Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А в чем заключался компромисс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на PitStop (маршала Блюхера 41 - под каруселью).
Менял резину на передних колёсах. 
Если в кратце - на замену ушло в сумме полтора часа. (сначала попросили сделать техническую мойку, потом пять минут подождать, и сама замена заняла ЧАС!!!).
Узбек в гараже на камчатской перекидывал четыре колеса за 30 минут. 
Ответ на вопрос "почему так долго" обескуражил - "А вы попробуйте побегать с колёсами от одной ремзоны до другой". 
Пока ждал - почитал книгу жалоб=) Поржал. Но туда я больше не ездок=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ябедничать, но такой подлости от известного сервиса не ожидала... Точнее, бездействия, вылившегося мне в неделю простоя на работе. По порядку.

Во вторник у меня заглючила электрика. В среду я села на телефон в поисках мастерской, в ГольфЛаборатории записали меня на пятницу, на десять утра. Заводилась я с приключениями, поэтому в сервис добралась только в 10.10. И мне было сказано, что место уже занято другой машиной. Правда, загнали в бокс, открыли капот, потрогали провода руками и сказали, что ничего не видят, но посмотрят позже. Поставили на улицу. Я напомнила еще и про подтекающий антифриз (это тоже было упомянуто заранее) и уехала. Вечером позвонила мастеру - "Нет, я еще не успел посмотреть". А в сб и вс, как оказалось, он выходной. А сегодня я подъехала в пять вечера без звонка, машина под сугробом, ее никто и не трогал. Откопалась, забрала ключи и уехала чиниться (хотя бы с антифризом) к Быстрой Избе. Так на выезде еще и 300 руб за стоянку содрали. Никакого желания больше к ним ехать нет. Кстати, в последний раз меня там же очень долго динамили с переборкой генератора. Пока сама не позвонишь или не приедешь - не пошевелятся. И деньги, похоже, ушли в карман - бумажки-гарантии мне тогда не дали, всё на словах. Но разве можно их слову теперь верить? Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Бикар" недалеко от дальневосточного и дыбенко(я хз как там улица называется) - дорого, долго и часто некачественно.

Полностью с тобой согласен. Менял там поперечную балку переднюю. Лопнула на пр. Большевиков отвалилось левое колесо, вызвал эвакуатор и к ним. Как только подняли машину на подъёмнике сразу началось... Ооооооооооо да у тебя тут то, у тебя тут это. Начали меня лечит но прогадали, я им показал что не...уй меня лечить, меняйте балку и всё. Поменяли они мне балку, сделали развал. Я счастливый что могу опять ездить сел и поехал и чувствую машина себя ведёт как то не так, водит в стороны. Я им тут же звоню и они мне отвечют *меняй рулевую рейку* Я как то удивился до сих пор всё было нормально, а тут вдруг машину мотыляет. На следующий день заезжаю в другой сервис и прошу сделать мне развал-сход. Через пять минут меня мастер зовёт и говорит, Пойдем покажу тебе что то. Я иду с ним и он мне показывает. Смотри у тебя в балке половины болтов нету. а те что есть и то не до конца прикручены  и в колёсах там где развал та же история(не до конца прикручены). Я попросил его сделать отметку а бумаге которую он мне даёт после проведения работ. Он так и написал что была вот такая тема. Доказывать я не чего не стал, так как лежал в больнице со сломанной челюстью. А когда выписали и желания уже не было. Бумаги все до сих пор есть и с одного сервиса где балку менял, и с другого где обнаружели всё это говно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Бикар" недалеко от дальневосточного и дыбенко(я хз как там улица называется) - дорого, долго и часто некачественно.

Полностью с тобой согласен. Менял там поперечную балку переднюю. Лопнула на пр. Большевиков отвалилось левое колесо, вызвал эвакуатор и к ним. Как только подняли машину на подъёмнике сразу началось... Ооооооооооо да у тебя тут то, у тебя тут это. Начали меня лечит но прогадали, я им показал что не...уй меня лечить, меняйте балку и всё. Поменяли они мне балку, сделали развал. Я счастливый что могу опять ездить сел и поехал и чувствую машина себя ведёт как то не так, водит в стороны. Я им тут же звоню и они мне отвечют *меняй рулевую рейку* Я как то удивился до сих пор всё было нормально, а тут вдруг машину мотыляет. На следующий день заезжаю в другой сервис и прошу сделать мне развал-сход. Через пять минут меня мастер зовёт и говорит, Пойдем покажу тебе что то. Я иду с ним и он мне показывает. Смотри у тебя в балке половины болтов нету. а те что есть и то не до конца прикручены  и в колёсах там где развал та же история(не до конца прикручены). Я попросил его сделать отметку а бумаге которую он мне даёт после проведения работ. Он так и написал что была вот такая тема. Доказывать я не чего не стал, так как лежал в больнице со сломанной челюстью. А когда выписали и желания уже не было. Бумаги все до сих пор есть и с одного сервиса где балку менял, и с другого где обнаружели всё это говно.   

 

 

такая же история у со мной была в "Бикаре" :глохла машина,не держала ХХ..2 дня они проверяли авто..замеряли давление,зажигание,крутили потенциометр..в итоге выехал я от них с тем же трудом,с каким и заехал..на что они ответили-мы всё проверили,должно быть нормально?!..в итоге я потом сам разобрался-насос у меня стоял от моника 1.8 ..заменил на нужный--машина ожила моментом!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара моих клиентских машин раньше лечились в Бикаре. Оба раза приходилось устранять последствия :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жигу 2106 там делал давненько, ужас просто, постоянный нае..... Честно слово, денег и только денег снять по максимуму. Бикар на улице тельмана!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче началась беда у меня со стартером, поехал по советам на Южный Маршал, ну и видимо попался на развод :bz6: , замена бендикса 3500 (1500 снять поставить, 700 замена бендикса, 1300 сам бендикс, как сказали хороший неоригинал, хотя посмотрел по экзисту, оригинал 1150)

контора вот эта   http://avtostek.ru/ никому не советую, при этом никаких чеков, только огрызок бумажки с гарантией пол года.

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1300 сам бендикс, как сказали хороший неоригинал, хотя посмотрел по экзисту, оригинал 1150)

 

 

 

не применимо к самой ситуации, хочу уберечь от преждевременных выводов относительно факта развода только из-за разницы в цене. Если сомтреть тот же самый Экзист, в нём цена на одну и ту же деталь может разниться, и чем дешевле, тем больше срок поставки. Но это работает и в другую сторону: то, что в наличии - будет дороже. Если хочешь экономить, заказывай заранее и приезжай со своими железками. А любой сервис, вкладывая деньги в деталь, которая будет какое-то время лежать на складе, имеет право и на торговую наценку. Не устраивает - ищи другой сервис. Точнее, ищи благотворительную организацию.

Что касается чеков,то всплывает на памяти анекдот: "вам шашечки, или ехать?":-)

Ты же туда не с улицы попал, а по чьим то положительным отзывам?

Пока что, прочитав твой отзыв, я не увидел никакого негатива, кроме того, что тебя не устроили цены и отсутствие чеков. Стартёр работает? Салон не испачкали? При приёме и отдаче машины не хамили? Так в чём заслуга этого сервиса, что ты его вносишь в разряд плохих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз обращался и отсылал клиентов к южному маршалу на ремонт генераторов и стартеров, но в контору где в одном здании с ними развал/схождение.

 

Coln до сих пор ездит с перебранным у них стартером....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз обращался и отсылал клиентов к южному маршалу на ремонт генераторов и стартеров, но в контору где в одном здании с ними развал/схождение.

 

Coln до сих пор ездит с перебранным у них стартером....

а я их ремонтом остался недоволен, мало того что гена треснул после них, так еще ктото подточил болгаркой ухо крепления, теперь ставить его на место непередаваемые ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RPshit, так может и не твой генератор был? :) Я сам снимал с авто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно мой, я его негодяя запомнил, тоже сам снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо если испортились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламировал сервис s.auto в сестрорецке

находится на приморском шоссе 268

рядом с Метрикой

 

в итоге они ценник лупят лютый

делают хреново

и за рекламу мне не заплатили

поэтому будет правдивая антиреклама

 

мастера мало того что хреново делают слесарные работы так еще и пытаются колеса переобувать, собственно поэтому машины у них зависают на долго

пока шинки небыло, вроде еще справлялись

 

ехать туда не стоит, и советовать никому не нужно

 

 

кто живет рядом едьте лучше на ул.коммунаров в revolution service или traffic на транспортной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял стекло в autotriplex на Ополчения. Ставили как и стояло -  КМК. Но вот молдинг(уплотнитель) одели другой. Был круглого сечения и примыкал по всему периметру к кузову., поставили простой типа ленты. С одной стороны плотно к стойке, с другой пол пальца влезет. Но это пол беды. Как и положено старушке - по нижней рамке ржа. Решено чистить и обрабатывать на месте. В итоге весь мусор, куски ржи и т.п. от очистки - всё осталось после установки под стеклом на торпеде и на капоте. Даже не удосужились смести. На пластиковом фартуке снаружи(водо отводящей накладке) под стеклом следы от болгарки. Работа сверх неаккуратная ! :es: .!

Изменено пользователем гольфовод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s.auto в сестрорецке

находится на приморском шоссе 268

рядом с Метрикой.Ооочень интересный случай произошёл с другом - приехал на замену шаровой и развал-схождение. Шаровая оказалась меньше (болталась в кулаке) слесарь решил просто приварить её к кулаку!!! После чего был сделан развал и взято 2600р.на след.день машину тянет в право.приехал с претензией а ему сказали что "такое бывает",надо колеса передние местами поменять!!! Верх тупизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Шаровая оказалась меньше
Это на пассате? Чтотам за шаровая, от чего? Может кулак уже разбит?

слесарь решил просто приварить её к кулаку

Инопланетяне? Как можно чугунный кулак приварить, а пыльник шарового пальца водой в это время поливали. А наполнитель самой шаровой?  Сколько у меня вопросов сразу возникло)))))) А так, конечно забавно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзит.закрутили гайку и полуавтоматом.теперь на замену кулак, шаровую + работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите люди сращивают разные металлы сваркой,а что старая синяя изолента утратила свою силу?нет лучше поговорки"хочешь сделать хорошо,сделай сам"а таких криворуких оооочень много на этом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксожелению далеко не увсех есть где этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ремонтом полегче,есть на работе яма с инструментами и в любое время можно заехать Да и руки бог дал ровные.у нас тоже криворуких зватает,а главное все такие умные,крутых инструментов и станков накупили а как пользоваться низнают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S.auto - это же бедбой? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сход развал на Кременчугской ул д.8, пристарелый музыкант какой-то, похоже у него там муз. точка в ночное время.

Очень умный вид, но обманул по полной, правую гайку открутил левую нет, два часа с ломом бегал вокруг со злым видом, сказал что сделал.

взял 1800, 200р ему оставил на чай. Выехал на ЗСД машину болтает, неуправляемая.

На следующий день к нему приехал говорю так и так, посмотрели - сайлент блок на рычаге в минус, ему говорю так не было, он типа мне пофиг я сайлентами не занимаюсь это ваши проблемы сцука говорит. Вообщем убил мне сайлент, в результате попал на перепрессовку.

Но самое интересное что гайку он так и не открутил и все его понты о сделанной работе - миф, вот гад!

сам потом лазил смотрел - гайка ржавая девственно, даже грязь ещё трёх летняя . Вот пи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...