Перейти к контенту
prorab

Приколы о гаишниках

Рекомендуемые сообщения

Водила дебил!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rocky, Эти юмористы просто на тупняк нарвались. Повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, может и так, но мне думается что скорее всего этого мужика гаишники узнали, т.к. тот который водила - журналист газеты "Дорожный контроль" в Украине, да и предъявить им по сути нечего было.

ЗЫ: на предидущем видео скорее всего тоже гаишник узнал чела, потому и причина остановки вдруг стала желанием предупредить о плохой погоде))) Гаишникам выносят мозг, да и права свои знают очень хорошо, поэтому воздействовать могут только так: http://www.lisichansk.in.ua/na-zhurnalista-dk-naexal-gaishnik-sportsmen-vyzvannyj-gai.html

 

     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает мент машину и говорит водиле:" Рассмешишь - отпущу!"
Водила: "Ну, я работаю в морге, из больших членов мы делаем жезлы!»..."
Ха-ха-ха, езжай!» Водила отъехал чуть-чуть и из окошка: " А из маленьких - свистки!!!"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на прошлой неделе на работу, ниссан альмера, светло-зеленая, м747во номер. 6 утра, Всеволожск. 2 машины на всем обзоре дороги. Стоит 5 гайцов и нас обоих тормозят. Подходят ко мне двое (1 и 2): вжвжвжзы, ваши документы.

Я - что случилось?

1 - операция анаконда

2 - какая анаконда? Операция кобра

1 - я чего, кобру от анаконды отличить не могу?.. хотя может и кобра.

Даю документы. Первый смотрит права, срок действия, стс... на фольксваген Пассат, светло-серый, госномер а167ао, отдает мне документы и счастливопутькает извиняясь, что отняли у меня время.

 

Вот к чему это было? Какая пресмыкающая спецоперация, если они смотрят левые доки и отпускают? Для чего тормозил? Для галочки в плане проверок?

 

Вчера, точнее сегодня в 3 утра, стою у Карусели на Руставели. Сушу машину после мойки. Подъезжает. 1 в машине.

- вжвжвжз, а это случайно не вы сейчас по встречке вот там в кармане сюда на парковку заехали?

- я случайно тут машину сушу.

- а, ну да, она у вас чистая и мокрая. А может быть видели кто там проехал?

- я может быть и видел, но не заострял свое внимание настолько, чтобы ответить утвердительно. Я тут хожу, курю, машину сушу.

- ну ладно, извините.

 

Не мы, сказали партизаны, а немцы расплакались и поняли, что эту страну не победить. А вот если бы я был не хорошим человеком, заехавшим под кирпич? Ну как так?

 

 

Хотя они стали на порядок вежливее и опрятнее. Спору нет. Но раздолбайство не исчезло, обидно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на прошлой неделе на работу, ниссан альмера, светло-зеленая, м747во номер. 6 утра, Всеволожск. 2 машины на всем обзоре дороги. Стоит 5 гайцов и нас обоих тормозят. Подходят ко мне двое (1 и 2): вжвжвжзы, ваши документы.

Я - что случилось?

1 - операция анаконда

2 - какая анаконда? Операция кобра

1 - я чего, кобру от анаконды отличить не могу?.. хотя может и кобра.

Даю документы. Первый смотрит права, срок действия, стс... на фольксваген Пассат, светло-серый, госномер а167ао, отдает мне документы и счастливопутькает извиняясь, что отняли у меня время.

 

Вот к чему это было? Какая пресмыкающая спецоперация, если они смотрят левые доки и отпускают? Для чего тормозил? Для галочки в плане проверок?

 

Вчера, точнее сегодня в 3 утра, стою у Карусели на Руставели. Сушу машину после мойки. Подъезжает. 1 в машине.

- вжвжвжз, а это случайно не вы сейчас по встречке вот там в кармане сюда на парковку заехали?

- я случайно тут машину сушу.

- а, ну да, она у вас чистая и мокрая. А может быть видели кто там проехал?

- я может быть и видел, но не заострял свое внимание настолько, чтобы ответить утвердительно. Я тут хожу, курю, машину сушу.

- ну ладно, извините.

 

Не мы, сказали партизаны, а немцы расплакались и поняли, что эту страну не победить. А вот если бы я был не хорошим человеком, заехавшим под кирпич? Ну как так?

 

 

Хотя они стали на порядок вежливее и опрятнее. Спору нет. Но раздолбайство не исчезло, обидно(((

по первому случаю я тебе точно скажу, как говориться, они задавали глупые вопросы и внимательно нюхали ответы, больше им от тебя ничего и не надо было, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...