Перейти к контенту
Mamont

Переклейка потолка, шумка крыши

Рекомендуемые сообщения

Скажи, пожалуйста, где нашел "Multi Spray" и почем? Тоже хочу его купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, где нашел "Multi Spray" и почем? Тоже хочу его купить

 

где купить в розницу не скажу:) так как сам не знаю:) а цена 2400 за коробку, в коробке 12 балонов по 500мл., в розницу не торгуют:( сказали обращаться где продают акустическую ткань, "Карпет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе здесь клей тоже продают, и не оптом - http://ruschak.narod.ru/ms-podkl.html

 

Попробую заехать в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, есть ещё на нарской 270 рублей за балон, вроде так, кому надо звоните, уточняйте адрес и наличие 2526839, 89219368385.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что клей наиритовый 88-НТ и клей Момент, мало того, что выпускаются разными заводами, так ещё и имеют абсолютно разный состав, как по растворителям, так и по наполнителю. И что в них, пардон, похожего?

Это то же самое, если я скажу, что Пассат похож на трактор МТЗ: а что, тоже 4 колеса и ездит.

 

цвет, запах, консистенция. я отличий не вижу, ИМХО. хотя упаковка разная. А главное клеит отлично и наносится удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, где нашел "Multi Spray" и почем? Тоже хочу его купить

 

Сегодня приобрёл ткань (кожзам)за 380 р. за метр - Мелитопольский пер 4. И клей Мультиспрэй за 240 - балон, на Кирочной 25 в строительном магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitalis, это интересно! Что за кожзам? Фотку нельзя ли организовать? Просто я тоже к кожзаму склоняюсь, чистить удобно) Видел в "Моднице" темно-серый кожзам перфорированный - в дырочку, но почти 600р. за метр. Правда, он понравился мне))) Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Racoon, Тёмно-серый. Если соберусь с силами и пойду снимать крышу сегодня, то сфоткаю материал - он в багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

 

на самом деле цвет тёмно-серый, просто освещение тусклое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotoff87777, Отгибаешь ручку вниз, отковыриваешь пластмассовые накладочки (там ещё маленький паз есть), а под ними откручиваешь шурупчики. Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Срочно нужна помощь! :cry: Нужна обшивка потолка салона! Отклеилось все к х... Сняли потолок, не могу найти обшивку Желательно недорого

До субботы нужно край!!! :wall: Выручайте! Может есть контакты! Заранее спасибки

P.S. мне вообще сложно, ни фига не понимаю, не хочу чтобы обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Титан то в Максидоме есть

 

если кто с Юза,я вчера на ветеранов купил в стройхозтоварах за 89 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам принявшим обсуждение данной темы спасибо. У меня как раз потолочная ткань провисла на голову на месте водителя. Выскажу свои соображения.

1.Когда только между стеклом и козырьками начала провисать тканевая обшивка,по неопытности,не удалив поролон, а он по всем канонам держит физмех в районе 10 лет,да и немцы гарантируют сохранение физмеха ВСЕМ РТИ на машине не более 10 лет, пытался приклеивать эту ткань разными "нейритами" и другими "моментами". Но держалась недолго, ткань пропиталась и теперь имея коричнево-желтые следы, должна уйти на ветошь. Вывод.Клей должен быть нейтральным, типа ПВА, Титана, т.е на водяной основе. Или же материал-ткань должна быть очень плотной, не пропитываться насквозь. Например, кожзаменитель.

2. По цвету обшивки потолка. У художников есть есть понятие-пустить "петуха". Это когда в оформлении и отделке чего-то цвета не "пляшут" , т.е не согласовываются между собой. Поэтому, здесь нужно быть осторожным в подборе материала. Черный, он конечно не маркий, но лучше голову мыть почаще,чем сидеть как в погребе.Цвет должен гармонировать с цветом оббивки сидений и цветом машины прежде всего.Привязывайтесь, в первую очередь к цвету "родной" ткани-немцы ничего не делают просто так.

3.И третье. В порядке конструктивного юмора. Из прочитанного сделал вывод насчет "бесшумки"-это приличный "геморрой" при установке с непонятным результатом. А поэтому попробую приклеить потолок из сероголубой шинельной ткани, которую офицерам Советской Армии выдавали на парадные шинели 30 лет назад.Если сумею приклеить то будет "парад" по всем статтьям- и в "масть" угадаю, утеплю и " обесшумлю" одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно?! Кто же такого размера шинель носил? :D А если делать из кусков, то стыки будут видны! Конечно на вкус и цвет........но по мне так не очень!

p.s. И если уж делать, то шинель надо не Советской Армии а Фашистской :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшивка люка у меня и козырьки-остались белые,потолок-черная замша...а сначала была идея купить плащевую ткань,в клеточку,а-ля шотландская юбка....жаль что не купил...задумка прикольная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ГАМНО получилось!!!!делал всё как написано и показано!зачищал ,обезжиривал,клея ушло больше литра!пока размазывал он подсыхает и скатывается,ткань схватывает намертво хрен подтянеш,в ямки под козырьки ткань не продавить,может потому что взял искуственную замшу,хотелось поближе к оригиналу по цвету!так что будьте поосторожней с подбором ткани!хотя получилось лучше чем было!теперь хоть ни чего не провисает!за одно проложил между потолком и крышей изолон!!!!теперь в машине ТЕПЛЕЙ и ТИШЕ!!!удачи всем в этом на самом деле не простом вопросе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клеил кожзам на 88 клей, все прекрасно растягивалось и хорошо держится уже 3 года. единственный минус этого клея это получилось с бугорками, клей засыхал комочками и их было не разгладить. может замша плотней и поэтому не растянуть как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отъезжает люк назад, вверх поднимается, на 100 процентов уверен что ничего не сломано, так как он стартует и останавливается, уже года 3 назад он очень медленно открывался. вопрос: сняв потолок реально все механизмы и направляющие люка смазать, подлезть, почистить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все пролил силиконовом спреем, на гольфе тоже не отъезжал назад, после нескольких попыток стал отъезжать очень хорошо и закрываться тоже. на маршале спросил про смазку для люков, продавец и посоветовал так сделать. смазка ABRO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите чем лучше снять старые остатки клея с потолка,после того как снял материю и насколько начисто надо снимать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите чем лучше снять старые остатки клея с потолка,после того как снял материю и насколько начисто надо снимать???

 

Хоть сам и не пробовал,попробуй узеньким малярным шпателем.Завтра тоже буду колупаться с потолком и двери хочу перетянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...