Перейти к контенту
laid

ЧЕМПИОНАТ ПРО КОТОРЫЙ, КАЖЕТЦА, ВСЕ ЗАБЫЛИ...

Рекомендуемые сообщения

да ничего, новости это всегда оч. интересно. думаю скоро они будут - межсезонье же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский "Зенит" представил новую форму. В ней команда будет проводить домашние матчи в сезоне 2009 года

 

 

 

Изображение

 

 

 

Расписание игр ФК "Зенит":

 

1-й тур: Спартак - Зенит

2-й тур: Зенит - Сатурн

3-й тур: Томь - Зенит

4-й тур: Зенит - Амкар

5-й тур: Локомотив - Зенит

6-й тур: Зенит - Химки

7-й тур: Ростов - Зенит

8-й тур: Зенит - Кр. Советов

9-й тур: ЦСКА - Зенит

10-й тур: Динамо - Зенит

11-й тур: Зенит - Кубань

12-й тур: Спартак Нч - Зенит

13-й тур: Зенит - Москва

14-й тур: Терек - Зенит

15-й тур: Зенит - Рубин

16-й тур: Сатурн - Зенит

17-й тур: Зенит - Томь

18-й тур: Амкар - Зенит

19-й тур: Зенит - Локомотив

20-й тур: Химки - Зенит

21-й тур: Зенит - Ростов

22-й тур: Кр. Советов - Зенит

23-й тур: Зенит - ЦСКА

24-й тур: Зенит - Динамо

25-й тур: Кубань - Зенит

26-й тур: Зенит - Спартак Нч

27-й тур: Москва - Зенит

28-й тур: Зенит - Терек

29-й тур: Рубин - Зенит

30-й тур: Зенит - Спартак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Золотые" футболки решили спрятать ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин: "Я и сам не хочу уезжать надолго из России"

Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, отвечая на вопрос, почему он так рвётся на Запад, отметил, что на самом деле не хочет надолго уезжать из России.

"А я и сам не хочу уезжать надолго. Ну, на два, ну, на три года. Поймите, я не стремлюсь покинуть страну, но хочу подняться ещё выше над собой нынешним. Да, конечно, я и здесь уже состоялся — как футболист и как человек. Но всё-таки должен выйти на новый уровень, подняться в профессии ещё на ступеньку выше. Да, это моя давняя и пока не сбывшаяся мечта. Мне 27, я в расцвете. Ещё несколько лет — и будет уже поздно. К моим чувствам, как гражданина, как русского, это не имеет прямого отношения… Не думайте, что зарубежные лавры для меня превыше всего. Признание Родины важнее.

 

Скажу одно: я никогда не шёл и не пойду против "Зенита". Это мой клуб. В последнем матче с "Реалом", между прочим, я вышел на поле и играл с полной выкладкой, невзирая на недомогание. Но, с другой стороны, Аршавины приходят и уходят, а "Зенит" остаётся. А вообще — самые сильные эмоции я испытываю, когда играю за сборную России", — рассказал Аршавин в интервью корреспонденту газеты "Аргументы и факты" Владимиру Кожемякину.

Приссал Аршавин как его "пока" не кто не покупает.

 

http://zenitzone.ru/news/6262#comm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада. Новый сезон начинается со Спартака и заканчивается им :gun2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада. Новый сезон начинается со Спартака и заканчивается им :gun2:

Ничего засадного не вижу, а даже наоборот хорошо что с сильного соперника начнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего засадного не вижу, а даже наоборот хорошо что с сильного соперника начнем.

:av: Он уже далеко не сильный, как и мы :cry:Просто неприятный :at:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь увидеть Вову поросёнка, в последняя игра с мясом без него много потеряла в плане зрелищности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин — 9-й в списке лучших плеймейкеров мира

 

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) подводит итоги минувшего года и путём опроса среди экспертов из 83 стран определила лучшего плеймейкера мира. Каждый из них называл четырёх футболистов, которые получали от четырёх до одного балла. Лучшим плеймейкером 2008 года признан игрок "Барселоны" и сборной Испании Хави. Примечательно, что россиянин Андрей Аршавин занял девятое место, оставив позади таких звёзд мирового футбола, как Михаэль Баллак, Алессандро Дель Пьеро и Деку.

 

Лучшие плеймейкеры мира по версии IFFHS

 

1. Хави ("Барселона", Испания) — 113 очков

2. Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия) — 94

3. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) — 83

4. Стивен Джеррард ("Ливерпуль", Англия) — 69

5. Кака ("Милан", Бразилия) — 54

6. Сеск Фабрегас ("Арсенал", Испания) — 50

7. Хуан Роман Рикельме ("Бока Хуниорс", Аргентина) 34

8. Франк Рибери ("Бавария", Франция) — 30

9. Андрей Аршавин ("Зенит", Россия) — 28

10. Фрэнк Лэмпард ("Челси", Англия) — 27

 

http://www.championat.ru/football/news-172975.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Андрея, но мое мнение что Баллак, Дель Пьеро и Деку, лучше и стабильней играют. А этого, Хуан Роман Рикельме , вообще незнаю и никогда о нем неслышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Андрея, но мое мнение что Баллак, Дель Пьеро и Деку, лучше и стабильней играют. А этого, Хуан Роман Рикельме , вообще незнаю и никогда о нем неслышал.

Он ещё в Сивилье играл, когда мы с ними на кубок рубились года 3-4 назад. Хороший игрок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шава молодец, самого Лэмпарда опередил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх Зенит лысого в аренду отдает, так и не прижился у нас.

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Болтон" договорился об аренде защитника питерского "Зенита" Себастьяна Пюйгренье. По словам агента французского игрока, Пюйгренье подпишет контракт с "Болтоном" в понедельник, 12 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх Зенит лысого в аренду отдает, так и не прижился у нас.

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Болтон" договорился об аренде защитника питерского "Зенита" Себастьяна Пюйгренье. По словам агента французского игрока, Пюйгренье подпишет контракт с "Болтоном" в понедельник, 12 января.

"Болтон" официально подтвердил, что ближайшие полгода на правах аренды в составе команды проведёт французский защитник петербургского "Зенита" Себастьен Пюйгренье.

Напомним, что сам Пюйгренье в интервью официальному сайту английского клуба сообщил, что надеется остаться в "Болтоне" и по истечении арендного соглашения.

 

http://zenitzone.ru/news/6366

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все бегут из Зенита, как крысы с корабля :am: Не к добру это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что собираются купить Рязанцева из Рубина, толковый парень.А ещё Красича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин есть в списке игроков «Зенита», которые отправятся на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Если до 19 января не будет оформлена сделка по переходу Андрея в какой-либо западный клуб, он полетит вместе с командой и будет готовиться к сезону в составе «Зенита». Так генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов прокомментировал «Фонтанке» появившуюся в СМИ информацию о том, что Аршавин якобы заявил, что не полетит вместе с «Зенитом» в случае, если сорвется его переход в «Арсенал». http://www.fontanka.ru/2009/01/13/028/

Эх опять Андрей в воздухе висит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, доиграется Аршавин.Есть конракт, паши, забивай голы.Хочешь за кордон,мечтай на эту тему с женой под одеялом.Кержаков завалил сезон Зениту,и в прошлом из-за Аршавина голов-очков недобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин есть в списке игроков «Зенита», которые отправятся на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Если до 19 января не будет оформлена сделка по переходу Андрея в какой-либо местный клуб, он полетит вместе с командой и будет готовиться к сезону в составе «Зенита».

 

вот так вроде уже что-то на правду будет похоже. летом надо было уходить, сейчас никто большой трансфер не оплатит и большую зп не даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24,01,09 в ОАЭ, на стадионе «Жебел Али» состоялся товарищеский матч, в котором "Зенит" уступил сборной Узбекистана со счётом 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник национальной команды Узбекистана Ильдар Магдеев на 7-ой минуте матча. Так же стоит отметить, что на 51-ой минуте, нападающий "Зенита" Павел Погребняк не смог реализовать одиннадцати метровый удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...