Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Антонович,отзывов то положительных на них очень много у продавца, вот что странно!....

Поделиться этим сообщением

я вот такой заказал из китая. светит ярко)))

о,вгрузил)))

post-18356-0-78892300-1515767389_thumb.jpeg

и у меня такие, и что не греются?..

да вроде нет. я же не держу его вкл постоянно.

@spasatel72, иногда случайно на всю ночь плафон остаётся включённым и ничего! ....должны быть рассчитаны на длительное свечение и эти!

отзывов то положительных на них очень много у продавца, вот что странно!...
Ничего странного. В большинстве случаев отзывы строчат практически сразу после получения, не дожидаясь тест-драйва по полной программе. 

Там, кста, есть много и отрицательных отзывов, самое частое - жалобы на хлипкие провода, которые отваливаются то-ли из-за плохой пайки, то-ли еще почему-то. Про то, что сильно греются - тоже не один человек написал.

пайка у них иногда действительно не айс. опять таки,греется любая лампа. свет в салоне включаем на короткий срок,мы же не дома что бы он горел постоянно)))

свет в салоне включаем на короткий срок

Имхо, подсветка должна без всяких вредных последствий (типа возгораний проводки) светить сколь угодно долго. Понятно, что из-за этого может сесть аккумулятор, но пожара и перегорания светодиодов быть не должно. Если подсветка перегревается и есть риск пожара - то лучше такую подсветку вааще не ставить, а то есть риск что из-за неисправного концевика в двери подсветка будет светить неконтролируемо долго.

концевик он либо работает либо нет. вот у меня точно не работает)))

@spasatel72, у меня есть несколько рабочих (б/у), могу поделиться.

благодарствую))) но прикупил уже,с защитными резинками даже.

@spasatel72, у нас на разборке, при покупке, резинки брал по несколько штук бесплатно. Изменено пользователем Дмитрий-СПб

концевик он либо работает либо нет

У меня вазовский сам срабатывал: он совсем чутка короче, чем немецкий, и потихоньку шток там отходил и контакт срабатывал. Сосед позвонил и сказал, что твоя тачка моргает и сигналит, иди успокой ее :D

свет в салоне включаем на короткий срок

Имхо, подсветка должна без всяких вредных последствий (типа возгораний проводки) светить сколь угодно долго. Понятно, что из-за этого может сесть аккумулятор, но пожара и перегорания светодиодов быть не должно. Если подсветка перегревается и есть риск пожара - то лучше такую подсветку вааще не ставить, а то есть риск что из-за неисправного концевика в двери подсветка будет светить неконтролируемо долго.

всё правильно, не должна нагреваться, а тем более что это светодиоды... дождусь новой посылки и если придут аналогичного качества, переделаю, очень уж свет от них не плох, можно на прожектор пустить, либо кухонная подсветка.....хотел еще на задний свет приколхозить, да хлопотно, если будут перегорать! теперь главное, чтоб не обманули с посылкой, хоть и мамой клянётся!))))их ведь тоже обманывают, соседа даже заблокировали!.

...из за проблем концевика вроде бы наоборот подсветка не включается!

всё правильно, не должна нагреваться, а тем более что это светодиоды...

Именно светодиоды и греются, а если эту штуку заключить в корпус, то ситуация только усугубится. Светодиодам нужен хороший теплоотвод.

вчера получил посылку со светодиодами, поставил, совсем другое дело! Видимо качество разное!!!

ради интереса оставил на пару часиков вкл салонный свет. не нагрелся плафон((( буду строчить им рецензию что товар не айс,не греется)))))

не айс,не греется)))))

А ты хотел что-бы лампочка ещё и салон обогревал?

@spasatel72, зачем скандалить?  могу поменяться комплектом прошлой посылки,...будут греть! останешься доволен!)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти