Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Udjin сказал:

@Region78 это был случайно не универсал с 4-ю круглыми доп фарами?

Да, он самый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гаражах на Дальневосточном притаился одноклубник.

 

IMG_20180930_151413.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, сегодня на работе мне сказали, что мою машину фотографировал какой-то парень, потом сел в свой Пассат и уехал... что бы это могло означать? Наклеек у меня кстати нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ralf-go сказал:

что бы это могло означать?

Ну если ты припарковался не по правилам - то мог какой-нибудь активист тебя сфотать что бы жалобу в гибдовню отправить. Ну или ништяк какой сфотографировали, что бы потом поискать по фото такой же, или может сделать заказ на съем этого ништяка с твоей машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BigHarry сказал:

Ну если ты припарковался не по правилам - то мог какой-нибудь активист тебя сфотать что бы жалобу в гибдовню отправить. Ну или ништяк какой сфотографировали, что бы потом поискать по фото такой же, или может сделать заказ на съем этого ништяка с твоей машины...

 ))) Отзовись неизвестный пассатовод! Что ты там такого узрел ))) Сегодня кстати тоже получилось забавно, на въезде в тот самый двор стоял точно такой же универсал как у меня, но с бежевым, как я всегда мечтал, салоном. Хотел припарковаться рядом и сфоткать, но место очень неудобное оказалось. Двойники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ralf-go сказал:

точно такой же универсал как у меня, но с бежевым, как я всегда мечтал, салоном.

Так может это вчерашний товарищ, ищет тёмный салон. Вот он шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий-СПб сказал:

Так может это вчерашний товарищ, ищет тёмный салон. Вот он шанс.

Не, тот на седане приезжал. У меня кстати тоже салон удачный, платиновый. Но карты истерлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VadimVG, привет дружище! Рад был тебя видеть на Приморском шоссе! Я там часто катаюсь.

Ещё сегодня по пути из города на Приморском в районе Лахта-Лисий Нос-Горская видел клубный седан, но номер не заметил. Жаль...

2 клубня за один день!

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткано в сентябре в Гатчине.

А ещё года два назад был очень приятный и бодрый сарайчик.

 

IMG_20180914_121945.jpg

IMG_20180914_121952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lesha сказал:

года два назад был очень приятный и бодрый сарайчик

А что случилось с ним? Поменял владельца и побывал в ДТП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как раз вроде 4 года назад поменял владельца и переехал в Гатчину. Там где-то с год-два был классный и бодрый, а сейчас вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник днём на пересечении Ириновского и Коммуны на Роснефти замечен потрёпанный седанчик с урликом.

IMG_8490.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересеклись сегодня с Sell'ом на парковке Леруа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз вижу у себя под окном на работе, не могу понять, что за клиент с ружьями?

0EikBffJVos.jpg

 

UPD: Пассат уже не клубный, нашёл хозяина, сотрудник новый оказывается

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нём не две тётки случаем ездят? Часто вижу похожий по цвету седан с урликами на крыльях и крышке багажника в Приморском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу наблюдаю у макдака в оби лахта красный седан а985вс178 )

 

 

а так вообще частенько по приморке ктото попадается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Пушкине видел очень симпатичный серый сарай лютых катках в районе Железнодорожной ул. есть там кто из клубных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, в Пушкине бываю где-то 2 раза в месяц и по Приморскому шоссе очень часто катаюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, lisrx сказал:

сегодня в Пушкине видел очень симпатичный серый сарай лютых катках в районе Железнодорожной ул. есть там кто из клубных?

Я там каждый день работаю, а вообще во дворах между железнодорожной и Алексея Толстого дикая концентрация пассатов. 7-8 машин вижу стабильно, все ездовые. Иногда приезжает красавец универсал, хорошо сделан внешне и на диких колесах. Один только все стоит у магазина запчастей, золотистый седан, жаль, если его бросили, внешне очень достойный.

Изменено пользователем Ralf-go
исправление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ralf-go сказал:

Я там каждый день работаю, а вообще во дворах между железнодорожной и Алексея Толстого дикая концентрация пассатов. 7-8 машин вижу стабильно, все ездовые. Иногда приезжает красавец универсал, хорошо сделан внешне и на диких колесах. Один только все стоит у магазина запчастей, золотистый седан, жаль, если его бросили, внешне очень достойный.

а красавец универсал какого цвета? может это тот же что и я видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего он, точно не помню, серебристый вроде.  Тут недавно был один залетный товарищ, по крайней мере раньше его не видел. Подъехал к магниту на толстого, универсал моего цвета, но с салоном цвета сахара, как я мечтал всегда.. редкое сочетание. Хотя мой серый салон тоже в общем ничего, но бежевый......

А вообще конечно обидно бывает, пассатов вокруг полным полно, но все чаще в виде призраков во дворах. Там где я живу, например, в одном дворе стоят две машины. Один американец, с офигенно сохранившимся салоном, но кузов весь в коррозии, второй тоже перестал ездить, хотя за ним следят, с хорошим еще пока кузовом, на литье от VR6... а сам вот так и езжу, с протертыми дверными картами, треснувшей обивкой потолка и дырявой рамкой лобового стекла. И на старых штамповках, притом разных по осям (  А  в другом дворе ситуация другая, кто-то восстановил себе седан, да так хорошо, что машины снаружи выглядит как новая, покраска просто превосходная, когда машина чистая, она как зеркало. И пластик как новый, черный и без царапин. Вот такой оказался массовый автомобиль, и походу все эти пассаты мимо клуба.

Изменено пользователем Ralf-go

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ralf-go сказал:

походу все эти пассаты мимо клуба

Может, просто не обклеенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дмитрий-СПб сказал:

Может, просто не обклеенные?

тоже так думаю. большая часть точно без наклеек как и я ))) в любом случае большая част сидит на форуме иначе где они берут инфу по обслуживанию пассата? ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...