Перейти к контенту
романыч

Зенит в Чемпионате России

Рекомендуемые сообщения

Ну почему в Кубке УЕФА и в Чемп. России Зенит показывает совсем разную игру, чего не хватает или кого. С такими темпами мы в чемп. России можем в конце сезона оказаться во второй десятке. Давайте что-ли порасуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывают силы я думаю. График игр плотный, играют практически одним составом. Скорее всего игроков больше нужно, особенно защитников хороших. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что дело в настрое на игру, игроки просто на Российские команды смотрят, готовытся, спустя рукова, типа, мы в УЕФА всех рвем , а уж у наших команд тогда выйграем полюбому, и получают пинок за пинком в Российском чемпионате.

Вчерашняя игра с Кряльями тому подтверждение, сложилось такое впечатление что Зенитовци бегать разучились, у всех прицелы сбиты(не по воротам точно не ударить, ни пас не отдать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

считаю выходом из данной ситуации грамотная ротация состава. Думается мне что ЮРИСТ тоже об этом думает, но Газпром денег не дает.

продали Шкртела, так в защите и менять то некого! еще и Анюков травму получил! каково?

Согласен с Ластом. Экономят силы! вспомните цыска 2005. как они в сезон вкатывались? во-во! перерыв расставит все по своим местам!

 

 

оффтоп: порадовало вчера Динамо! 4 банки в свинарник запустила и 3 приняла себе. но больше поражает безголевое чутьё кержа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком перерыве идет речь, если про Чемп. Европы, то наши основные игроки будут пахать в сборных своих стран, только в руки к Хидингу попадут 5-6 игроков основы Зенита, а там отдыхать им не дадут. Летом отдых ждет нашу скамейку запасных(а они итак отдыхают) и тренерский штаб с переводчиками. Адвокат говорит что те команды которые должны быть в верху турнирной таблицы к концу чемпионата там будут, а куда Рубин они денут с их пятью победами в пяти матчах и на достигнутом они явно останавливаться не собираются. Динамо тоже наверняка не захочет опускаться с верхов, Амкар не плохую игру сейчас показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламберцу сегодня делают операцию на колено. Значит он не скоро в строй войдёт.

С защитой как всегда у нас- не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламберцу сегодня делают операцию на колено. Значит он не скоро в строй войдёт.

Он на пол года выбыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком перерыве идет речь, если про Чемп. Европы, то наши основные игроки будут пахать в сборных своих стран, только в руки к Хидингу попадут 5-6 игроков основы Зенита, а там отдыхать им не дадут. Летом отдых ждет нашу скамейку запасных(а они итак отдыхают) и тренерский штаб с переводчиками. Адвокат говорит что те команды которые должны быть в верху турнирной таблицы к концу чемпионата там будут, а куда Рубин они денут с их пятью победами в пяти матчах и на достигнутом они явно останавливаться не собираются. Динамо тоже наверняка не захочет опускаться с верхов, Амкар не плохую игру сейчас показывает.

 

 

Сарсания говорит, что собираются 3 игроков покупать... а Рубин сдуется.... стопудофф!

вспомни Зенит 2005... первые 4 матча 3-1, 4-1, 5-0, 3-0... а итог? 4 или 5 место!? тоже и рубин ждет... достаточно гекденизу травму получить а саричкам семаку и молошевичу тупо выдохнуться. и все Рубина нет!!! Рыжиков тоже не стена... не выше 3 места в итоге рубин будет!

О каких 5-6 игроков ты говоришь? Погреб? тока на замену! Анюков - да, Широков - да, малафеев - не основной, Шава - 1 матч, кто еще... напомни, а ну Зырянов... в итоге 5-6 в три выросли :peace:

А вот динамо меня явно волнует...

лан... не будем о грустном.... меня больше волнует как они собираются после Баварии через день против Терега рубиться.

да и вапще с любителями сосисок надо достойно сыграть!

 

 

ПС... украина на евро едет??? чет непомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правельно написал, Зырянов-Малафей-Анюков-Широков-Аршавин, даже если они будут выходить только на замену тренировок нагрузочных(физика) никто не отменял, соответственно как такового отдыха не получиться.Да еще могут и Денисова пригласить, только не знаю нафиг он там нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо меня однозначно порадовал, что натянул этих ..... спартак, одним словом! Хоть как-то настроение подняли, после того что выдал зенит с крыльями. В кубке УЕФА они конечно молодцы, но романыч прав, они так весь чемпионат завалить могут, не припомню не одной зрелищной игры чемпионата в этом сезоне.

Кстати, не думаю, что погреба в сборной тока на замену, после того что он в кубке показывает он явно играть будет, малафей тоже на данный момент лучше чем акинфеев.

На кержа в динамо посмотрела, такое впечатление что он не может играть в команде, пока он не вписывается. А Динамо будет явно землю рыть чтобы как минимум в тройке быть, жаль игр рубина не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, ты меня поражаешь... скока во время летнего перерыва выходных у футболистов? максимум три!!! а дальше тренировки, спаринги и т.д.

а всякие Аршавин, Погреб, Зырянов в начале того года кричали, что "мы не против плотного графика, нам лучше играть, чем тренироваться. Так легче поддерживать форму и игровой тонус"

так что... я конечно не спорю, что просто уже устали. НО! просто отдыхать - это не выход!!! нужна ротация состава. грамотная ротация! на одном тимохе далеко не уедем. иногда создается впечатление, что за его огромный трансфер Зенит из него все соки выжмет.

вон посмотрите на Ливерпуль. Шкртел сразу пробился в основу, но играет не постоянно. и там никто не играет постоянно, ибо Бенитес классно проводит ротацию! А Зенит и чемп и суперкубок и КУЕФА и ЛЧ хотят одним составом плюс два-три сильных игрока!

вспоминается анекдот: и швец, и на дуде игрец, а если бензопилу в жопу вставить, еще и дрова пилить могу!

кароч... на мой взгляд - не фиг ЮРИСТУ радимова, чонтафальски, денисова, на скамейке мариновать... пусть в чемпе пашут! и молодежь есть: лапин, ионов... или их тож в какой нибудь шинник сплавят.

Или у нас норм игроки (типа денисова) могут появиться на поле, когда осноные травмированы?... ну бред же! согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, ты меня поражаешь... скока во время летнего перерыва выходных у футболистов? максимум три!!!

Или у нас норм игроки (типа денисова) могут появиться на поле, когда осноные травмированы?... ну бред же! согласны?

Думаю в этом году будет перерыв больше(дней 10 или бололее) хотя утверждать не берусь, да и тренеровки совсем разные в сборной( во время игр) и в команде( вовремя перерыва)., можно в блоге Радимова такой вопрос задать http://www.sports.ru/blog/radimov/ :phone:

Денисов вообще не нравится как играет, все норовит назад отпасовать-пробежать, когда впереди свободное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... на денисова наговориваешь... скока он лавку полировал? не может же ни один игрок выйти и сразу вперед и гол забить... а играет он конечно не сильно технично, но пашет что надо!

и заметь... сейчас в Зените многие назад играют... просто теперь все знают как против Зени играть и грамотно перекрывают зоны! так что... тут глубокая река для дискуссии!

Почему все считают, что дело в отдельных игроках, а не в команде... отдельные игроки они устали, что неудивительно, а вот если бы в команде было бы хотя бы полтора равного состава, то проблем бы не было ваапще!

на самом деле полтора или даже два состава есть, но тем кто сидит на лавке нужна практика, а то сдуются... стопудофф.

Помните, в прошлом году ДИК кричал, что у нас 22 отличных футболера, которые должны менять друг друга... и где это?

а на радимова помоему у коуча явно большой зуб... за драку с риксеном.... вот и сидит владик!

а ведь радим хоть и уступает толику в чем то, пару бы ему мог бы хорошую составить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение что Дик выпускает один и тот-же состав для того что-бы летом Газпр. выделил средства для покупки 3-4 высококласных игроков, а если сейчас у нас будет полтора состава полноценых игроков, с покупкой новых могут прокатить, типа нафига покупать, тратить доп. большие средства если у нас и так все отлично.

По поводу Радима и Горшкова, мое нение таково: они очень техничные игроки, но достаточно медленные и на весь матч их стопудов не хватит, они уже стали игроками замены, возраст мать его..

 

Похоже что все-таки Аршавина мы скоро потеряем, иначе нафига нам еще один форвард http://www.sports.ru/football/4526095.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...