Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

левый верхний самое оно но надписть "санкт петербург" надо в пень а в место неё пасатб3питер ставить а по центру емблемку фольца ибо мы уже не только пассаты от фольца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вариации есть с мостами...

 

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/0a/0a36e47d210d4ee8b3.jpg

 

 

Только в шрифт урла бы поменять, чтоб буквы строчные были, а "B" всередине заглавную, чтобы "B3" разделяло два слова "passat" и "piter". Другими словами - чтобы читалось на ветру полегче... www.passatB3piter.ru

Наверное, можно сделать мосты как-нибудь потусклее, чтобы с логотипом сильно не "конфликтовали"...

Можно подумать, как логотип разместить на фоне мостов (выше-ниже), равно как и другие элементы (урл, название города). Но на мой взгляд - надпись "Санкт-Петербург" в случае с мостами уже никак не нужна. Итак слово "Piter" два раза повторяется, да и фон узнаваемый...

И пропорции сторон флага какие должны быть - тоже вопрос. 2:1, 3:4, ...

Какие мысли есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый нижний !! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый нижний! Давайте уже голосовалку прикручивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится как...

Белого флага у нас в макетах нет и не будет - дебилизм делать чисто белый флаг. А то, что КОТ называет белым флагом таковым не является. Хотя это не существенно.

Ветер на флаге - это лишнее. Распечатайте увидите.

Стандартные пропорции флага - 1:2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - новый вариант всем нравится? все всех устраивает? Потом поздно будет высказываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот собственно 6 вариантов флага

post-506-1221824759_thumb.gif

Правый нижний и средний сверху! :yo: Нужно выбирать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю - что если еще больше оттенить мосты и петропавловку и сделать цветной ветер...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что ветер лишний, а цветной O_O просто ужас !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот - разнообразит и сделает флаг более теплым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот собственно 6 вариантов флага

post-506-1221824759_thumb.gif

Второй с верху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот - разнообразит и сделает флаг более теплым

Не согласен.Не получится сделать его теплым, фон не тот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй с верху.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так правый верхний, самое то, надпись вписывается, ветер на самом деле не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю - что если еще больше оттенить мосты и петропавловку и сделать цветной ветер...?

Согласен.

Я за то чтобы логотип на флаге был как минимум, а он у нас с ветром. Причём, как мне кажется, лучше цветной использовать. Серый с серым пересекаться будет некрасиво. Да и слишком совсем серый, тусклый флаг будет.

Пассат - это тёплый ветер. Пусть ветер на флаге и символизирует его тёплыми оранжево-красными тонами... :pardon:

 

Не согласен.Не получится сделать его теплым, фон не тот!

Какой должен быть фон для "цветного" ветра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Я за то чтобы логотип на флаге был как минимум, а он у нас с ветром. Причём, как мне кажется, лучше цветной использовать. Серый с серым пересекаться будет некрасиво. Да и слишком совсем серый, тусклый флаг будет.

Пассат - это тёплый ветер. Пусть ветер на флаге и символизирует его тёплыми оранжево-красными тонами... :pardon:

 

Какой должен быть фон для "цветного" ветра?

А зачем вообще нужен ветер на флаге ??? Настоящего нет чтоли? А цветной всё портит!!!ИМХО

И не надо делать акцент на то, что есть на логотипе, а чего нет! На логотипе мостов нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужен ветер на флаге ??? Настоящего нет чтоли? А цветной всё портит!!!ИМХО

И не надо делать акцент на то, что есть на логотипе, а чего нет! На логотипе мостов нет!!!

Что ты имеешь в виду под "настоящим ветром"?

Флаг и логотип - это разные вещи. Логотип - это лишь элемент. Он может быть использован и на флаге, и на гербе и на какой-либо печатной продукции. Да и хорошо, что у нас на логотипе нет мостов... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ei:

Что ты имеешь в виду под "настоящим ветром"?

Флаг и логотип - это разные вещи. Логотип - это лишь элемент. Он может быть использован и на флаге, и на гербе и на какой-либо печатной продукции. Да и хорошо, что у нас на логотипе нет мостов... :pardon:

:ew:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ew:

Это я уже понял. Почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Легко сказать, что ты против, а почему - можешь нормально сказать? :au1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...