Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
Last

Время проведения Съездов Клуба.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хотел бы узнать, когда вам удобнее проводить Съезды нашего Клуба! Если точнее - то день и время (утро/день/вечер). Отпишитесь, пожалуйста, когда вам удобнее проводить Съезды и когда это маловероятно! :pardon:

Специально не присоединяю голосовалку (вручную посчитаю), т.к. сухие цифры не интересны, а хочется понять кто именно не готов приехать в тот или иной день на Съезд, а кто готов и когда.

Касается это только регулярных плановых Съездов! Я предлагаю встречаться два раза в месяц стабильно (как и раньше) + устраивать "внеочередные" встречи, например - ночные встречи или выезды Клуба на какие-нибудь мероприятия, не совпадающие с датами плановых Съездов.

Ежедневные встречи в гараже КОТа, где собирается нередко Пассатов и, соответственно, Пассатофилов больше, чем на регулярных встречах некоторых автоклубов - не в счёт! :D

Поделиться этим сообщением

а так же просьба высказать мнение о "чередовании" дней встреч. Многие работают по выходным, у кого-то сб - выходной, а вск - рабочий день, у кого-то наоборот.

Пример: первая встреча в субботу, а вторая встреча в воскресенье через 2 недели после первой, таким образом на первую приедут те кто не может приехать в воскресенье, а на вторую те кто не сможет приехать в субботу.

Ну да, собственно как раз для этого и нужно узнать то, о чём я спрашиваю... :)

меня устраивают оба дня, а вот по поводу ночных покатушек не знаю, дети знаете ли...

Поддерживаю классический вариант съезда в последнюю субботу месяца!!!

Мне кажется, в СБ самое удобное время, ибо в ВС домашние дела всплывают... Но в принципе без разницы.

поддерживаю Кирилла.

по ночным и прочим покатушкам - пас

Я думаю, что нужно за неделю до встречи делать мини-опрос..

Ведь сложно распланировать надолго свой график.

Тем более сейчас начнется дачный сезон, а у некоторых это все выходные на "-".

Я, допустим, в субботу стабильно учусь... но могу приехать потом в кафе..

в воскресенье как вариант пока не началась "дача"...

А я еще думаю что объяву о встрече нужно минимум за две недели вешать. И СМС рассылку делать.

Моё предложение остается не изменным :

два раза в месяц, первая встреча в субботу , вторая в воскресенье.

Желательно часов в 11.00-12.00.

А я еще думаю что объяву о встрече нужно минимум за две недели вешать. И СМС рассылку делать.

По мне так неудобно за две недели объяву вешать. Планировать тяжело. Да и бесполезно... Надо просто привыкать, что встречи как минимум - через две недели 2 раза в месяц.

СМС-рассылку возобновим. У меня теперь новый телефон и, надеюсь, теперь будет проще заниматься отправкой! :)

Ща я к нему привыкну - и разошлю... :)

Last, а за день вообще просто планировать - решили и на следующий день собрались :)

Last, а за день вообще просто планировать - решили и на следующий день собрались :)

Я вообще-то предлагаю неделю, а не один день... ;)

Хм, я к тому, что стоит все же заранее планировать, за две недели. Либо утвердить просто два дня постоянных в месяц - первая суббота и последнее воскресенье. Чтобы люди заранее планировали, чтобы встреча как снег на голову не валилась.

Согласен 2 раза в месяц разумно: одна суббота одно воскресенье. Так удобнее планировать...

Так у нас так и есть, насколько я помню. Просто в основном - по субботам встречались. И вцелом, давно уже можно планировать всем встречу в выходные с интервалом в две недели. Встречи разве были "как снег наголову"? :)

По-моему, они были традиционно предсказуемы даже...

Просто допускаю, что иногда прийдётся встречу переносить на другие дни и жёстко регламентировать Съезды Клуба я всё же не хотел бы... Вернее - за две недели открывать тему, рассылку делать и т.д.

У меня график сменный, поэтому паралельно в суб или воскр. Но думаю в субботу всё же лучше. По времени как обычно проходят - нормально.

насчет ночных покатушек +1!!!

а то все выходные постоянно занят и никак не получается приехать на сходку!

я бы предложил 1 раз в 2 недели - в сб или в вс, а второй раз еще через 2 недели какой-нить день на неделе, например ср вечером например часов в 18.00 примерно и до примерно 21.00 - мне кацца так больше народу может увидется, имхо кто на выходных не может, тот равно как в сб так и в вс не приедет, а на неделе, например, сможет. Только это может привести к частичной расгруппировки клубных встреч, т.к. будут те, кто будет приезжать, например, только по сб или вс, а другие только в ср. - и никогда почти они и не встретяться - типа группа выходного дня и группа будничных....эта чиста мая имха...

madmaxim, по будним анриал... Так - если только стихийные неофициальные встречи. Тут народ на выхах то приехать не может...

Будем периодически устраивать встречи и на буднях после работы (часов на 8-9 вечера), стараясь привязать их к чему-нибудь... Например, совместные встречи с автоклубами, вариант с последующими "покатушками" по городу, плавно перетекающими в ночные, тренировками...

С середины июня, надеюсь... А пока что - так, как и было (2 раза в месяц по выходным). :)

+1 за часов в 8-9 вечера в будни

...таким темпом снова на ваське собираться будем - а мне интереса мало туда переть со своего паселка :)

да нафиг надо? онож чисто невского района - а то таким темпом снова на ваське собираться будем - а мне интереса мало туда переть со своего паселка :)

В смысле, Васька - это слишком далеко? :crazy:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти