Перейти к контенту
романыч

Задолбал город

Рекомендуемые сообщения

Может организуем выезд за город в выходные, шашлыки, покатушки по грунту, мячик попинаем да и вообще отдохнем, свежим воздухом подышем, провентелируем свои легкие. И пофиг какая будет погода, главное компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте следующий съезд организуем поближе к природе. Соберёмся, к примеру, где-нибудь у окраины города. И колонной стартанём в пригород. Кто не сможет поехать загород - смогут просто приехать на место сбора (надеюсь, что уже смогут забрать атрибутику), а остальные поедут на шашлык! :)

Я поддерживаю эту идею! ;)

Куда поедем? Может быть к Ice на дачу? У неё там ручей зачётный есть! Помнится, там надо было ещё покрышки для КОТа забрать - вот и заберём заодно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я не про очередную встречу, а просто так собраться кто сможет-хочет и чутка отдохнуть.

А очередные, организованые встречи на природе это тоже очень хорошо, :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а разница-то какая? Просто вместо кафе - поехали бы на природу... Единственное, что смущает - так это прогноз погоды на время следующего съезда... Хотя его точность за две недели - не очень достоверной скорее всего будет! :pardon:

Также в данный момент, несмотря ни на что, идёт поиск базы для выезда Клубом на выходные... Но рассчитывать на этот выезд в течение ближайшего месяца, думаю - бесполезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие выходные кто не против сьездить за город(не долеко), мясо покушать, побегать, на лыжах (у кого есть) покататься, можно санки к машине привязать и устроить мини заезды.

Короче кто не против пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие выходные кто не против сьездить за город(не долеко), мясо покушать, побегать, на лыжах (у кого есть) покататься, можно санки к машине привязать и устроить мини заезды.

Короче кто не против пишите.

я не против- желание есть... тока вот с возможностью только в четверг-пятницу определюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ещё вариант с Коркинскими озёрами... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ещё вариант с Коркинскими озёрами... :)

Например встретиться на парковке у Карусели на пр.Большевиков и оттуда на озера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрим ещё вариант с Коркинскими озёрами... :)

А это где такие? я не в курсе.

 

Предложение выехать за город поддерживаю полностью! :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где такие? я не в курсе.

 

Предложение выехать за город поддерживаю полностью! :ex:

Они находятся на Мурманском шоссе, где заправка ПТК или Лукойл... в общем не очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу базы отдыха: есть неплохие БО у ГУП "Водоканал"а в Луге и цены не атомные... :bf: Ещё были у меня где-то телефоны неплохих коттеджей в Ораниенбауме... с банькой и бассейном прямо в коттедже, для любителей "нестандартного отдыха" есть и сауна! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу базы отдыха: есть неплохие БО у ГУП "Водоканал"а в Луге и цены не атомные... :bf: Ещё были у меня где-то телефоны неплохих коттеджей в Ораниенбауме... с банькой и бассейном прямо в коттедже, для любителей "нестандартного отдыха" есть и сауна! :beer:

Сауна - "нестандартный" отдых? Фигассе мы уже как... :crazy:

Есть у нас темка про базы отдыха... Клац!

Заглохла слегонца правда. Там мы пытались выбраться на базу отдыха. Сейчас идут поиски силами ToxikWasp'а и Енота. Пока безрезультатно.

Ты можешь узнать подробнее об условиях, ценах? Что там есть и сколько.

 

PS: Последние посты про базы отдыха скоро перенесу в ту тему... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Коркинские озера я в прошлом писал, но никто не поддержал!!! А вообще на природу охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь узнать подробнее об условиях, ценах? Что там есть и сколько.

по ценам - это надо звонить, а по поводу того что там есть - там есть практически всё и при том БЕСПЛАТНО + 4-х разовое питание! а что именно надо?

цена что-то в районе 1К за выходные с носа... но надо узнать точнее!

 

Сауна - "нестандартный" отдых? Фигассе мы уже как...

ну стандартный - это баня с бассейном! :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу базы отдыха: есть неплохие БО у ГУП "Водоканал"а в Луге и цены не атомные...

Озеро Омчино там класное. Да и после ремонта вообще здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находятся на Мурманском шоссе, где заправка ПТК или Лукойл... в общем не очень далеко.

Хм... есть на самом деле ещё одни такие, только там вроде одно озеро и деревенька Коркино называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, даж ездил туда на разведку и фоты выкладывал

Сейчас вопрос в том , сможем-ли мы проехать до озер, как сейчас дорога от шоссе до места, весна все-же, размыто новерное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сьездил на разведку, на Коркинские.

Шоссе в хорошем состоянии http://keep4u.ru/full/080401/7c56bc3f472ef038da/jpg

Поворота к озерам (со стороны города) нет, пришлось ехать дальше почти 4 км что-бы развернуться :crazy:

Вот поворот к озерам(заправка Лу*ол http://keep4u.ru/full/080401/2a141cea7f05ffe440/jpg

Потом пошла хреновая дорога, причем чем дальше, тем хуже.

http://keep4u.ru/full/080401/a6583820ab0c8cf027/jpghttp://keep4u.ru/full/080401/056f2cd3d693dd6486/jpghttp://keep4u.ru/full/080401/a897fd4642d9cc1bcc/jpghttp://keep4u.ru/full/080401/d6d1e0c29d2f503c2e/jpg

 

До озер я не доехал примерно километр, побоялся завязнуть, вода и грязь в некоторых местах доходила до нижней кромки двери, а так как я был один, сидел-бы там очень долго.

Вывод: Коркинские озера пока не подходят для поездки, если только ехать на Жипах. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организуем выезд за город в выходные, шашлыки, покатушки по грунту, мячик попинаем да и вообще отдохнем, свежим воздухом подышем, провентелируем свои легкие. И пофиг какая будет погода, главное компания.

А в выходные- это когда, в воскресенье или суббота?

Лично для меня подошло бы воскресенье. :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сьездил на разведку, на Коркинские.

О-о-о-о Романыч молодчина, лёгкий ты на подьем, взял, сьездил, или по пути было???

Я бы тоже дёрнул с вами в выходные но так получилось что прииезжает бабушка моя, и её надо сразу с вокзала на дачу отвезти.

Так что я все равно выберусь за город, но только один. =-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пути было???

Нет, был свободный день вот и сгонял, просто самому интересно было сможем туда проехать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего? На Коркинские не поедем как я понял? Какие ещё есть варианты с природой? :)

И кто готов поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего? На Коркинские не поедем как я понял? Какие ещё есть варианты с природой? :)

И кто готов поехать?

На этих выходных к сожалению не смогу :( , хотя очень бы хотелось. Уже приглашен на другое мероприятие, тоже за городом кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего? На Коркинские не поедем как я понял? Какие ещё есть варианты с природой? :)

И кто готов поехать?

Я готов. но только в воскресенье, ну если только не будет дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...