Перейти к контенту
snow27

Куда уходит ОЖ?

Рекомендуемые сообщения

так, машину переклинило и у мну почти ничего не видно... выхлопы как у идеального движка.. немного белесый...

 

Тосол чуть чуть на лобовом был обнаружен при включенной печке (испарение), и нашла где немного капит тосол....

Походу потек радиатор печки ! Сочувствую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подскажите пожалуйста,на прогретом двигателе регулятор температуры выставляю на максимум через вентиляционные решётки в салон начинает идти какой то дым без запаха , стёкла тут же покрываются непонятным налётом выставляю регулятор температуры в холодный режим дым пропадает.Да и ещё на максимуме печка гонит слишком уж горячий воздух прям обжигает :( что же это может быть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подскажите пожалуйста,на прогретом двигателе регулятор температуры выставляю на максимум через вентиляционные решётки в салон начинает идти какой то дым без запаха , стёкла тут же покрываются непонятным налётом выставляю регулятор температуры в холодный режим дым пропадает.Да и ещё на максимуме печка гонит слишком уж горячий воздух прям обжигает :( что же это может быть????

Похоже радиатор печки прохудился, раз стекла потеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже радиатор печки прохудился, раз стекла потеют.

Да но это не похоже на запотевание при выключенной печке всё нормально,ставлю температуру на максимум начинает идти дым из вентиляционых решёток,сначала подумал даже что проводка загорелась но никакого запаха.И ОЖ начала уходить непонятно куда,вчера заливал до отметки MAX, сегодня уже ниже минимума,визуально проверил вроде нигде не течёт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на радиатор печки все и указывает, как раз липкий налет будет, а не просто запотевание :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на радиатор печки все и указывает, как раз липкий налет будет, а не просто запотевание :(

Понятно, а где его искать радиатор печки подскажите пожалуйста???как к нему подобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирать и снимать ВСЮ торпеду, не зря люди сочувствуют, когда эта неиправность всплывает...

я не делал, а так люди делали и отчеты были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там шляпа полная. завтра наврику будем потрошить торпеду - у него печка потекла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно во сколько это выйдет по деньгам если обратиться в сервис,сам то я точно не осилю ни чего не понимаю в этом.Посоветуйте куда обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pansa, мне по деньгам говорили 4 000. Но лучше делать самому. Не из-за денег, а потому, что многое приведешь в порядок "по пути" :) Ну и еще, лучше чем сам тебе ни кто не сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pansa, мне по деньгам говорили 4 000. Но лучше делать самому. Не из-за денег, а потому, что многое приведешь в порядок "по пути" :) Ну и еще, лучше чем сам тебе ни кто не сделает!

+1

также можешь попросить помощи у тех кто делал - заехать в гараж у пети(точнее рядом с гаражом) и с утра перебрать "это больное место".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поездив сегодня по нашим местным колпинским автосервисам везде услышал один и тот же ответ замена радиатора печки да ещё и со съёмом всей торпеды не мы за это не возьмёмся!!!ни в какую вообще все в отказ,единственное место где сказали да поменяем это "Павлов Моторс" / "Pavlov Motors" 6000 тыс за работу со снятием торпеды+запчасть в районе 4500-5000 тыс+3 банки антифриза по 400 руб.да же незнаю что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+запчасть в районе 4500-5000 тыс+

Больно круто за радиатор-то печки!!!Вроде они в районе тыщщи целковых всю жизнь стоили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже не знаю с какой стороны то подойти к этой торпеде,машину купил 3 месяца назад вот случилась первая поломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pansa, ну тогда с кем нить вместе делай. Ты в каком р-не обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал пару месяцев назад (точнее делали мне), обошлось толи в 2500, толи 3000 рублей (работа) + антифриз 2 банки + радиатор... как ее бедненькую всю разбирали ООООО!!!!! Уже где-то эта тема вроде бы была....

 

А как потекло тоже сначала не видел (только иногда антифриз понемногу уходил), а когда пар повалил из сопел, то и из-под тордеды ручей потек!!! А незадолго до этого стекло запотевало (чуть-чуть) :) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Веселом (около Александровской больницы), но человек вообще-то моторист ( но руки растут откуда надо ), я к нему и пристал, что бы сделал, пока не сделал не отстал от него :) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pansa, ну у тебя там Smash рядом, еще кто-то, не помню я по никам... С Колпино достаточно народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всё сам доламывать :) С начало разбиру а потом думаю как это собрать пока этот метод не разу не подводил, главное за кувалду не хвататься раньше времени а то чтонибуть сломать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...