Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто то меня жестко попалил вчера вечером.

Темный универсал весь в флажках.. в час ночи оббибикал меня на крутейшей улице нашего городе Металлистов.

Ехал весь напряженный с полурабочим рулевым.. Думал что чето отвалилось чето серьезное на перекрестке и мне бибикают :D

В итоге поднялось настроение немного! .. Спасибо парни ;)

Кто был то кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то меня жестко попалил вчера вечером.

Темный универсал весь в флажках.. в час ночи оббибикал меня на крутейшей улице нашего городе Металлистов.

Ехал весь напряженный с полурабочим рулевым.. Думал что чето отвалилось чето серьезное на перекрестке и мне бибикают :D

В итоге поднялось настроение немного! .. Спасибо парни ;)

Кто был то кстати?

Эт йа!!!! Я сначала стоял на аварийке у ларька, смотрю пролетел клубняк, догнал оббибикал, потом стыдно стало что так напугал, ибо ты как то стремаясь в право принял!Сори за жесткость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт йа!!!! Я сначала стоял на аварийке у ларька, смотрю пролетел клубняк, догнал оббибикал, потом стыдно стало что так напугал, ибо ты как то стремаясь в право принял!Сори за жесткость!

Пролетел?? :D Скорее проплыл .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетел?? :D Скорее проплыл .....

да вроде нормально проехал не тащился!как тебе мой патриотичный пепелац?с российскими триколорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально проехал не тащился!как тебе мой патриотичный пепелац?с российскими триколорами?

Ну одно могу сказать точно. Из толпы выделяется!! На ластовский кстати чем то похож..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря твой пасс всегда узнаваем! по количеству антенн и ленточек! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14:12 кого то обогнал по левой на КАД сразу за Мурманкой, и сигналил и аварийкой помигал, но очень торопился на работу и номера запаленной машинки забыл, совсем плохой стал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ластовский кстати чем то похож..

цветом!

Боря твой пасс всегда узнаваем! по количеству антенн и ленточек! :)

Там теперь триколоры висят! по одному на каждой антенке!так что теперь я еще больше узнаваем! Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчеа обогнал в 21:45 на каде после шафиовского в сторону купчино универсальчик темно синий с дядькой внутри.Я ехал на Асконе дизельной (красной) седанчиковой.И попытался привлеч внимание ..махал руками.Он сместился еще правее на крайнюю правую и вроде как на сьезд кудат полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19-30 сразу за поворотом с Кантемировской на Грибалевой был замечен запаркованный здоровый такой темно-зеленый желтоглазый лягушенок, мигающий всеми аварийками. Это хто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины!Сёдня на мосту александра невского в левом ряду от меня на поворот с моста ЗАПАЛЕН САРАЙЧЕГ красный Х664ТВ78RUS Жалко чел в очках не вышел на фото!!!!!!!!!!!Про очки не в обиду!!!!!!!Главное чтоб чел был хороший!!!!

http://keep4u.ru/full/2009/05/22/a3812020900e45f0773dcd3873047bb0/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/05/22/ebedfa955e93055a5d8386bc97576510/jpg

 

http://keep4u.ru/full/2009/05/22/09178ca0ea63e228c48ace25e3afc30d/jpg

 

Я его оббибикал ,но чел даже не повёл глазом,хотя стояли почти на одном уровне,о чем говори т вторая фотка,даже я дальше ,чтоб запалить меня!!!!!!!Или уже В4 с клубной символикой не есть группой?????

Смотрите в оба!!!!!!!В4-Это В3 рестайлинг!!!!!!!!Если не знаем-то хоть обращаем внимание!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))

 

Я в обиде!Хотелось поболтать и всё такое!!!!!!!

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё тема!!!!!

http://keep4u.ru/full/2009/05/22/2d48bdd0a4a371ba793d7e0baef36696/jpg

Ну это у меня на работе и с моей подачи!Пусть офф. представится!!!!!!!!!!Знаю чела с момента покупки авто!!!!!Но пуст засветиться!!!!!!!!!!!

Кондратьевский пр. дом2!

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, точно, у тебя тоже очень красиво смотрицца пасс. вечером даже фотку выложу - успел тебя чикнуть...

вот что я сфоткал - фотограф из мня еще тот - самое так сказать важное сфоткал.....а вроде весь твой пасс поместился - а получилось вот что - http://keep4u.ru/full/2009/05/23/51b23586316d1a860af0528522397560/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19-30 сразу за поворотом с Кантемировской на Грибалевой был замечен запаркованный здоровый такой темно-зеленый желтоглазый лягушенок, мигающий всеми аварийками. Это хто был?

Эт я, там еще три антены и куча флагов!там еще ник справа от клубной наклейки! Изменено пользователем Monster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madmaxim, Редко его вижу со стороны! :ap: Но главное, действительно в кадре! :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины!Сёдня на мосту александра невского в левом ряду от меня на поворот с моста ЗАПАЛЕН САРАЙЧЕГ красный Х664ТВ78RUS Жалко чел в очках не вышел на фото!!!!!!!!!!!Про очки не в обиду!!!!!!!Главное чтоб чел был хороший!!!

Это мой бывший Пассат, чел был не в курсе, но я его проинструктировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня гдето к обеду ,меня спалили или я спалил ,вишневый седан №099.на кад ,вместе ехали то мурманки до вантового.Седан ушол на ОБ.ОБОРОНЫ. Снять неудолось , на телефоне камера го---но

Изменено пользователем димон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миргородская, возле заправки

http://keep4u.ru/full/2009/05/26/adaf12a000dba5a305e87e03f010d0d6/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на КАДе запалил темно-синий B4 на подъезде к вантовому мосту в сторону мурманки. Номер не успел рассмотреть, но он вез на крыше что-то очень большое))) Ехал на хонде, поэтому только отмргался, после обгона, аварийкой.

 

Кто же это был?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15.30 запалил FANTOMCAR на Есенина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миргородская, возле заправки

http://keep4u.ru/full/2009/05/26/adaf12a000dba5a305e87e03f010d0d6/jpg

Это West он там постоянно находится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллегам!

сегодня на Будапештской спалил проехавший на встречу седан. Быстренько развернулся и настиг его уже на Дунайском. Судя по подписи на багажнике - DWG.

Привет тебе! :yo:

 

Изображение

 

кстати в момент съемки кадра у меня скорость уже за 100..... у Пассата еще больше.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миргородская, возле заправки

http://keep4u.ru/full/2009/05/26/adaf12a000dba5a305e87e03f010d0d6/jpg

Это West он там постоянно находится :)

Да, это я :bs3:

Ради этого стоило поменять работу :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

West, тебя ещё и гольфоводы уже обпалились на своём сайте... ;)

Фиг теперь за "невидимку" прокатишь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...