Перейти к контенту
NikPo

Запчасти с разборок Англии и Германии с доставкой, Моторы, КПП, кузовщина, электрика

Рекомендуемые сообщения

flipper, ну думаю сразу же как возьму, понадобится багажник на крышу :) И фаркоп - родной говорят сильно уменьшает угол съезда, используется чей-то, который и дешевле и удобнее. Плюс второй комплектик дисочков неплохо бы сразу заиметь. С резиной пока что вопрос - не знаю, что дадут при покупке. Но факт - на литье. Поэтому на литье хотелось бы шоссейку (приближенную к ней :)), а вторым комплектом - усиленную штамповку с внедорожкой. Чтобы доехал до дачи, переобулся и поехал напрямки до пункта назначения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper, ну думаю сразу же как возьму, понадобится багажник на крышу :) И фаркоп - родной говорят сильно уменьшает угол съезда, используется чей-то, который и дешевле и удобнее. Плюс второй комплектик дисочков неплохо бы сразу заиметь. С резиной пока что вопрос - не знаю, что дадут при покупке. Но факт - на литье. Поэтому на литье хотелось бы шоссейку (приближенную к ней :)), а вторым комплектом - усиленную штамповку с внедорожкой. Чтобы доехал до дачи, переобулся и поехал напрямки до пункта назначения :lol:

ээ.. чот я сильно сомневаюсь,что найду такое)) год то какой у машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper

Пятиступенчитая коробка на гольф 2 86года, 1,6л сколько стоить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper, 2009 :lol: модель рестайл 2007

ну ты сказанул)на это точно не найду)

 

Пятиступенчитая коробка на гольф 2 86года, 1,6л сколько стоить будет?

7000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сказанул)на это точно не найду)

почему? их же в Англии делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? их же в Англии делают...

машина свежая,еще побить их не успели,да и дорогие они,их восстанавливают а не на разбор отдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому надо делать заказ.???? Я бы заказал.

только рейку? тел написан,или спроси у Коли,он расскажет как поступить.рейка приедет где то в четверг.и скинь смской свой номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только рейку( рабочую) !!! А гидроусилитель сколько будет ..???. Тел 8 921 359 61 58. Герман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только рейку( рабочую) !!! А гидроусилитель сколько будет ..???. Тел 8 921 359 61 58. Герман

а я хотел нерабочую отправить :D

насос ГУР 2500 стоит,тока надо данные по твоей машине.там они разные бывали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только рейку( рабочую) !!! А гидроусилитель сколько будет ..???. Тел 8 921 359 61 58. Герман

Когда приходит рейка на нее гарантия дается, так что сразу поезжай и ставь и если что не работает, то вернешь, но кому выгодно отправлять нерабочие запчасти и портить свою репутацию. Так что не волнуйся "клевать будет так, что клиент забудет обо всем" :peace:

P.S. Я теперь если перебранная рейка прикажет долго жить, не задумываясь обращусь к flipper'у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотел нерабочую отправить :D

насос ГУР 2500 стоит,тока надо данные по твоей машине.там они разные бывали..

Всё договорились , рейку жду. А на рейку тоже надо данные по машине и какие ??? 1.8 РВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё договорились , рейку жду. А на рейку тоже надо данные по машине и какие ??? 1.8 РВ

ну,если скажешь сколько на ней шлицов-было б здорово,но это без снятия не проверишь,поэтому пошлю рейку с карданчиком вместе.

 

Тока у меня утром деньги-вечером стулья.

Рассказываю как мне прислать денег:

жмем по ссылке http://spb.elecsnet.ru/spb ,находим ближайший терминал элекснета.на нем выбираем записную книжку (номер и пароль прислал в личку) ,суем денежку,не забываем сохранить чек.

комиссия за это 1%.

 

И напиши уже наконец мне свой номер телефона,а то пошлю - а куда писать/звонить не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если что могу и тунинг кое какой повозить..тока без фанатизма)) и сроки там подольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если что могу и тунинг кое какой повозить..тока без фанатизма)) и сроки там подольше

Что к этому тунингу относится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к этому тунингу относится ?

Да много чего..

Оптику подвески..из каталогов фк,дектан и прпрпр

находите в каталоге интересную мульку-пишите мне,скажу скока стоит привезти ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много чего..

Оптику подвески..из каталогов фк,дектан и прпрпр

находите в каталоге интересную мульку-пишите мне,скажу скока стоит привезти ее

напиши пжлста поподробнее где смотреть (URL), заинтересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пжлста поподробнее где смотреть (URL), заинтересовался

щас не дома,там ваще много всяких каталогов,тебя что именно интересует?может сам чо подберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует одна маленькая деталька... а именно заднее правое кузовное стекло на Хундай пони хэтчбэк 3-х дверка. Возможно ли найти такую вот диковенную штучку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует одна маленькая деталька... а именно заднее правое кузовное стекло на Хундай пони хэтчбэк 3-х дверка. Возможно ли найти такую вот диковенную штучку?

если и найду(что крайне маловероятно),оно приедет скорей всего в виде маленьких осколков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Если я завтра оплачу, то когда прибудет рейка. Спасибо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько КПП 5ст. на гольф 2 будет стоить? Мотор 1,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...