Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А давай нижний вариант рассмотрим !? Может всем понравится, он не такой мрачный ! ;) Или левый верхний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай нижний вариант рассмотрим !? Может всем понравится, он не такой мрачный ! ;) Или левый верхний!

Я не против, считаю, что они имеют право на жизнь. Мне в принципе нравится и "мрачные" варианты и более яркие. Рассмотрим несколько вариантов. Я хочу с Максимом сгонять на производство - там "примерить" варианты. ;)

Поедем в начале этой недели. К ДР должны успеть уже всё... :)

Огромное спасибо Nexonу, что предложил несколько разных вариантов флага! :bq1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел цвет детской неожиданности? :an:

Или так просто ляпнул?

На флаг посмотри=))

нахрен эти цветные линии нужны? черные или серые не устраивают? или как у всех получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На флаг посмотри=))

нахрен эти цветные линии нужны? Серые или серные не устраивают? или как у всех получается?

На флаг смотрел. Коричневого не увидел. Равно как и красной детской неожиданности к счастью не видел никогда.

Цветность ветра (тёплого) для "оживления" флага я бы всё-таки оставил. Посмотрим.

В каком смысле "как у всех"? Ты про то, что у всех серые линии или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что я против цветных макарон на флаге=)

На каких флагах ещё цветные, как ты говоришь, "макароны"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Выслать что ли?

Ага, мне уже прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные какие то траурные получаются,а если все на белый фон перекинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные какие то траурные получаются,а если все на белый фон перекинуть?

Ты это, слышь, про "белый флаг" забудь !!!

 

про то, что я против цветных макарон на флаге=)

С макаронами сравниваешь.... :D Это такие, как в маркетах продаются, кстати цвет похож. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай нижний вариант рассмотрим !? Может всем понравится, он не такой мрачный ! ;) Или левый верхний!

Нижний вариант хорош! Только вот мне кажется что надпись passatb3piter на красно-оранжевом фоне будет плохо читаться( в смысле на некотором расстоянии от машины, а может и в движении)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно потом с маленькими замутить (или дать файлик, сам сделаю)? Я зател прилепить небольшую антенну/флагшток на правый передний край (ну не вижу я его до сих пор) и на него флажок - так раньше послы рассекали =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Keyer, ну рассудили так, что сначала большие сделаем, потом и маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyer, ну рассудили так, что сначала большие сделаем, потом и маленькие

маленькие - будет здорово!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие будут обязательно.

Пока держим пальцы крестиком, чтобы основные флаги действительно офигенными получились!

 

Keyer, поподробнее о маленьких флажках, если можно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие будут обязательно.

Пока держим пальцы крестиком, чтобы основные флаги действительно офигенными получились!

 

Keyer, поподробнее о маленьких флажках, если можно... ;)

Изображение

 

Типа такого, только я хотел сделать на правый борт - ибо до сих пор боюсь цепануть им что-нибудь. А типографиий куча - имея искиз небольшая партия не будет дорогой. Как флагшток - антенна на магнитной основе.

Изображение

 

должно быть красиво и "в помощь нубам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......а зачем на антенну, есть ведь специальная ....... палочка (не знаю как называется ), на которую можно вешать, зенитовские флажки на таких продаются и крепятся на боковую дверь (стекло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на крыше антенна, классно будет смотреться.

Ааа, когда говорите можно маленький приобрести? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......а зачем на антенну, есть ведь специальная ....... палочка (не знаю как называется ), на которую можно вешать, зенитовские флажки на таких продаются и крепятся на боковую дверь (стекло).

ненененене, антенна для примера, есть такие флагштоки.

а мне именно на край морды надо повесить - оооочень помогает, уже проверял, правда, тогда котался с дорожной фишкой на краю капота - слетает, и жутко большая =))

 

А такие, что на дверях - тоже здорово смотрелись бы, особенно в стайке, чтобы большой флаг не пачкать, в случае маленьких выездов на природу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненененене, антенна для примера, есть такие флагштоки.

а мне именно на край морды надо повесить - оооочень помогает, уже проверял, правда, тогда котался с дорожной фишкой на краю капота - слетает, и жутко большая =))

 

А такие, что на дверях - тоже здорово смотрелись бы, особенно в стайке, чтобы большой флаг не пачкать, в случае маленьких выездов на природу.

Нятно... Может тогда там же и закажем флажки - после изготовления основных. Спрос уверен что будет, цена как мне кажется не должна перевалить за 200р. Но это надо будет уточнить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на крыше антенна, классно будет смотреться.

............

и можно попрощатся с антенной. При большой скорости даже георгиевская ленточка их вырывает, не то что флажок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно попрощатся с антенной. При большой скорости даже георгиевская ленточка их вырывает, не то что флажок!

Ну у меня антенна выдержала и просто оранжевую ленту (с АвтоВесны 2007), потерянную на КАДе, и георгиевскую, потерянную хрен знает где... :pardon:

Были случае, когда антенну вырывали? На Пассатах? O_O

Не, ну я и не планировал всё равно на антенну цеплять флажки. На стёкла задние скорее всего надо их цеплять. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно попрощатся с антенной. При большой скорости даже георгиевская ленточка их вырывает, не то что флажок!

Ну не думал что так серьёзно, ленточка расплеталась, а потом улетела.

Там же болтовое соединение.Разве нет?

Подёргивал за неё, вроде держится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня антенна выдержала и просто оранжевую ленту (с АвтоВесны 2007), потерянную на КАДе, и георгиевскую, потерянную хрен знает где... :pardon:

Были случае, когда антенну вырывали? На Пассатах? O_O

Не, ну я и не планировал всё равно на антенну цеплять флажки. На стёкла задние скорее всего надо их цеплять. :pardon:

я не про пассатовские антенны, а вообще. Знаю несколько таких случаев. У меня когда на антенне висела, то на трассе так ленточкой по крыше било, думал проломит, перевесил в салон! Я за задние стекла, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...