Перейти к контенту
Last

Время проведения Съездов Клуба.

Рекомендуемые сообщения

В смысле, Васька - это слишком далеко? :crazy:

Просто по центру не" впирает" кататься ! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага даже в выходные пока туда доедешь успеешь в пробках постоять и не раз... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага даже в выходные пока туда доедешь успеешь в пробках постоять и не раз... :)

И не только я о том же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только я о томже!

И что? А тем, кто с севера едет - долго стоять до Купчино. Будем порознь собираться что ли из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее! Мне кажется, что надо ближе к КАД площадку искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее! Мне кажется, что надо ближе к КАД площадку искать!

Не знаю... Мне так не кажется. Я бы с парковок гипермаркетов куда-нибудь с радостью переместил места встречи.

Почему тебе кажется, что надо площадку у КАДа искать? У нас город не такой огромный, да и до КАДа не всем удобно добираться... Плюс камни на КАДе летают с завидной регулярностью, а путь короче вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня - счас кад достроят и пробок там поменьше станет и доехать можно будет быстрее чем в пробке толкаться. На ваське же хрен пойми - то кирпичи то дорожники то менты загородят проезд, не поездка а один сплошной сунь/высунь...у радуги это прикольно, на дальневосточном это совсем рядом, у купчино тоже неплохо. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приехать 9ого, но побаиваюсь.... С Ржевки на Ваську........ :pardon: а потом обратно в пригород в Песочный......

буду думать........ :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже будет сходку Юго-Запада замутить :)

Ага завтра в Сосново. :ap:

А вообще лично мне не нравиться тенденция встречь по районам. :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, ага - давайте филиалы клуба создадим по районам :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лично мне не нравиться тенденция встречь по районам. :gun_smilie:

Ну это не тенденция, а просто дополнительная возможность встретиться и пообщаться.

Думаю до разделения клуба на районы из-за этого дело не дойдет :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю до разделения клуба на районы из-за этого дело не дойдет :bf:

Я в этом уверен. :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч ты уж утрируешь - ну почему людям лишний раз не собраться те кто живут поближе к дому? да и потом встречи клуба праисходят на выходных и днём а по работе не всем это удобно(большинству удобно точно но встаки). не надо из мухи слона надувать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже будет сходку Юго-Запада замутить :)

+1 :D

Где нить в парке Ленина :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это идея! Там фонтанчики с подсветкой и тачки есть где запарковать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это идея! Там фонтанчики с подсветкой и тачки есть где запарковать!

Ночью!

И Доедут все кто с Юга. Или дойдут! :D

Осилим этот путь Романыч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня - счас кад достроят и пробок там поменьше станет и доехать можно будет быстрее чем в пробке толкаться. На ваське же хрен пойми - то кирпичи то дорожники то менты загородят проезд, не поездка а один сплошной сунь/высунь...у радуги это прикольно, на дальневосточном это совсем рядом, у купчино тоже неплохо. ИМХО.

То что ты сказал про Ваську - ровно так же актуально и если говорить про КАД. Сегодня например тоже было тому неприятное подтверждение...

Никакого "хрен пойми" сейчас на Ваське нету - я тут часто езжу. Днём бывают пробки, вечером с Васьки тоже порой тяжко выбираться. Но всё это относительно.

Будем стараться, чтобы "интерес туда переть со своего паселка" не измерялся расстоянием, а именно степенью интереса! :bw:

 

Ночью!

И Доедут все кто с Юга. Или дойдут! :D

Осилим этот путь Романыч?

Предлагаёте конкретные места на юго-западе - можем и там встретиться! :)

Если где-то в районе парка есть подходящее местечко - то я только за!

 

 

Я не против ни в коем случае встреч по районам - собирайтесь, это хорошо и правильно! Считаю, что это пойдёт на пользу сплочённости нашему клубу и даст воможность больше времени проводить на мероприятиях членам клуба, лучше узнать друг друга.

Только очень хотелось бы быть в курсе о предстоящих запланированных встречах, хотя бы чтобы дополнительно проинформировать на сайте или может через рассылку пассатоводам, чтобы ответить звонящим про встречу, объяснить, если что как проехать тем, кто едет впервые. Да и просто, чтобы по возможности приехать самому! :)

И, единственное чего бы не хотелось - чтобы эти "районные" встречи заменяли "общегородские". И необходимость их была бы действительно вызвана "жаждой общения", а не жестом простеста против того, чтобы не ехать за 10-15 км на общую встречу в другой район.

Всё-таки не так часто у нас общегородские встречи и стараемся найти подходящее время, максимально удобное для всех, чтобы собираться максимально всем вместе. Т.е. чередуем дни встречи и дальше в планах есть проводить встречи как на буднях вечером, так и на выходных.

Последний опрос несколько месяцев назад (даже я бы сказал пол-года) показал, что абсолютному большинству удобна больше всего суббота утро, поэтому большинство встреч и проходит в это время. :)

Сейчас, уверен, имеет смысл освежить информацию, актуализировать данные опроса, т.к. нас теперь уже больше, состав пассатоводов клуба постепенно обновляется. :pardon:

Открою я наверное тему с опросом вскоре. :)

 

По следующей встрече...

Следующая встреча, которая состоится уже получается завтра на Васильевском острове (у Прибалтийской) будет первой, если не ошибаюсь, вечерне-будничной. Попробуем провести её и посмотреть, насколько удобно будет добираться к этому времени и к этому месту (хотя я не против и перенести её и напопозже).

Такое место для будничной встречи как Васильевский остров только на первый взгляд неудобное. Однако, может конечно исходя только лишь из собственного опыта сужу, к этому времени (а в идеале и ещё чутка попозже) потоки транспорта идут с Васильевского острова и из центра в целом в спальные районы, к окраинам города и в центр с остальных районов поток существенно меньше. Вспомнить хотя бы Петроградку, пр. Стачек, Московский проспект, Дальневосточный проспект, набережные Невы... Я неправ что ли? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в будни не очень удобно добираться на Приморскую! А в выходной день вполне нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в будни не очень удобно добираться на Приморскую! А в выходной день вполне нормально!

Я бы сказал так... в будни в принципе ездить по городу неудобно! :)

А проводить встречу в будни у той же "Радуги" было бы удобно только житилям окрестностей "Радуги", т.к. вечером добираться в этот район из центра, с севера ещё хуже, чем на ту же Приморскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так... в будни в принципе ездить по городу неудобно! :)

А проводить встречу в будни у той же "Радуги" было бы удобно только житилям окрестностей "Радуги", т.к. вечером добираться в этот район из центра, с севера ещё хуже, чем на ту же Приморскую...

Ладно, Санёк! Необходима новая тема с опросом! Может и на голосование поставить следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Санёк! Необходима новая тема с опросом! Может и на голосование поставить следует?

Да, только надо грамотно вопросы поставить, чтобы голосовали не по принципу "чтобы поближе к дому", а попытался смекнуть каждый "где будет оптимальнее для всех", где "золотая середина". :)

И время надо указать наиболее свободное, исходя из рабочего графика...

Думаю, тут не просто голосование надо устраивать, а дополнительно отписывать в теме с голосовалкой ответы на поставленные вопросы по принципу анкетирования... :peace:

Ща подумаю, как это сделать... 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо "перезапустить" тему заново, немного по-другому, добавить голосовалку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо "перезапустить" тему заново, немного по-другому, добавить голосовалку. :)

Право выбора! Вот ! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...