Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера на обуховской обороне,серый седан, номер,не уверен,920,290,не запомнил,было где то около 13-00

 

Вроде номер Ольги Freda, я ее вчера тоже палил около 10 сначала на Обуховской около Ал.Невского, потом у дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@algel,кажется я тебя тоже вчера видел если буквы твоего номера ТХЕ )) ты ехал с блютус гарнитурой в ухе))

заметил на перекрестке пулковского шоссе и дунайского проспекта, поравнялся и пристально поглядывал на тебя одним глазом, ты наверно был сосредоточен на манёвре)) сигналить не стал, перекрёсток всё таки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только 890 :D У нас, как Бабушкина перекрыли, вообще ж.. началась. Вот и тыкалась, где пробка поменьше, всего-то до Ломоносовской в магазин надо было, быстрей пешком бы справилась... Зато и сама Serg70 повстречала, вместе разворачивались, уткнувшись внезапно в тупик :D . Damned2000, я заценила, как ты крутанулся за мной через двор, но я по телефону с twins`ом трепалась, успела только ручкой тебе махнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 21-30 в Красном Селе спалил Б3 седан серый или черный, хотел подойти поздороваться, только ты уехал, я был с девушкой и собакой))

 

я ежедневно этот манёвр совершаю, теперь буду посматривать на людей с девушками и/или собаками... :fv:

интересный у моего пассата цвет... все спалившие разный указывают... и никогда не повторяются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@algel,кажется я тебя тоже вчера видел если буквы твоего номера ТХЕ )) ты ехал с блютус гарнитурой в ухе))

заметил на перекрестке пулковского шоссе и дунайского проспекта, поравнялся и пристально поглядывал на тебя одним глазом, ты наверно был сосредоточен на манёвре)) сигналить не стал, перекрёсток всё таки))

 

Точно! =) Поворачивал с Дунайского на Пулковку, и был в легкой эйфории от новой коробки :yahoo: Изменено пользователем algel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, я тебя вооюще никак увидеть не могу, не смотря на то что соседи))))) так что ты ещё и невидимый))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас катается на синем седане с белой хэллой, но без одной блэнды? Наклейки нет, но остался урлик под шильдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s41.radikal.ru/i094/1208/55/327d85acba3c.jpg

Это кого я запалил рядом с моим домом!!На ул.Яблочкова????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кто утром стоял припаркованный около входа на Адмиралтейские верфи со Степана Разина?

2. Привет милой девушке, которую проводил сегодня вечером Лермонтовский-Рижский-Степана Разина-Калинина... а потом она ушла направо... Чувствую себя непонятым/незамеченным... /теперь понятнее? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s41.radikal.r...27d85acba3c.jpg

Это кого я запалил рядом с моим домом!!На ул.Яблочкова????

 

Я там был,с недавнего времени работаю на заводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 августа в 17:10 по таллинскому шоссе напротив ленты был спален темный седан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляя с бель4онком минут 20 назад,может чуть по более был спален красный седанчеГ следовавший в сторону Ленинского проспекта,номер кажется 985...

Привет тебе!!

Изменено пользователем belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем игру "ппц подкрался незаметно"...

сегодня примерно в 11.30 на КАДе был замечен темный седан (?)... вроде бы даже черный. примерно где-то в районе Таллинского... Вы заехали на кольцо и следующем съезде съехали, двигались в сторону Кронштата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Fidel, это я в МРЭО летел зубилу бывшую на утиль сдаю)))))) а я тебя что то и не приметил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fidel, это я в МРЭО летел зубилу бывшую на утиль сдаю)))))) а я тебя что то и не приметил)))

 

Он на серо-голубой фабии был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@algel, да да вспомнил была такая))))) я то перед фотиком сбросил от греха подальше))) а он дальше втопил, да и ограничитель в машине был, ввиде мамы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.20 на 80-м км Киевского шоссе ( в районе Рождественно) темный универсал с номером 274. Двигался в сторону Пскова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@algel, да да вспомнил была такая))))) я то перед фотиком сбросил от греха подальше))) а он дальше втопил, да и ограничитель в машине был, ввиде мамы))))

 

да, ЭТО Я )))) я с радаром, поэтому как-то иногда бывает чуть побыстрее чем 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в КАС Балтиец, что на Возрождения была спалена зелёная Каравелла с громадной наклейкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем сегодня на Киевской трассе в районе Кузнецово пробку по обочине объезжали,красный седан с 47 регионом? за рулем молодой парень и рядом девушка

 

Примерно в 22-00 на переезде на выезде из Гатчины темный тонированный сарай б3 выезжал из города

Изменено пользователем Kenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Примерно в 18:10 на Ленинском, в районе 79го дома, мимо меня проехал золотистый седан с красным капотом, цифры номера, вроде, 198.

 

 

Привет!!! Это мой красавец!!!))))

 

Золотистый седан сегодня спалил на пионерстроя возле бриза. привет тебе)))))

 

И тебе привет, это опять же я!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 17 рукомахательное в пробке на Киевке стоятельное

Freda!!!

 

не сразу вас заметил!)))))Ловко за меня спрятались!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу на мурманском шоссе был спален красный универсал с номером 124 объезжавший пробку по обочине. Кто ты ??? привет ТЕБЕ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Выборгском у поста меня спалил petsh. Привет!

 

Приве-привет! Два дня подряд тебя догонял=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...