Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 18 на Московском был замечен Migalo

Странно,не слышал и не видел никого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно в 19.25 на КАД у мурманки был запален и обибикан сине-зеленый сарай , если не ошибся в буквах , то это был monster

да это был я, ты хотябы урлик на гелика прицепил бы, а то мою маму испугал! она подумала братки какие то наехать хотят =)!кста почему сине-зеленый, он грязно-зеленый!

 

У него весь сарай в антеннах. :)

одну какие то ..ляди оторвали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.00 при выезде на московское шоссе был запалён LiHoY. Ехали во встречных направлениях, поэтому не останавливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 13-20 на парковке ОКЕя на приморском ш., был запален черный Пассат седан, не тонированный, с наклейками. кто это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14-30 на Троицком мосту был оббибикан и обморган клубный Пассат не помню то-ли универсал, то-ли седан, цвет тоже не помню - темный раскрас, бортовой номер 519. Оный das auto свернул на мост с Кронверской наб. и далее свернул на Миллионную, владелец судя по всему не заметил что его спалили, заднее стекло у него было какое-то запотевшее. Хто это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 13-20 на парковке ОКЕя на приморском ш., был запален черный Пассат седан, не тонированный, с наклейками. кто это был?

Может быть тонированный? Так эт я (клубная наклейка на заднем стекле)... а может и нет? Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КАДе в начале 5го вечера сегодня был оббибикан универсал с шильдой "PASSAT" от В5го. Madmaxim вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 10.00 краем глаза увидел темно-серый седан с наклейкой, поворачивающий с Обводного к Балтийскому вокзалу.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КАДе в начале 5го вечера сегодня был оббибикан универсал с шильдой "PASSAT" от В5го. Madmaxim вроде.

ага, это был я, только я вчера обгонял 2 красных универсала, один когда ехал в сторону от сосновой поляны в купчино - слева обогнал, а второго когда обратно ехал - но в десятом часу... обогнал справа, когда из них был ты? я просто сзади подлетел - наклеек не нашел и полетел дальше (и в одном и во втором случае...).....толи не заметил наклеек, то ли тебе надо обклеиться..... Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя по левой полосе КАДа около съезда на Витебский обошёл. Может и не заметил - я шпарил 150 где-то.

Ты сразу вправо ломанулся после оббибикиванья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тонированный? Так эт я (клубная наклейка на заднем стекле)... а может и нет?

ну да, наклейка на заднем стекле была, но мне почему то показалось что не тонированный.

если в 13-20 выезжал с парковки значит ты, мы напротив въезда встретились- я заезжал, но меня не видно из-за тонировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел аж двух одноклубников сразу..

1. Белый седан с номером 775 на Софийке.. побибикал, но меня он не увидел.

2. Черный универ с наклейкой на лыже проехал на встречу по дороге из Металлостроя в Рыбацкое.. в последний момент заменил, помахал рукой и посигналил. Но так и не понял, увидели меня или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн в 21ч на трассе Москва- С-Пб в 250км до Москвы был запален темно-серый универсал № 334 или 335, с клубной наклейкой. Хыто енто было?

 

Это я был! Вона где запалили!!!))))) Прикол! А под Ярославлем никто во вторник не видел меня)))))? А еще я в четверг в Воронеж уезжаю на 3 дня, может и там кто запалит?))))))

Изменено пользователем Jurrchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на КАДе в районе 15:00 запалил пролетающего мимо серого пассата с номерами х334кх! Стал догонять, не меньше 140 летел! Сфоткать не получилось, к моменту, когда догнал, он уже уходил в сторону Питера на Мурманской развязке! Шустрый, однако!

Эт тоже был я) На работу торопился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я в четверг в Воронеж уезжаю на 3 дня, может и там кто запалит?

Суровые воронежские пассатоводы палят сурово: просто кидают балонником в заднее стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые воронежские пассатоводы палят сурово: просто кидают балонником в заднее стекло...

На то на заднем сиденье со мной поедет специальный лабрадор-антипал, который в ответ на баллоник прыгает в салон сурового воронежского пассатовода и наедается там доотвала)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя по левой полосе КАДа около съезда на Витебский обошёл. Может и не заметил - я шпарил 150 где-то.

Ты сразу вправо ломанулся после оббибикиванья.

аа, ну значит не заметил, у меня музыка в салоне играла, такса мой тоже подпевал под музыку.... скорее всего не слышал... а не заметил - так я направо уходил на думайский, так и голова вправо вертанулась......навернойеееее.... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел аж двух одноклубников сразу..

1. Белый седан с номером 775 на Софийке.. побибикал, но меня он не увидел.

2. Черный универ с наклейкой на лыже проехал на встречу по дороге из Металлостроя в Рыбацкое.. в последний момент заменил, помахал рукой и посигналил. Но так и не понял, увидели меня или нет..

Привет! Это был я . В последний момент заметил тебя, махнуть не успел. Впереди шла газель с неработающими стопами поэтому смотрел на нее когда тормозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 12 июня на Жукова-Ветеранов кого то запалил с номером А514ТВ, я потом ушёл на право на Ветеранов, предварительно побибикав)) Сфоткать успел, только глючит чего то keep4u, так что фотку не залить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

сегодня на парковке маршала на Северном 5 в 16:57 запалил пасю красную с наклейкой Х842ВК98

превед)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ездил в Лугу, на обратном пути видел АСПИРИНОВ которые вылезали из кустов. Было это около д. Выра, а потом вместе ехали до Питера, почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июня, т.е. вчера уже, около 22.00 на мосту Володарском видел темный седан с наклейкой, ехавший в сторону Народной ул. Больше ничего не скажу, т.к. далеко с ним разъехался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Будапешсткой запалили madmaxima 18часов 10минут))))).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Будапешсткой запалили madmaxima 18часов 10минут))))).....

а ты наверное поворачивал со славы налево на Будапештскую? там просто за автобусом кто то красненький пассатовского вида был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...