Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выбор всегда за Вами!!!

за видео спасибо, нам очень пригодиться)))) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :fc:

Пускай веселый Новый год

К Вам с уймой радостей придет,

И пусть с собой он принесет

Друзей, здоровье, жизни взлет.

Пускай работа будет страстью,

Семья же - отдыхом души,

И пусть исчезнут все ненастья

И все крутые виражи. :a110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:a110:АКЦИЯ!!! с 01.02.2012г по 29.02.2012г

:gc::gc::gc: Оптимальная шумоизоляция автомобилей класса "В" по специальной цене 16 000 рублей! :gc::gc::gc:

Предложение включает шумоизоляцию пола салона, колесных арок, багажника и всех дверей самыми эффективными материалами Standartplast.

запись на установку: (812) 701-56-39

Ждем Вас! :phone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамическая шумоизоляция STP!

 

*Решение "Тишина дороги" - 2700,00руб.

*Решение "Тихий двигатель" - 2700,00руб.

*Решение "Правильный звук" - 1080,00руб.

 

***Стоимость указана с учетом скидки клуба - 10%!

Ждем Вас!!! (812) 703-07-28 :dv09:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото отчет : работа производилась в нашем установочном центре

post-4133-0-69525900-1333536619_thumb.jpg

post-4133-0-44782600-1333536638_thumb.jpg

post-4133-0-31679700-1333536650_thumb.jpg

post-4133-0-42110800-1333536657_thumb.jpg

post-4133-0-68753400-1333536666_thumb.jpg

post-4133-0-18940300-1333536672_thumb.jpg

post-4133-0-84911500-1333536677_thumb.jpg

post-4133-0-94450700-1333536684_thumb.jpg

post-4133-0-32949300-1333536690_thumb.jpg

post-4133-0-20483300-1333536696_thumb.jpg

post-4133-0-92716500-1333536700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обклеил себе также как и у Вас на фото.Как я уже и писал материалу уходит больше в 1,5 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Штатную шумку демонтировали? Торпеду не снимали? Какой материал использовали? И сколько ушло? Салон после, нормально собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старую шумку отдирал(умучался).

Торпеду не снимал.Так завёл сколько смог.

Использовал материл по их технологии.Но ушло больше.Посмотри в этой теме.Я отписывался.

С порогами по акуратней.А то пластик плохо защёлкиваться будет.

Салон собрался без проблем.

Ушло 1,5 дня с перекурами.Фен не потребовался.Ложилось всё хорошо.

Эфект есть и ощутимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стандартпласт, вижу на фото Пассат Влада (Дудоника) .

 

Вот нахрена было на дверях заклеивать тяги так, чтобы двери не закрывались ? Тяги обдирали и отмывали 40 минут! Или чем больше налепить "ваших материалов" тем лучше что ли по вашему !???

Да и заклеили ВСЁ что можно и не нужно ! Салон разобран был и торпеда снята, пришлось все болты , отверстия искать под "вашей шумкой" Даже отверстие воздушное печки заклеили .

Мозг то включен должен быть во время работы у ваших мастеров.

 

И ещё про "ЖИДКИЙ локер" : вот сами попробуйте шпательком своим, который в наборе идёт , размазать мастику в проёме колёсном !!! Лучше бы его вообще в набор не прикладывали ! Самим то не стыдно ? Или это так , чтобы над народом поглумиться ???

Лично я понял , что это фуфло и купил кисточку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на заднем диване залепил отверстия под болты.Спешил.Ну а чтобы по всему авто.Это же какой геморой потом салон собирать.

Двери пока не облеивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Стандартпласт, напишите примерно сколько нужно матерьяла на УАЗ Патриот (пол, потолок, багажник, двери, под торпедой тоже.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход материала на УАЗ Патриот (пол, потолок, багажник, двери, торпеда):

 

пол салона, пол багажника, арки

Бимаст БОМБ (0,75х0,53) - 6 листов

Вибропласт GOLD (0,75х0,53) - 8 листов

Акцент 8КС (0,75х1,0) - 7,5 кв.м

 

Двери (акустическое оформление)

Вибропласт GOLD - 7 листов

Акцент 8КС - 4 листа

Битопласт МА 5К GOLD (0,75х1,0) - 4 листа

 

Крыша

Вибропласт GOLD - 4-5 листа

Акцент 8КС - 3 листа

 

Моторный щит (со стороны салона)

Бимаст БОМБ - 3 листа

Битопласт МА 10К GOLD (0,75х1,0) - 2 листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Стандартпласт, будьте любезны ответить на вопросы несколькими постами выше !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стандартпласт, вижу на фото Пассат Влада (Дудоника) .

 

Вот нахрена было на дверях заклеивать тяги так, чтобы двери не закрывались ? Тяги обдирали и отмывали 40 минут! Или чем больше налепить "ваших материалов" тем лучше что ли по вашему !???

Да и заклеили ВСЁ что можно и не нужно ! Салон разобран был и торпеда снята, пришлось все болты , отверстия искать под "вашей шумкой" Даже отверстие воздушное печки заклеили .

Мозг то включен должен быть во время работы у ваших мастеров.

 

И ещё про "ЖИДКИЙ локер" : вот сами попробуйте шпательком своим, который в наборе идёт , размазать мастику в проёме колёсном !!! Лучше бы его вообще в набор не прикладывали ! Самим то не стыдно ? Или это так , чтобы над народом поглумиться ???

Лично я понял , что это фуфло и купил кисточку!

 

Здравствуйте, меня зовут Елисей и я руковожу центром установки шумоизоляции компании Стандартпласт. С радостью отвечу на вопросы по установке шумоизоляции, количеству материалов, их свойствам итд.

 

Для начала отвечу на несколько вопросов по шумоизоляции Пассата Б3 Влада.

1)Шумоизоляция машины производилась без предварительной разборки и последующей сборки. Естественно при сборке салона могли возникнуть проблемы с установкой элементов салона на место. Причиной этому является то, что Пассат как и Фольксвагены вообще не предусматривает установки дополнительной шумоизоляции. Приходится подрезать материал во многих местах. Это нормально.

2)При шумоизоляции этого авто были допущены некоторые неприятные ошибки, за которые я извиняюсь.

Возможно причиной этому стало то что над вашей машиной помимо мастера работал стажер установочного центра.

Точно могу сказать одно: если бы нами производилась разборка элементов салона и последующая сборка, то всех этих ошибок можно было бы избежать. В нашей практике это был первый и последний случай шумоизоляции уже разобранного автомобиля без сборки.

Так или иначе работа была произведена, косяки обнаружены. Я приношу свои извинения.

3)Жидкий Вибропласт. Этот материал поставляется с одним шпателем на четыре банки (4 арки). Шпатель бесполезен, я этого не отрицаю. Кисточка, к слову, тоже не лучшее решение. Идеальный вариант-использовать резиновые перчатки.

Что тут можно сказать. Я не произвожу этот материал, а продаю его. В комплекте идет шпатель, которым мало кто пользуется и я тут ничего поделать не могу) Сам пользуюсь перчатками и вам советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закупил материал на Общественном переулке, как всегда проконсультировали с выбором и вежливо обслужили, плюс 10% скидос по карте клуба. Купил на скидку лишний лист Сильвера. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)При шумоизоляции этого авто были допущены некоторые неприятные ошибки, за которые я извиняюсь.

 

3)Жидкий Вибропласт. Этот материал поставляется с одним шпателем на четыре банки (4 арки). Шпатель бесполезен, я этого не отрицаю. Кисточка, к слову, тоже не лучшее решение. Идеальный вариант-использовать резиновые перчатки.

Что тут можно сказать. Я не произвожу этот материал, а продаю его. В комплекте идет шпатель, которым мало кто пользуется и я тут ничего поделать не могу) Сам пользуюсь перчатками и вам советую.

 

по п.2. Извиняйтесь перед клиентом, он ещё денег потом заплатил .

 

по п.3. Неужели "сметанообразную" массу можно наносить на внутреннюю часть арок в перчатках. Наверное очень забавно ? Лично я продолжу использовать кисть.

 

И понятно , что вы не производите , НО выразить им и своё недовольство этой "хернёй" на производство всё-таки стоит. Как-никак работаете на них . А таких , как я врят ли "они" будут слушать. У них в голове только одно - "прибыль" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ea: АКЦИЯ!!!Только в июле!

Оптимальная шумоизоляция любого автомобиля "С"-класса по специальной цене 19000 рублей!

Предложение включает шумоизоляцию пола салона, колесных арок, багажника и всех дверей самыми эффективными материалами Standartplast.

 

Материалы наносятся в два слоя на пол салона и багажник по технологии Standartplast. Каждая дверь обрабатывается двумя слоями материала "ВИБРОПЛАСТ SILVER"и одним слоем шумопоглащающего материала "АКЦЕНТ 8 КС". Такой способ шумоизоляции дает ощутимый эффект на любом автомобиле данного класса.

 

Примеры автомобилей, участвующих в акции: Ford Focus, Volkswagen Golf, Volkswagen Jetta, Mazda 3, Mazda 6, Kia Cee'd, Kia Cerato, Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Honda Civic, Chevrolet Cruze, Renault Megane, Daewoo Nexia и другие автомобили корейского и европейского "C"-класса.

 

Также в рамках акции мы предлагаем дополнительную наружную шумоизоляцию колесных арок вибропоглащающей мастикой "NOISELIQIDATOR" за 5000 рублей при установке оптимальной шумоизоляции!

Время работы - 1 день. Запись на шумоизоляцию - предварительная! :dv09:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подлить бальзамчика!

Обратился на неделе в Стандартпласт на Балканской, получил вполне развёрнутую консультацию и советы от установщиков. А главное СКИДКИ по клубной карте - работают! Даже когда во второй раз я приехал забыв карту, напоминание о её существовании, дало ту-же скидку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подлить бальзамчика!

Обратился на неделе в Стандартпласт на Балканской, получил вполне развёрнутую консультацию и советы от установщиков. А главное СКИДКИ по клубной карте - работают! Даже когда во второй раз я приехал забыв карту, напоминание о её существовании, дало ту-же скидку. Спасибо!

 

Всегда рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!!! :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ!!!

:ea:с 17.12.2012г по 22.12.2012г ООО "ТД"Стандартпласт-СПб" проводит беспрецедентную АКЦИЮ - "ЦЕНА как ПОДАРОК"!!! :em: на Вибропласт SILVER (0,75х0,53)

*** при покупке от одной упаковки (10 листов), действует цена за 1 лист = 165,00 руб.

Приглашаем за ВЫГОДНОЙ покупкой!!! :dv06:

(812) 703-07-28

* кол-во материала ограничено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тема умерла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? Едешь в магазин и покупаешь, цены и без скидки хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жаль, что тема умерла...

А ты проверял? Я лично 3 месяца назад затаривался у них и получил скидку несмотря на то что карточки с собой небыло, просто упомянул о ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...