Перейти к контенту
laid

ЧЕМПИОНАТ ПРО КОТОРЫЙ, КАЖЕТЦА, ВСЕ ЗАБЫЛИ...

Рекомендуемые сообщения

Финансирование строительства стадиона для "Зенита" остаётся под вопросом, хотя и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, и вице-губернатор Александр Вахмистров заявляли, что проблема решится до конца сентября. Напомним, в августе произошло неожиданное подорожание стадиона на Крестовском до 23 миллиардов рублей (в 3,5 раза). И это при том, что сдать объект вместо первоначального 2008-го обещают в лучшем случае в 2010 году.

 

http://zenitzone.ru/

Зайка, прости за грубость! такие деньги тратят на игроков, а стадион европейского уровня построить не могут. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит-Луч

23 мин матча , а уже 2-0 в нашу пользу. и не использованый пендель.

Громим Владик!

 

34 мин.

3-0

 

41 мин.

4-0 :yahoo:

 

46 мин.

5-0 Убийство на поле!

 

59 мин.

6-0 :crazy:

 

71 мин.

7-0 :yahoo:

 

73 мин.

7-1

 

88 мин.

8-1 Апупеть.

 

 

Все матч-разгром закончен.

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли очень хорошо. Плохо,что не удалось сыграть в сухую.

Для Луча были неблогоприятные метеоророгические условия для игры, им болото подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!! :a110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпаде! :crazy: Матч смотрела не в прямой трансляции, а в 20.00, когда мне до этого позвонили и сказали счет, я человека чуть не обидела своим неверием :dl::da: но после просмотра пришлось извиняться :cn1: Классно сыграли!!! :gc::fz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметье, что опять играли без Аршавина. И опять выиграли с убедительным счётом.;)

а с Лучом играли с Аршавиным и выиграли 8-1!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Лучом играли с Аршавиным и выиграли 8-1!!!!

:ban: не упоминай имя этого толстозадого задаваки неизлечимо больного звездной болезнью :df::cr::shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ban: не упоминай имя этого толстозадого задаваки неизлечимо больного звездной болезнью :df::cr::shoot1:

А при чем тут это!!! Аршавин один из лучшик футболистов России и это он доказал!!! А то что он хочет играть в более сильном чемпионате то это только ему плюс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут это!!! Аршавин один из лучшик футболистов России и это он доказал!!! А то что он хочет играть в более сильном чемпионате то это только ему плюс!!!

Насчет того что он "лучший" ,на данный момент (хотя раньше сама бы это доказывала с пеной у рта) мне так не кажется. Практически все его выкрутасы с обводками пропадают впустую (слишком долго мудится в обводке не передавая мяч, из-за чего теряет его), плохо играет в команде (больший процент игры он дает неверные пассы, теряет мяч), постоянно валяется на газоне (чего раньше за ним не замечалось, видать от Быстрова научился), из-за чего упускает время и моменты для достойного продолжения игры (раньше он на ногах стоял тверже и вскакивал с газона продолжая игру). То что он за последние 6-9 месяцев пару раз в одной-двух играх дал хороший пасс или грамотно разыграл комбинацию не делает его великим игроком. И не надо говорить про то, что он хочет уйти и его не пускают. Ему, б.., за игру деньги платят (огромные) пусть отрабатывает, тока я сомневаюсь что это у него будет хорошо получаться. Может он хочет пойти по стопам Кержакова? (мне, кстати очень жаль, что у него так получилось с карьерой футболиста. В отличие от Шавы к нему до сих пор испытываю положительные чувства )

Считаю, что чем быстрее мы от Шавы избавимся, тем лучше будет клубу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение останется твоим, а я в свою очередь не буду навязывать свое!!! Но если Аршавин оснется в зените то это будет вто рой Титов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если Аршавин оснется в зените то это будет вто рой Титов!!!

А если не останется,то третий Панов-Кержаков.Вот в Динамо-то обрадуются)))

У меня мама ходила на встречу с Аршавиным,может кто знает такие передачи "Вечера в Политехническом",так на вопрос "какая у Вас з/п?" он уклончиво ответил "......мне хватит на всю жизнь...".Может и неправильно увязывать игру футболистов с деньгами,но глядя на наших все чаще хочется это сделать.Играют нормально тока те,кто еще не сумел продаться задорого или уже в предпенсионном возрасте....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нельзя говорить что им платят бешенные деньги, а они плохо играют! У них работа заключается нетолько в играх а ещё это каждодневные тренировки(которые проходят в любую погоду, как и матчи), так же важный момент получить травму, вот они и стараются заработать побыстрее на всю жизнь))) Так же у спортсменов бывают спады, не может человек показывать один и тот же уровень на протяжении большего количества времени так что вопрос спорный!!! Когда Аршавин на 114 минуте по-моему на рывке обыгрывает пол обороны Голандцев и выдает такой пас что забить надо только попав по мячу все кричат что он молодец, красавчик! А когда у него не получается сразу все говорят что он заболел звездняком и не играет!!!В Зените он перстал прогрессировать, вот и просится попробывать себя за бугром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ вот они и стараются заработать побыстрее на всю жизнь.......

.........в большои спорте так и есть. И если денег не будет, то они потом просто не кому не нужны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же важный момент получить травму, вот они и стараются заработать побыстрее на всю жизнь)))

Всех тонкостей не знаю,но помню такую информацию скока-то лет назад про нашу сборную,в основном про легионеров кстати,мол у нас в клубах страховки на случай травмы мама-не-горюй,а если меня подкуют в игре за сборную,то фик!не будем в полную силу играть!Ичто-то мне подсказывает,что в контракте должен быть пунктик.Конечно,с костылями премиальных не светит,но кой-какую денежку платить,думаю,будут,пока контракт не кончится...

 

Вы не подумайте,я не завидую,каждый зарабатывает как может и сколько сумеет.Но глядя,как работают на поле наши и как бразильцы,невольно закрадывается мысль,что кто-то спит с мячем в обнимку,а кто-то явно не дорабатывает,хотя контракты сейчас у всех приличные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В Зените он перстал прогрессировать, вот и просится попробывать себя за бугром!

ага, а за бугром попрет что ли? климат типо будет лучше и материться будут на другом языке :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а за бугром попрет что ли? климат типо будет лучше и материться будут на другом языке :ap:

Нет ему лучше в Спортакадем клуб перейти, по твоему там попрет)))) Тем более Сарсания поможет оформить контракт))))))))

 

ага, а за бугром попрет что ли? климат типо будет лучше и материться будут на другом языке :ap:

И с Кержом не надо сравнивать!!! Керж бил бьет и будет бить(пока в Динамо)! Шава другого плана игрок!!! Я так понимаю твои доводы основаны на личной неприязни а Аршавину!!! Но мне так кажется в футболе ты не разбираешься!!! Это лично моё мнение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется говорить о том, что Аршавин зазвездился и перестал играть-НЕЛЬЗЯ. Он достиг европейского уровня, его собирались купить, на что он так сильно расчитывал, а потом БАЦ и обломали, так что падение качества игры понятно. Я думаю,будет лучше если он уйдёт, потому что, оставаясь в Зените он может начать деградировать(не на кого ровняться) таким игрокам как он найдут место в основном составе европейской команды, так как в отличие от Кержакова, Аршавин ещё немного думает, а не тупо лупит по воротам с любых положений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется говорить о том, что Аршавин зазвездился и перестал играть-НЕЛЬЗЯ. Он достиг европейского уровня, его собирались купить, на что он так сильно расчитывал, а потом БАЦ и обломали, так что падение качества игры понятно. Я думаю,будет лучше если он уйдёт, потому что, оставаясь в Зените он может начать деградировать(не на кого ровняться) таким игрокам как он найдут место в основном составе европейской команды, так как в отличие от Кержакова, Аршавин ещё немного думает, а не тупо лупит по воротам с любых положений...

Ну и я о томже!!!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с Кержом не надо сравнивать!!! Керж бил бьет и будет бить(пока в Динамо)! Шава другого плана игрок!!! Я так понимаю твои доводы основаны на личной неприязни а Аршавину!!! Но мне так кажется в футболе ты не разбираешься!!! Это лично моё мнение!!!!

А мы тут все свое личное мнение высказываем, а в футбольные критики профессионалы я и не записываюсь :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе дебаты, здорово!

Мой мнение , Аршаву нужно обязательно отпускать в Европу, это как второе дыхание, перейдет в другой клуб и выстрелит, ну а потом все будет зависить от него самого. Вообще не понимаю зачем силой удерживать игрока, от этого он лучше играть НЕ БУДЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе дебаты, здорово!

Мой мнение , Аршаву нужно обязательно отпускать в Европу, это как второе дыхание, перейдет в другой клуб и выстрелит, ну а потом все будет зависить от него самого. Вообще не понимаю зачем силой удерживать игрока, от этого он лучше играть НЕ БУДЕТ.

+1 , парню нужно развиваться и дальше, а наш чемпионат этого не даст в должной мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе дебаты, здорово!

Мой мнение , Аршаву нужно обязательно отпускать в Европу, это как второе дыхание, перейдет в другой клуб и выстрелит, ну а потом все будет зависить от него самого. Вообще не понимаю зачем силой удерживать игрока, от этого он лучше играть НЕ БУДЕТ.

Потому что руководство хочет денег больше чем за него дают... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит играет с Нальчиком в 1-ом тайме наши смотрятся не важно в итоге уже Малафеев один раз вынимал мяч из сетки ворот.

Сама трансляция го..о. Повторов почти вообще нет. Наверно там у них древнее оборудование, что не могут нормально повторы показать. У нас вроде как смотришь прямой эфир и после момента прошло секунд3-4 а уже показывают повтор.

Всё, закончился первый тайм. 1:0 пока. На последней минуте чуть мы не забили гол. И опять повтора нет. :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-2

и неизвесно потеряли два очка или приобрели одно. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...