Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сеголня в 17-30 спалил Пофигитиша в Ломоносове на Дворцовом пр. ты ехал в сторону Питера, а я в Лебяжье за водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с кем в догонялки играл на участке пос. Верево -кАД в направлении на Выборгское шоссе?

Красненькой седанище Р438ХХ по моему на заднем стекле значек "!" Оббибикал, обмаргал! Привет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красненькой седанище

 

Это ехало мну затраханное: от Луги до Питера не трасса, а какая-то дрочильня сегодня была, аж вплоть до полной остановки авто доходило, по обочинам запарился объезжать эти пробки - все зубы на кочках поотбивал. Что за фигня такая - так и не понял, аварий не видел и сильно тупящих дрочеров тоже не обгонял.

А что за наклейка "АЭ" у тебя на заднем стекле, что это обозначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"АЭ" - АвтоЭротика ))))

 

Есть еще один вариант, который предложил мой знакомый из поселка. Он думал что машина с Арабских Эмиратов.

 

А я наоборот, ехал по правилам и не пускал всю дорогу тех кто пытается проехать по обочине, многие бибикали сначала, но потом смирились

 

Был нагружен до верху Картофаном-капустой-морковкой и подобным + семья, но зато нагруженный Пассат просто шуршит по трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он думал что машина с Арабских Эмиратов.

 

Я тоже сначала так подумал, но потом понял - буквы-то русские :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, привет еще раз! Приятно выехать из своего двора и тут же встретиться с одноклубником=)

Сегодня на Петергофском шоссе в 15-40 на повороте к ленте запален зеленый сарай...

 

Только наверно не зеленый, а темно синий. Я тебя тоже заметил! Красный седан это ведь твой?

 

Виталий, и тебе привет=) Мне по дороге куча пассатов попадалась, но не на одном клубной наклейки не заметил.

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только наверно не зеленый, а темно синий. Я тебя тоже заметил! Красный седан это ведь твой?

возможно и темно синий...я быстро пролетела только наклейку и увидала. А так да, красный седан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, и тебе привет=) Мне по дороге куча пассатов попадалась, но не на одном клубной наклейки не заметил.

 

Ты у церкви к светофору подъезжал, а я на встречу тебе проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, понятно, я в этот момент материл дедка на шниве который вывернул передо мной и поехал промеж рядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11 утра во дворах на углу 8-ой Советской и Кирилловской был запален синий седан с наклейками сзади и номером О 093 ТУ 98 Привет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу спалил Пассат Magavolt'а - судя по номерам, машина недавно продана - пугать нового хозяина не стал)

 

может MEGAVOLTA? и где меня спалили если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.09 в 20.00 на 128 км Киевского шоссе замечен бордовый универсал Р201УХ,мчался в сторону города.

Сегодня в Колпино:9.00-whisper около ДК;

18.10-увгор на Тверской

18.20-kirs около О/кея. Всем привет!

Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik, Я краем глаза заметил чела с телекамерой на которой висел набалдашник 5 канала, почуяв неладное разглядел ДПСника чуть впереди, инстинктивно оттормозился на зебре. Оказалось не зря, у них начался месячник ПДД. Как водится с подставами и показательными "судами Линча". Со стороны всё напоминало цирк: Спрятавшийся гаец в 10м впереди, видео-съёмка из-за угла, а главное - специально обученные подставные, готовые метнуться любому под колёса по переходу. И попробуй не заметь... :dg:

 

П.\С. - жаль видяху не содрать, зашифровали демоны...

 

Поройся, может на каких других сайтах будет, я просто первое что нашел, то и выложил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper около ДК

 

пролетал над гнездом кукушки. :) Привет тебе! Изменено пользователем Whisper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 22 часов в Касимово запален клубный, кажется зеленый сарай т217рс объезжающий затор по обочине,ай-ай-ай как не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 22 часов в Касимово запален клубный, кажется зеленый сарай т217рс объезжающий затор по обочине,ай-ай-ай как не хорошо.

 

Такой?

 

Изображение

 

Только он не зеленый, а чёрный! НУ, очень торопился. уж извините!!! САм не люблю таких уродов-обочников. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объезжающий затор по обочине

 

А как красиво пел-то:

А я наоборот, ехал по правилам

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, очень торопился. уж извините!!! САм не люблю таких уродов-обочников. :peace:

 

Эх, Санёк, а я то думал... А ты из этих... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как красиво пел-то:

 

:D

 

 

Простите, маньяка-зацццранца )) :ch1: я больше так не буду, честное пионерское!!! :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может MEGAVOLTA? и где меня спалили если не секрет?

 

Ну да, опечатался)

Спалили поворачивающим с Ветеранов на Жукова) Повернул следом, мигнул дальним, сфоткал) Потом понял, что эту пробку моя психика не выдержит, развернулся и поехал заезжать на КАД на ст. м. Ветеранов) //Серо-голубая Фабия, моргающая дальним - это не офигевший опаздывающий-торопящийся водитель))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал как раз таки что меня просят подвинуться :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто меня у метрики на таллинке так жестко спалил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически только что - примерно в 20.20 - борт номер 203, если не ошибаюсь, Вента, спален на Обводном около Ленты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это у нас ездит на старом Патроле? спалил сегодня вечером на кАДЕ между парнасом и культурой. Оббибикал, обмаргал аварийкой в ответ получил приветствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...