Перейти к контенту
persoff

Зенит Чемпион

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может эта тема и не в тему, но всё таки команда Зенит это Питерская команда, поэтому считаю нужным создать такой раздел и в нём пообсуждать что-нибудь. Рассказать кто как и где смотрит матчи Зенита.

Я вот например вчера был в баре на углу карпинского и науки...Это конечно было что-то, бакалы только так бились. Выручка хоззяина составила недельную норму. А потом мы пошли устраиввать Новый Год. Круто

:yahoo:

Зенит чемпион.!!!!!!! :yahoo::yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас целый раздел есть о спорте, там и обсуждаем и договариваемся и т.д. http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showforum=66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - Зенит молодец. Выиграли кубок. Потом их фанаты пошли вопить по улицам (час ночи), устраивать Новый Год. Мне на следующий день вставать в 6 - ехать в Сосново одним днем, готовить квартиру. В итоге спал 3 часа. В итоге - два милиметража со встречным транспортом и к вечеру со мной можно было делать все что хочешь...

А если бы милиметражи закончились б не так удачно? Косвенно - был бы виноват Зенит.

 

Предлагаю болелам врубаться, что на следующее утро кто-то не собирался отходить после праздника, кому то просто пох на футбол, кто-то более за другую команду, - короче - не одни пламенные болельщики Зенита в этом городе... нужно о других тож думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - Зенит молодец. Выиграли кубок. Потом их фанаты пошли вопить по улицам (час ночи), устраивать Новый Год. Мне на следующий день вставать в 6 - ехать в Сосново одним днем, готовить квартиру. В итоге спал 3 часа.

Аноха! БЕРУШАМИ в следующий раз воспользуйся, запихал их в уши и тишина и покой. :)

И тебе повезло что ты не на Невском и Каменоостровском живеш, а то вообще-бы не спал, там до утра вообще жесть была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это читаю, а у меня под окнами орут: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :D .......хотя уже два дня прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я впинципе занимаю нейтральную сторону, впринципе пусть поорут.......Эни этим живут..Мы машинами, ковыряемся в ним пытаемя их затюнить или ещё как-то. вкладываем деньги, и они нас также не понимают как и мы их...Поэтому пусть покричат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у меня напарник по работе сказал ,у них во дворе фанаты машину сожгли-просто так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у меня напарник по работе сказал ,у них во дворе фанаты машину сожгли-просто так!!!

На такой случай я оставляю в машине какую-нибудь хрень с Зенитовской символикой, а когда езжу в день матча(приходиться все время мимо стадиона Петровский проезжать) то обязательно шарф в окне болтается, уперся в толпу фанов, погудел победный клич, шарфом мотнул и фаны пропускают и других отталкивают давая проехать, одобрительно размахивая флагами. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...