Перейти к контенту
shagrath

Повезло...

Рекомендуемые сообщения

Дааа, как узнал, случился стресс. За вчерашний день.

На прошлой неделе баранку повернуло на 15 градусов. Хотел даже снять гайку и навесить руль нормально. Неудобно - едешь прямо а он повернут слегка. Наверное тут и надо было сразу ехать в сервис и смотреть подвеску. Но... Руль не било ни на торможении, никак. Все вроде спокойно.

Вчера ездил в Тихвин. Намоталось 500 км - туда обратно. Летел по Мурманке шустро. 100-150.км ч всю дорогу. Не колбасило, обращал внимание. Все ок. Когда вернулся город на набережной почувствовал крен в право. Руль уже на 45 градусов был свернут... Сегодня с утра я ездил мало тут по делам на Петроградке (не дальше). И вот через полчаса я понял что трындец. РУль свернуло на 90 градусов при прямых колесах, начало на неровной дороге что топосвистывать. В итоге еле доехал до Добролюбова "АвтоСТОлица" http://www.autostolitsa.ru/. Ехал на аварийке, 1-2 передаче с жутким свистом и почти на неупраляемой машине. Вело вправо неподетски. Думал рулевая рейка... Хотя год назад ставили новую. Оказалось треснула балка... у колеса.

Новая около 30-ка стоит. Так что с разбора будет... СТОлица пока прикнула работу с балкой и сопутсвующими в 12 тыр. (вроде божески)... Сервис приятно удивил чистотой и внешне приятными работниками. Надеюсь сделают нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Смотрите за подрамником. ТУТ ФОТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая около 30-ка стоит. Так что с разбора будет... СТОлица пока прикнула работу с балкой и сопутсвующими в 12 тыр. (вроде божески)... Сервис приятно удивил чистотой и внешне приятными работниками. Надеюсь сделают нормально...

А б/у подрамник стоит около 5.5-6.5т.р. Только,как всегда эта АС своими ценами может и заманивает, только качество у них -Х...я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А б/у подрамник стоит около 5.5-6.5т.р. Только,как всегда эта АС своими ценами может и заманивает, только качество у них -Х...я.

Спасибо что предупредил. А на что следует обратить внимание тогда при получении? У меня первая мысль к тебе была ехать, только бы вот точно не доехал бы - эвакуатор пришлось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во что все вылилось (совсем не 12 тыр..)

 

http://keep4u.ru/full/080616/9968ec7f271aeb965c/jpg

 

http://keep4u.ru/full/080616/0ae73ac8f70fe63e14/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрамник новый ставили? Имею ввиду не оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа колодки стоят пипец, да и пыльник тоже - обдираловка.

А работы O_OO_OO_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - замануха! Пыльник - полный развод, а колодки - частичный ! :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А б/у подрамник стоит около 5.5-6.5т.р. Только,как всегда эта АС своими ценами может и заманивает, только качество у них -Х...я.

Подтверждаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрамник новый ставили? Имею ввиду не оригинал.

новый китайский - за 8 тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - замануха! Пыльник - полный развод, а колодки - частичный ! :evil:

Да развод.. И сделали плохо. Пришлось Якову из Гольф Лаборатории доделывать.

Я решил ехать после этой стлоицы в Гольф лабораторию к Якову. Чуя неладное и мутное от этих столичных фантомасов.

Диагностика в Гольф лабе 200 руб - не деньги. Посмотрел Яков с грустью на бумажки от Столицы и сделал вообще диагностику за стольник, походу сжалился, (судя по ценам за проведенные его работы (в основном вся сумма складывается вообщем из ЗЧ.), за что ему огромное человеческое СПАСИБО!

 

Попутно обнаружились такие вещи, незамеченные (что не возможно впринципе), т.е. проигнорированные вещи.

1. Верхние опоры амортизатора (заменено оргигинальным комплектом.

2. Снял защиту (сказал от нее больше вреда чем пользы)

3. Опора КП (замена)

4. Сайлентблоки передних рычагов задние.

5. Заменил местами неправильно вкрученные винты (крепления подрамника вроде) один длинный и покороче были тупо завинчины наоборот. те. Длинный упирался в тупик - сответсвенно не держал крепко (это мега косяк Столицы.)

А по поводу тех цен в 20 тыр, Яков сказал что у него на 5 тыр было бы все дешевле.

Ну а колодки развод имхо полный, но я это и знал, просто уже пофигу было их точно давно пора было заменить.

 

Вообщем все это дело мне встало в итоге в 30-к... Ну сюда еще я приплюсовал уже, еще не сделанное развал схождение, куда поеду по рекомендации Якова (у него нет стенда).

 

 

Вообщем вот.

Ну и все фигня по сравнению с Жизнью...

Фигарить по 500 км по шоссейке на 140 кмч ни очем не подозревая....

Повезло... Следите за подрамниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Я про АС, как и предупреждал! А Денис на своём горьком опыты, как то с рулевой рейкой! :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! да чтож такое то.. сделал после всего развал схождение - обнаружили убитый кулак - надо менять правый...... (на развале примерно сказали тыр 6-8 надо... копец у мня уже бабла нетцу на это =)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там можно было убить, в кулаке-то?? С разбора возьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ласта есть правый кулак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ласт, продай мне правый кулаг! :phone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...это жестоко ,столько всего и сразу :crazy: .....сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела творятся. Вот помню на копейке шаровую на ходу вырвало! Ну это совсем другая история, а за подвеской однозначно следить нужно и почаще на наших дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ласт, продай мне правый кулаг! :phone:

Кулак у Петра в гараже щаз (на Софийской)... Если подходит - то продам. Но вроде как, по словам Пети, подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулак у Петра в гараже щаз (на Софийской)... Если подходит - то продам. Но вроде как, по словам Пети, подходит.

Ок. Я завтра в кои то веки поеду по Софийской в районе полудня (ближе к часу) могу заехать в гараж к Петру примерить кулак. Но на ремонт не смогу остаться... Но так сказать сделку можно заключить с Ластом и Петром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я завтра в кои то веки поеду по Софийской в районе полудня (ближе к часу) могу заехать в гараж к Петру примерить кулак. Но на ремонт не смогу остаться... Но так сказать сделку можно заключить с Ластом и Петром.

Обычно КОТ ещё сонный в это время. :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...