Перейти к контенту
laid

ЧЕМПИОНАТ ПРО КОТОРЫЙ, КАЖЕТЦА, ВСЕ ЗАБЫЛИ...

Рекомендуемые сообщения

Народ, я что одна, что-ли вчера игру смотрела? Никто и словечком не обмолвился ни в одной теме, как мы 5 мячей в первом тайме закатали и кучу карточек набрали во втором...

Что раз кубок UEFA взяли, на чемпионат и положить можно :bw: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат-то не забыли.

А как обсуждать игру хороших игроков с дворовой командой? На большее Томь и не выглядела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я что одна, что-ли вчера игру смотрела? Никто и словечком не обмолвился ни в одной теме, как мы 5 мячей в первом тайме закатали и кучу карточек набрали во втором...

Что раз кубок UEFA взяли, на чемпионат и положить можно :bw: ?

А чего? Событие какое то важное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенно обыграли слабого соперника. Не пойму только, почему во втором тайме сбросили обороты и не забили еще. Разнице забитых и пропущенных ни кто не отменял, а в конце сезона подсчитываться будет каждая мелочь. Сейчас у Зенита супер насыщенный график, через два на третий и к самым трудным и значимым матчам команда выйдет измотанной и с кучей карточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего? Событие какое то важное?

КОТ, конечно событие произошло- Зенит победил(разгромил) ФК ТОМЬ.

С Романычем полностью согласен, что надо было и во втором тайме наклепать хотя бы тройку мячиков. Потом бы они нам пригодились.

В прошлом сезоне вон как вышло: при равенстве очков со Спартаком, мы были на втором месте, т.к. разница забитые-пропущеные была в не нашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЗДАРИ! Не пойму, у Зенита что, аллергия на команды у которых в названии есть слово "спартак"!!! Вообщем недовольна ими, хоть и не удалось вчера игру посмотреть. ПОДОНКИ :cx::gun2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЗДАРИ! ... ПОДОНКИ :cx::gun2:

laid, не руби с плеча! 8-) Цыплят по осени считают. Проигранная битва- это не проиганная война. Всё только наченается. :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз кубок UEFA взяли, на чемпионат и положить можно :bw: ?

Главное не вылететь)))))))))))

Я думаю,что в ЭТОМ чемпионате Зениту уже ничего не светит,но за Кубок УЕФА им это можно простить,тем более впереди матч за суперкубок и Лига Чемпионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чемпионства в этом году не светит, НО кровь конкурентам попортим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не вылететь)))))))))))

Я думаю,что в ЭТОМ чемпионате Зениту уже ничего не светит,но за Кубок УЕФА им это можно простить,тем более впереди матч за суперкубок и Лига Чемпионов...

Это что значит простить, т.е. кубок выиграли и пошли пивко в сезоне пить? Разве так чемпионы поступают?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок выиграли и пошли пивко в сезоне пить?

Я думаю там и без пивка нагрузок мама-не-горюй...Нереально в одном сезоне выиграть Кубок УЕФА,лучшей частью состава очень неслабо отыграть ЧЕ,достойно выступить в ЧР,да еще и не обмишуриЦЦа потОм в Лиге чемпионов (хотя это еще предстоит и как оно там сложится,будем посмотреть).Тут надо два-три равноценных состава игроков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд Зенит, Зенит сегодня победит,

В победу верим до конца, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

 

Поздравляю всех с победой над ФК "Химки" со счётом 2:0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой над ФК "Химки" со счётом 2:0.

Выйграли 4-1.

Невнемательно ты смотрел. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйграли 4-1.

Невнемательно ты смотрел. :peace:

Я имел в виду на самом деле 4:1. А счёт 2:0 был после первого тайма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенно обыграли слабого соперника. Не пойму только, почему во втором тайме сбросили обороты и не забили еще. Разнице забитых и пропущенных ни кто не отменял, а в конце сезона подсчитываться будет каждая мелочь.

тут ты задал вопрос.

 

Сейчас у Зенита супер насыщенный график, через два на третий и к самым трудным и значимым матчам команда выйдет измотанной и с кучей карточек.

а тут ты на него ответил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с Лучом проходит в ужасных условиях: идёт проливной дождь и на поле очень много луж. Мяч совсем не катится. Просто ужас.

Как играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с Лучом проходит в ужасных условиях: идёт проливной дождь и на поле очень много луж. Мяч совсем не катится. Просто ужас.

Как играть?

посмотрел десять первых и пять последних минут - по такому болоту вааще играть нельзя!! тем более нашим - они ж привыкли к газончикам европейским)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел десять первых и пять последних минут - по такому болоту вааще играть нельзя!! тем более нашим - они ж привыкли к газончикам европейским)))

0-0 Была жесть!!!!!! Штанга за нас, потом перекладина-тоже за нас, Молофеев-за нас!!!НО ПОГОДА за Владивосток!!!!!!!

Весело-скучный матч принес нам 1 очко и отобрал 2(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЗДАРИ! Не пойму, у Зенита что, аллергия на команды у которых в названии есть слово "спартак"!!! Вообщем недовольна ими, хоть и не удалось вчера игру посмотреть. ПОДОНКИ :cx::gun2:

не права, ты! это было алаверды за прошлогодние 3-0 которые нам позволили стать чемпионом и обойти Мясо!)))) нальчик тогда помоему только Зениту в концовке и проиграл, а с остальными бился не в пример жёстче! А долги надо отдавать, а что б сложилось впечатление, что война была, такой счётец и сделали!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

Мы сегодня ПОБЕДИЛИ!

ФК "Москва" подарил нам 3 очка.

КАК НАМ БЫЛА НУЖНА ЭТА ПОБЕДА.

Текке молодца и конечно же, всё зенитовцы!

Я так рад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРААААА :a110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ! :ch1: Зенит-Чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо брать Казань!!! :na kone: :br1: :br1: :br1::br2: :br2: :br2:

Я думаю на кубок Дик выпустит резервный состав, заодно можно будет увидеть новичка в деле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...