Перейти к контенту
Гость ИГОРЕК

Загадка всех диагностов г. Саратова и Энгельса

Рекомендуемые сообщения

Гость ИГОРЕК

Привет всем!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Мое авто надо мной просто издевается!!!

Расскажу все попорядку : в сентябре купил Пассата 1991г. состояние отличное, урвал у одного директора, машина мало ездила, состояние близкое к идеалу, ну вобщем тачка конфета ( замечу это второй мой Пассат, первый мне и моей жене спас жизнь, но сам не уцелел ) , и все было бы хорошо, но когда были морозы он заболел. Двигатель 2Е, сначала начались глюки , которые выражались - не желание ехать ,без полного прогрева. Но потом потеплело и все наладилось,но появилась другая беда. Прихожу на стоянку- завожу, можно прогреть ,можно ехать сразу , без раздницы, едет отлично, но до тех пор пока не остановишься и не выключишь зажигание. Как только выключил зажигание - тут то и начинаются проблемы, завожу снова - поехал, можно ездить пол дня, можно 5 минут, и тут начинаются чудеса, такое ощущение, что кто-то выключает зажигание на 1-2-3 секунды, и так с какими то интервалами. Все симптомы не постоянные, поэтому большая сложность их диагностировать, если в этот момент остановиться, нажимаешь на газ в пол, а обороты на 1000, не хватает топлива (провел провода от тестора под капот, накинул на разьем фарсунок, на предмет потери напряжения, тестор лежит в салоне, пропадает питание на фарсунках, таким образом протестировал расходометр, ЖО, лямбду). Чистил массу, выставляли зажигание, в принципе смотрели все на сервисе, диагносты которые есть в городе начали от меня перекрываться, куда лезть, что искать? Может ли такой глюк давать мозг? ПОМОГИТЕ, езда стала не комфортной !!! :bc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИГОРЕК, а попробуй поглядеть релюхи ;) Причем глядеть как - накоротко закорачивать контакты проволокой или еще чем-то... По схеме глянь - не знаю я ваших релюх... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно насосы барахлят...

у меня из-за маслянного машины вообще без прогрева не ехала а только задыхалась, а из-за бензо - прото потухла на полном ходу :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется датчики надо смотреть, такие симптомы из-за них бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Питера диагностам Саратова и Эльгельса! С такой неисправностью сталкивался не один раз.В тот момент когда двигатель начинает выделываться попробуйте снять разьём с РХХ.Если двигатель заглохнет то смотрите главное реле или его цепи (если неисправность в другом месте то двигатель должен продолжать работать)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...