Перейти к контенту
GNOM

"Мастера парковки"

Рекомендуемые сообщения

В какой-то теме я всё это уже читал... :crazy:

 

Это вечная тема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А ЭТА тема называется "Мастера парковки. ФОТО"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,"больная мозоль" напоминает о себе.

а этот урод взял и счистил весь снег с машины во дворе

 

Вот мне интересно, он что должен снег в пакетики трамбовать, или на стекле полосочку расчистить,как в танке, выехать и где-то на дороге(или перекрестке) отряхиваться :crazy: .

Или вот, идет чел по переходу, бросил (выронил) бумажку... а на выходе дворники с лопатами... отлавливают тех кто мусорит O_O

безпределС батенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,"больная мозоль" напоминает о себе.

Вот мне интересно, он что должен снег в пакетики трамбовать, или на стекле полосочку расчистить,как в танке, выехать и где-то на дороге(или перекрестке) отряхиваться :crazy: .

Или вот, идет чел по переходу, бросил (выронил) бумажку... а на выходе дворники с лопатами... отлавливают тех кто мусорит O_O

безпределС батенька

 

:lol:

Написал :ay: про пакетики особенно.

Я тож считаю что двор общий, и снег общий, и город общий...и нех...рассказывать где чьё место, когда приватизируешь его, хоть забор 10 метровый ставь, а так...извольте...

Мы когда на катке были, я потом уехать минут 40 не мог, потому что какой-то бандерлог, подпер меня за то, что я мол на его место стал...Короче я чудом совладел с собой, что б не раздать ему звездюлей, пару кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не раздать ему звездюлей, пару кг..

 

Помни,на твои звездюли,найдется тот,кто даст их больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни,на твои звездюли,найдется тот,кто даст их больше

 

Значит любой кто слабее Кличко,должен терпеть и смиряцца?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю когда люди кричат мол моё место. Я во дворе всегда ставил машину где хотел, и соседи никогда слова не говорили, НО у нас расчищены не отдельные места, а весь двор поэтому без разницы кто куда всанет, всего один раз меня подпёрли в своём дворе, когда я встал на чужое место.

Выхожу я с утра и вижу что мне не уехать :gun2: , меня подпер мужик на вольве, который не давно переехал к нам, ехать то надо на работу, я позвонил начальнику так мол и так, через пол часа приехал Caterpilar и оттащил эту вольву. Видели бы вы лицо хозяина вольвы :lol:.

 

А в чужих дворах я лучше забурюсь в сугроб, благо резина по снегу хорошо роет, клиренс большой, так что я могу залезть куда жигули далеко не всегда заползают, а когда на кукурузнике езжу, стараюсь в самые не очищеные места вставать, всё-таки на джипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что уже было, но стьна что взглянуть:

 

http://prikol.bigmir.net/view/175990/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле нашего дома,прикольно припаркована машинка

 

post-3038-0-53341700-1303754650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если вам не хватает расстояния! :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=-bZ6Pl7cQAE

А так надо умудриться! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова кто-то попутал педальки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на второй ролик была выложена 20.11, пост №67

Изменено пользователем Georgievich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 клип порадовал, хороший выход из трудной ситуации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам чищу себе место у дома на парковке - лопата зимой в багажнике всегда, но приехал тут к другу в другой район, паркуюсь у поребрика вдоль дороги (не во дворе), выхожу - а мне какое-то чудо из окна многоэтажки начинает орать - типа Ну зачем же так, сладенький, ты тут встал, а лопатой не хочешь помахать? И при этом имеется еще куча свободного места, и все это на обочине проезжей части, а не во дворе, и приехал я на полчаса максимум - и тут нате - обложили меня х.ями, типа я, б.ядь, должен был заранее вычистить себе, б.ядь, стояночное место. Во дворы я уж и не говорю что бы заехать и встать - хорошо если только колесо спустят, дык нет - исцарапают, в замки спичек насуют или стекло разобьют, откуда у людей такая х.йня в башке?

Если на чищенное мной место кто-то встанет - да ради Бога, я не буду брызгать слюной и требовать освободить пространство, и уезжая я не ставлю на свое место всякие пустые канистрочки или коробки с надписями "Не занимать", а у некоторых во дворах - прямо перформанс бутылочно-коробочный какой-то, вместо того что бы потребовать от управляющей конторы убрать снег - люди приезжим спускают шины, пипец какой-то...

 

полностью согласен с твоей позицией, так же стараюсь вести себя я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная мастерица на коробочке в бабочках. Снято у меня под окном.

 

Изображение

 

Стрелочкой показана мастерица,а сзади сосед её подпёр.

Это единственный проезд на парковку,которая левее.

Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочкой показана мастерица,а сзади сосед её подпёр.

 

Не очень то и подпер.

P.S. Я бы в ту грязь тоже не полез парковаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то и подпер.

P.S. Я бы в ту грязь тоже не полез парковаться :)

 

Гриня,он сидел и ждал её в машине,что бы сказать какая она МОЛОДЕЦ.

Это не грязь, всего лишь лужи,неделю назад песком засыпали,а до этого была грязь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дальше? Она проездом была? или же тоже рядом живет,как дальше дело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дальше? Она проездом была? или же тоже рядом живет,как дальше дело было.

 

 

Что было дальше не знаю, сосед часа полтора её ждал.Думаю дождался!

 

Это приезжают в зубную поликлинику,если по фотке, то чуть выше. Причём это явление постоянное.Мужики прямо к пол-ке подъезжают, а бабы всё время ставят здесь!Как хотите так и проезжайте, а им пофигу!

Один умник поставил свой таз,подъехали соседи зацепили и оттащили нафиг!

Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она там частенько по ходу паркуется))) - уже здоровая колея вокруг трансформерской будки уже накатана)))))

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс.Всё может быть.я же днём не вижу, я на работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и вспомнил историю из студенческих времен, а именно учился я в Униерситете им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, основной корпус которого находится на наб. Мойки и в коцн 90-х наблюдал лично такую картину: а именно вышли мы как то покурить к главному входу и видим такую картину, какой то "дедок" пытается вписаться между двух машин расстояние между которыми не более 4 м., в итоге он раз 5 бЪется об фаркоп машины впереди с стольклже об бампер машины сзади, после этого споконо выходит из машины и идет в здание нашего универа. Посе этого мы идем на лекцию, на которой нам показывают видеолекцию, и на большом экране нам начинат рассказывать о чем то(было очень плохо слышно) именно тот "дед", оказалось что оно академик РАН и очень уважаемый человек.

Изменено пользователем Копалыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бри, я примерно такую картину пару лет назад лично наблюдал. Только там мужик заехал на бетонный полушарик (дело было на парковке), спрыгнул с него четко на порог, и повис=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...