Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ABRAMYCH, сам ты модер...

пассатчик с 98г, ага, на вольве :) Не - ну я вроде бы даже не подрезал, и оттормозил не до конца... рукой помахал :)

лёлик, ну я товарища действительно первый раз видел, может кто-то из новообращенных...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф, но зачастую, чтобы на дороге идентифицировать одноклубника по наклейке нуна его "заднюю часть" увидеть, а тогда у же сигналить бесполезно...

У меня предложение. Клеить сразу две клубных наклейки: одну на левой задней стороне багажника, другую в правой верхней части ветрового стекла ;)

 

 

 

пару раз такое предложение проскакивало в теме.

 

 

а у кого-то ведь есть наклейка и спереди? запамятовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел со стояки и увидел знакомую наклейку на авто. Машина стояла угол Типанова и Гагарина на против магазина "Мир Камня". http://keep4u.ru/full/71b9ac0ca5a6d264fc02e5ed0298c7f8.html

 

Да мне тоже интересно кто это, я частенько там свой белый парковал, и все пытался хозяина запалить, я так понял он в охране работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Костика Keyer`а на лобовом наклейка.

На лобовик клеить я бы не стал. Мне знакомый, который винилом занимается, говорил, что когда дворник заходит со стекла на наклейку, то со временем срезается часть резинки дворника и он начинает плохо чистить этой частью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая примерно в 21.30 у Ленты в Озерках был запален бардовый седан с наклеикои.Рассмотреть не успел,поздно заметил.Моргнул в след,но наверное поздно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая примерно в 21.30 у Ленты в Озерках был запален бардовый седан с наклеикои.Рассмотреть не успел,поздно заметил.Моргнул в след,но наверное поздно?:)

 

Может это и я был, у меня бордовый, и 9 мая я в Ленте был 2 раза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая, в обеденное время в г. Луге был спален вишневый сарай(боковые задние стекла с зеркальной тонировкой) с номером 201. Кто таков? :)

 

Это я с дачи мчал. Не заметил тебя. :)

 

 

 

Простите за офф, но зачастую, чтобы на дороге идентифицировать одноклубника по наклейке нуна его "заднюю часть" увидеть, а тогда у же сигналить бесполезно...

 

У меня на передних крыльях наклейки "www.passatb3piter.ru"

Изменено пользователем STALKER007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABRAMYCH, сам ты модер...

 

Да нет!Я не ЭТО :lol: !!!!

"...На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения...." :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Пушкин красный универсал, с красными бамперами, дисками и юбкой, губой,споилером. На капоте буйвол живет:):) сзади 2 большие банки выхлопные, видели такого?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто, скорее всего Костик был-))) Он там работает!

 

Ну коли так,то будем с ним почаще видеться)Ну или палиться как минимум ))

 

Да, частенько паркуюсь на Робеспьера, недалеко от сбербанка. В обеденные часы смело звони - вылезу покалякать. :D

 

Сегодня белый сарай ( клубный) 551хс на Литейном мосту, бодро так в сторону Большого Дома двигался. Мною спалённые клубники здесь http://foto.mail.ru/mail/avtoclon/148

 

Снова привет :) Р551ХС, не так давно палились у Аспиринов :)

 

Простите за офф, но зачастую, чтобы на дороге идентифицировать одноклубника по наклейке нуна его "заднюю часть" увидеть, а тогда у же сигналить бесполезно...

У меня предложение. Клеить сразу две клубных наклейки: одну на левой задней стороне багажника, другую в правой верхней части ветрового стекла ;)

 

пару раз такое предложение проскакивало в теме.

а у кого-то ведь есть наклейка и спереди? запамятовал :)

 

У Костика Keyer`а на лобовом наклейка.

На лобовик клеить я бы не стал. Мне знакомый, который винилом занимается, говорил, что когда дворник заходит со стекла на наклейку, то со временем срезается часть резинки дворника и он начинает плохо чистить этой частью.

 

ИзображениеИзображение

 

В спойлере фотки, как оно выглядит. У "колпинской мафиозной ячейки" намного заметнее :D

Оклеен по кругу (хлопушка, лобовое, лопухи), а палят всё равно только по задней. ИМХО, если на лобовое и клеить, то по центру.

Изменено пользователем Keyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня заметная наклейка впереди (см. аватар):)

 

Насчет стирающихся дворников - пара новых резинок 100 рублей. С учётом того, что они будут тереться об наклейку хватит их минимум на 2 месяца. А сколько за это время денег останется на заправке? Так что на щетках экономить бессмысленно, как мне кажется.

Изменено пользователем Иван К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня около семи вечера видал на у жд переезда,от Ч.Речки к Пионерке клубный седанчик.

Через три машинки следом плёлся...После зелёнки,я разворачиваюсь на Эродромную))Не догнал.

Изменено пользователем Zerván

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около семи утра видел зеленый универсал, поворачивающий с Энергетиков на Пороховскую, в сторону Ириновского.

 

monster, ты был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рабочей машине в585тн98.А на личной т652сс98.Так мы же еще вроде как соседи.Я тоже с Акодемки

 

Предлагаю вместе на работу ездить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2010, 01:05, Суоярви, ул. Вокзальная, тёмно-синий седан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая вечером (18:30) спалил седанчик тёмного цвета, номер 626, на территории ПО-4 (ул. Малая Карпатская). ПРИВЕТ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая вечером (18:30) спалил седанчик тёмного цвета, номер 626, на территории ПО-4 (ул. Малая Карпатская). ПРИВЕТ!!!!!!!!

 

Вот этого героя ты ПАЛЬНУЛ AleksFolks626 !

Саню подпалили!Он там работает!

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2010, 01:05, Суоярви, ул. Вокзальная, тёмно-синий седан.

 

Нифига себе куда тебя занесло )))

Неужели кого-то ещё туда занесло?

Сколько же ты, Акс, на бензин бабла выделяешь? Я вот в новгородскую съездил. Всего 300 км в одну сторону, а уже хочу дизель ))

Изменено пользователем Gleb Trofimov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кого-то ещё туда занесло?

 

Ну как показывает практика - да. Кто-то ещё из наших мотается в Карелию через Суо.

 

Сколько же ты, Акс, на бензин бабла выделяешь?

 

Я когда по работе мотаюсь - мне оплачивают. А когда по собственной прихоти, то неужели 235рур/100км - это много? Я достаточно зарабатываю для таких трат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели 235рур/100км - это много?

 

Нет, не много. Для твоего двигла - это шикарно. А я накатал 550 км. Стрелка легла, а бак был заправлен полностью 95 бензином.

Для 90 кобыл - это слишком.

Изменено пользователем Gleb Trofimov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gleb Trofimov, Проверь ДПДЗ и лямбду. У меня по городу на гольфе третьем с таким же движком, как у тебя, расход был намного меньше. А по трассе что на пассате, что на гольфе - 7-7.5 литров. В Ярославле стрелка посередине между нулём и 35 литров, это от Рыбацкого - там до полного заливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb Trofimov, Проверь ДПДЗ и лямбду. У меня по городу на гольфе третьем с таким же движком, как у тебя, расход был намного меньше. А по трассе что на пассате, что на гольфе - 7-7.5 литров. В Ярославле стрелка посередине между нулём и 35 литров, это от Рыбацкого - там до полного заливаю.

 

Спасибо за совет. Лямбда новая недавно поставлена, а вот до ДПДЗ так и не добрался пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыш в другую тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...