно на нее не поставить полировочный диск..

 

стало быть дрель....

вопрос даже не о полировочном круге, а о жиже которую надо применять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...