Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://84.52.97.213/maps2/ - здесь можно не только посмотреть состояние пробок в городе в режиме реального времени, но и составить оптимальный маршрут их объезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://probki.net - там десктоповая версия бесплатная вроде как.

Для КПК у меня есть лицензионная, довольно удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скачивать из инета, то бесплатная, а так на дисках она по 100р. везде продается.

у меня для КПК тоже есть несколько лицензий, вот только я их не использую...не на чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по 100, а по 2000 руб, сам сегодня видел, удобная штука, но... иногда может так завести, что хуже некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.technotraffic.ru/page4.html

раньше работала эта мапа(работал я в этой самой шараге) счас чёта все повыключали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СитиГайда смая разумная карта... учитывает пробки и удачно прокладывает маршруты... стоит сама карта 2000руб. Какие-то навигаторы продаются с уже поставленной картой СитиГайд по сладкой цене за 8500. Либо инсталируешь карту на КПК, получается тоже неплохо. Выбираешь место куда надо доехать и СитиГайд строит маршрут с учетом всех пробок. Удобная вестчь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити Гид - ЖЖОТ!!!! Юзаю автонавигатор Explay 365 с Сити Гидом и всеми платными катрами, а пробки смотрю через кпк (navitel 3.2.6 3D - лицензия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то по-моему уже писал... ситигид-онлдайн замел меня на улицу Мира, кто по Петроградке ездил тот знает =))) я там 30 минут простоял так что прога хорошая но есть баги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то по-моему уже писал... ситигид-онлдайн замел меня на улицу Мира, кто по Петроградке ездил тот знает =))) я там 30 минут простоял так что прога хорошая но есть баги

 

Как говорится: на навигатор надейся,а сам не плошай :)

 

Скачал. Завтра заценю. Пользуюсь igo8 и постоянно ищу обновленные карты. В Сити карту уж заценил. Хороша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то по-моему уже писал... ситигид-онлдайн замел меня на улицу Мира, кто по Петроградке ездил тот знает =))) я там 30 минут простоял так что прога хорошая но есть баги

как уже правильно сказали - без сервиса пробок она ничего не стоит. Зато я теперь столько новых маршрутов для себя открыл, под дороге на работу и обратно! И ведь реально помогает. Ни разу не пожалел, что разорился на лицензионную версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antitoxxxa, где качал? Что качал, Lite версию?

 

Да. Что у них на сайте валяется для кпк то и скачал. А к чему вопрос?? Там есть подвох? :)

 

гы, а я так и не подружил ситигид с пробками... :ap:

 

Ну там можно стоя в пробке позвонить и сообщить о пробке. А потом убедиться в этом на экране навигатора,когда они ее туда скинут :yahoo::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити Гид можно с пробками подружить тока для этого надо делать массу тело движений, ковыряться в реестре КПК... Вдвух словах делается это с помощью сервиса probki.mail.ru, там дают логин и пароль для доступа к probki.net. Потом в сити гиде надо пропатчить exe чтоб обойти проверку версии программы на сайте, логин и пароль из пробок.маил.ру вбиваем в сити гид и наслаждаемся. Пошаговую инструкцию не осилю написать слишком много буков получится.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно стоя в пробке позвонить и сообщить о пробке. А потом убедиться в этом на экране навигатора,когда они ее туда скинут

а у меня навигатор сам отправляет сообщение о пробке, есл ия медленно еду.

Кстати, если говорить о бесплатных версиях, то я бы рекомендовал скачать Майл-пробки, это что т осреднее между Сити-гадом Лайт, которая не умеет маршрут прокладывать, и платным СитиГадом, но без голосовых подсказок.

Изменено пользователем Быстрая Изба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто иметь нормальный полный и бесплатный CG :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nessus - первый раз слышу, чтобы в ситигиде надо было бы что-то патчить... Дается мне, сударь, Вы используете контрафактное ПО? :gun2:

 

Под "не подружить" я имел ввиду, что когла мне нужно отображение пробок, то:

- у меня либо нет сопряжение КПК с телефоном,

- либо на КПК либо на телефоне отключен блютуз

- либо отключено отображение пробок

:ap:

 

Инфу о пробках ситигид отправляет автоматически, при определенном режиме движения авто (частые трогания и торможения). По крайней мере, лицензионный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока такое и использую или open source :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое получаю с яндекса на телефон, вместе с пробками и ничем не отличается от сити гид, только на халяву.

А теперь ещё и с Авторадио

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сити гайд - вещь! =) я се на коммуникатор закачал, вообще красота =) правда было страшно когда я первый раз с ним ехал, и он внезапно говорить начал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сити гайд - вещь! =) я се на коммуникатор закачал, вообще красота =) правда было страшно когда я первый раз с ним ехал, и он внезапно говорить начал ))

 

Что говорил то?? Смотри не ведись если скажет: "Отпусти меня добрый молодец". Я так уж 2 про..ал. А этот молчит и подозрительно на меня смотрит. из-за того что не лицензия???? :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

не, у меня просто неожиданно сказал "через 500 метров поворот налево" =) а так как до этого я с навигаторами не ездил, для меня это было шоком...

 

зы. стоит сити гайд поломатый, без он-лайн сервисов... подумываю о покупке лицензии, но не знаю под какую платформу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...