Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Monster, по Российскому проспекту помнишь шпилили ? не оглохли вы от моего глушака? :D

помню, мы с другом сначала не поняли, кто то побибикал при перезде трамвайных путей, потом рев бешанный, я сначала был готов что меня щас со свистом обгонит мотоцикл, но увидев справа белую морду Б3, мы с ним хором сказали НЕОН!!!А чо у тя сглушаком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на путях там выбесил один балбес, начал как дуралей вертеться на переезде не давая себя обойти и сам полз как на сдутых колёсах... пришлось давить на гашетку чтобы уже на красный не шпилить... :) я тебя ещё до перекрёстка запалил :)

А глушак... там у штанов гофра приварена, а она неожиданно решила прогореть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя номер х301ха(или как то так),то меня запалил, я тебя минут через 20 на большой пороховской запалил на встречу!

 

отличительный знак 3 антенки!

 

 

 

похоже на меня!

мой номер вродь внизу поста д.б. написан)))))

 

а на встречу я уже не видел :pardon:

Изменено пользователем SiriusB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня, а вернее уже вчера, запалил Leshу на даче. Зашел , познакомились, поговорили. Привет, тебе еще раз, был рад знакомству.

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/11/519869c45110796092c51e78be8e5fb3/jpg

Изменено пользователем MATARUEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полдесятого вечера на углу энтузиастов/передовиков палил вот кого:

http://keep4u.ru/full/2009/05/11/02970ae184cdf3b8effd5374a589fcce/jpg

Пропаленный заметил, и даже остановился (наверное познакомиться), но я ехал кортежем домой (сзади ехала зеленая вента), а потому проехал мимо. За это SPAUN78 ответно спалил меня на передовиков/ириновский. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:30 был увиден мной Andersen на Каменном мосту (если не путаю название, тот который между Каменоостровским и Каменным островом).

Побибикам, поморгал ему. На ходу поприветствовали друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на Софийской из окошка видел серебристого седана с шашечками и наклейкой :) По карману двигался с пассажирами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на Софийской из окошка видел серебристого седана с шашечками и наклейкой :) По карману двигался с пассажирами

Это ты меня видел, я клиентов привозил.

 

 

Вчера вечером между 19 и 20 часами, тёмно-синий седан, номера не разглядел, в Пулково1. Это кто был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером между 19 и 20 часами, тёмно-синий седан, номера не разглядел, в Пулково1. Это кто был???

Це я UDFа встречал.

 

Только что меня NikPo на Богатырском запалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 числа на Мурманском шоссе на 50 км (У поворота) спален зеленый универсал у 206 ве, а 9 мая в снт "Волхов" на 5 линии запален дружественный гольф 3 номер 8*1.

Изменено пользователем flatcher101

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был спален DJ Капитан, на ул Тележной с неработающим датчиком вентилятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был спален DJ Капитан, на ул Тележной с неработающим датчиком вентилятора.

Прогиб защитан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, серый седанчик видел! Красивый такой, на Наврика похож, но точно не он! 7.05 около 20:30 на перекрёстке Ленинского и Зины портновой! :peace:

Наверно Я был!?? Просто Я там каждый день проезжаю с работы... Световых и звуковых сигналов не заметил..., а то ответил бы!!!

09.05. на Киевской трассе, по моему в д. Заполье, был запален "сарайчик" с нештатными галогенками, и наклейкой на лыже... ща вспомню кто это был!!!

Это Леший был!!! Ау!!!?(подсмотрел что у него там дача!!!)

Изменено пользователем Ramzes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, серый седанчик видел! Красивый такой, на Наврика похож, но точно не он! да! :pardon:

Нет, не я. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запален с 20:40 по 21:00 на КАДе универсал вроде черный с номером Р801ВВ ник неуспел прочитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiHoY, если там еще буковками от Б5-го было написано "P A S S A T", то ты Максимку запалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHoY, если там еще буковками от Б5-го было написано "P A S S A T", то ты Максимку запалил

Ну да скорее всего это был он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramzes Действительно, я был! У меня там 2 дома, на разных концах деревни. Видимо ехал от одного дома к другому! Это же надо было уехать за 200 км и там запалили! А ты куда ездишь? Будешь проезжать мимо милости прошу!

Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший, тоже ехал в Пск. обл., но дальше- Дедовический район 330 "вёрст"до хаты. На выходные ездил с семьёй в деревню бабулю навестить. Нифига себе два дома!!! Деревню с двух сторон решил начать захватывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes, У меня просто в начале деревни мой дом, а в конце деревни дом жены. Вот так и езжу из дома в дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запален мной - угадайте кто??? =-)

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikPo, "будильник" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на миргородской около 16ч запалил красный универсал № 920 или 930, стоял напротив заправки ПТК. Хыто енто было.

Я его уже третий день наблюдаю там!!!Тоже интересно!!!

Ага и я его видел.

Ого! То никого, то сразу трое! :D

Красный универсал №920 - это мой мухомор ;)

 

На Миргородской периодически вижу много пассиков, но ни одного с наклейкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да скорее всего это был он.

ага, это я был (тока не вродечерный, а темносинийметаллик...).... я вот даже фотки попытался сделать, тока на мокрой дороге, постоянно стекло грязное...

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/12/64306ac32d7b8884c178ab46e8ecb112/jpg

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/12/a87baddac4c6aa7c328d7cfa22aebfb7/jpg

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! То никого, то сразу трое! :

А я тебя давно палил ( стр 35), но ты не отозвался :-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...