Перейти к контенту
NikPo

Запчасти с разборок Англии и Германии с доставкой, Моторы, КПП, кузовщина, электрика

Рекомендуемые сообщения

Mamont, а ты случаем не спрашивал, сколько он обошелся Фризу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, а ты случаем не спрашивал, сколько он обошелся Фризу?

Нет, да и там где он брал его уже нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит кпп AGC для 1.8 и есть ли она в наличии?????

кпп стоит 8000.Есть ли именно AGC или нет сказать не могу,там оч много разны коробок.Если действительно нужна-напрягу чтоб искали.

А салон кожаный привезти можно? И скока стоить будет?

А то человечку знакомому показал свой, он теперь тоже хочет ab.gif

не,салонов не бывает.

кстати насчет двигателей-ими я временно не занимаюсь.

 

На разборе появился В4 2.9 на механике.

Кому коробка нужна была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне не надо =-) я одну у тебя купил уже - езжу, пока все нормально =-)

 

вот если бы выпускной коллектор со штанами :[ с руками бы оторвал =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне не надо =-) я одну у тебя купил уже - езжу, пока все нормально =-)

 

вот если бы выпускной коллектор со штанами :[ с руками бы оторвал =-)

узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже пора такскать разные з/ч, а не на одном сидеть.... Заказики попрут тогда... да и народ доволен будет, т.к. сервис отменный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже пора такскать разные з/ч, а не на одном сидеть.... Заказики попрут тогда... да и народ доволен будет, т.к. сервис отменный ;)

пиши что нужно, посмотрим что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши что нужно, посмотрим что можно сделать.

Я думаю тот же самый салон, КПП, колеса, мелочи аля юбка на бампер (не беру обвес в сумме) дороже будет тащить с ебея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Подскажите , а рейку с гуром как можно организовать и получить, и сколько будет ... И бензонасос с датчиком уровня топлива , уменя после аварии сломался датчик , и говорят что надо менять вместе с насосом , так как отдельно нету ... Так ли это ??? Зарание спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже пора такскать разные з/ч, а не на одном сидеть.... Заказики попрут тогда... да и народ доволен будет, т.к. сервис отменный ;)

Дык я и так разные таскаю) просто на некоторые запчасти цены получатся конскими ,учитывая цену на доставку.

 

одскажите , а рейку с гуром как можно организовать и получить, и сколько будет ... И бензонасос с датчиком уровня топлива , уменя после аварии сломался датчик , и говорят что надо менять вместе с насосом , так как отдельно нету ... Так ли это ??? Зарание спасибо.

рейка 4500,про датчик топлива узнаю,там разные варианты бывали...

 

 

Теперь по тому пассату что пришел на разбор(в4 вр6):он оказался полноприводный,коробка в сборе с раздаткой-19 тыс,если кого интересуют остальные части по синкре-пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flipper, а что в нем за салон/стеклоподъемники? ;) Я тут чего-то загорелся себе ЭСП родные поставить по кругу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper, а что в нем за салон/стеклоподъемники? ;) Я тут чего-то загорелся себе ЭСП родные поставить по кругу...

хезе,он в германии,а немцы фотки не делают.

стеклоподъемники уже продали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. опять облом :(

не расстраивайся.Цена за них была конская-200 евро.И это тока перед

весь полный привод зарезервирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на все же з/ч ценник завышен. Вот например АКПП для моего Мондео на разборе в Питере появилась разбитым колоколом и без гидротрансформатора - ценник 29,000 руб. Афигеть. А я у тебя взял за 19500. Я имел ввиду больше мелочей (пускай даже ценник высоковат), типа фар, противвотуманок, решеток (штатное оригинальное сложно найти хорошее), приборок и т.д. ну и бампер я бы себе взял нормальный, а то у меня штатный спереди, а по кругу обвес стоит - не сморится нифига :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smash, я фигею от ваших цен.

По мелочевке узнаю-но ее есть смысл отправлять только кучей,иначе фары тыщ по пять выйдут.

Давайте вы скооперируетесь по этой мелочевке а я буду ее тихонько заказывать,а потом кучей отправлю.Тока учтите-ничего редкого там нету.а если есть,то расхватывается своими.Салон точно не смогу,так что про него не спрашивайте.

про бампер задний спросил-быстро расхватывают и с доставкой в Питер он тыщ в 6.5 выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper, спасибо за звонок!!!! коллектора заберу, так что можешь их заказывать для меня, скажи еще раз сколько они будут стоить????

ну и напомни в личку пароль и логин для оплаты....

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikPo, не торопись,может дешевле найду,после выходных отпишу.

 

составляйте пока список мелочевки,в след выхи туда приятель поедет,будет сам выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов взять коллекторы даже в отдельном привозе - пусть дороже, но смотри сам как будет удобно, просто коллектора в хорошем состоянии от вр6 найти трудно, я уже просмотрел 2 варианта и все не подошли, то одно то другое - время безжаластно над коллекторами вр6 =-) ГЫ

 

главное что бы небало трешин - пусть смотрят хорошо - чистят корщеткой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flipper, а на LandRover у тебя часом ничего не бывает? ;) В частности - на Defender'а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipper, а на LandRover у тебя часом ничего не бывает? ;) В частности - на Defender'а

может что то будет.А что именно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...