Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Время и место Съездов Клубаопрос, обсуждение, предложения - отписаться всем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Время и место Съездов Клуба

Время. Выбираем удобное для себя время встреч!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Нужно ли чередовать встречи (будни, выходные)?

Место встречи. Выбираем из представленных самое подходящее для Съездов Клуба (учитываем удобство для подъезда из других районов)...

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 834 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 Variant, VR6, 93г classicgreen pearleffect

Отправлено 08 Июль 2008 - 05:27

В этой теме попытаемся вновь определиться с самым удобным временем и самыми подходящими местами для проведения Съездов Клуба! :)
Была уже подобная тема: Клац! , но слишком поверхностная.
Думаю, что Съезды будут проводиться и в будни, и в выходные. Это даст возможность приехать на встречу тем желающим, кто работает или занят по выходным. Вопрос основной в периодичности встреч на буднях и месте для встреч.

Голосуем в опроснике и обязательно отписываемся ниже в теме с комментариями, дублируя ответы опросника! Обсуждаем, предлагаем, аргументируем свой выбор - без этого тема будет иметь небольшой смысл. Простая статистика ответов интересна, но не всегда объективна! ;)

1. Первый вопрос - удобное время для Съезда.
Расставляем галочки напротив удобного времени, исходя из собственной занятости. Время окончания работы у нас разное, поэтому дополнительно ниже отписываемся, во сколько освобождаетесь с работы в будни, в выходные (кто работает), а также если есть - дополнительные особенности свободного времени.
Я буду учитывать эту информацию отдельно при планировании встреч, мне эта информация важна, как координатору. Надеюсь, это не тайна. Но если у кого-то есть опасения, что эта информация в открытом виде может быть использована против вас - кидайте ответ в личку. :)

2. Второй вопрос - чередование встреч на буднях и на выходных. Оцениваем актуальность идеи в принципе и частоту встреч на буднях. Иногда их проводить (реже) или наравне со встречами на выходных (50/50)?

3. Место для Съезда Клуба - определяем оптимальное. Предложено два варианта, если есть на примете подходящее другое место - отписывайте, пообсуждаем.
Встречи всё равно будут чередоваться и на одном и том же месте постоянно проводиться не будут. Давайте пока выберем основное!
"Подходящее место" подразумевает место с парковкой на несколько десятков машин, к которому было бы на ваш взгляд удобнее всего добираться обитателям и остальных районов города.

Если есть какие-нибудь предложения по корректировке опроса, если возникли варианты ответов не указанные в опросе - отписывайтесь! Обсудим, откорректируем. ;)
Вот.

#2 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • 13 834 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 05:51

1. Удобное время встреч
Вт, вечер
Ср, вечер
Чт, вечер
Сб, утро

Понедельник и пятницу исключил, т.к. понедельник "день тяжёлый", в пятницу вечером многие уезжают из города, особенно в тёплое время.
Субботу утро я считаю оптимальным временем для Съезда Клуба, т.к. тем, у кого есть планы на выходные проще с утра на несколько часов заглянуть на встречу и "ещё целый день впереди + воскресенье". Плюс есть возможность продолжить встречу вечером в различных форматах (погонять по городу, попить пивка, ещё куда-нибудь сходить, т.н. (дурацкое конечно слово) "афтепати"). :)
В воскресенье вечером настроение "предработнее", да и о "продолжении банкета" думается тяжелее.
Работаю с Пн по Пт до 19:00.

2. Чередование встреч (будни-выходные)
"Иногда можно проводить встречи в будни"
Пока не уверен, что стоит чередовать будничные встречи наравне со встречами в выходные. Но практика покажет! Как мне кажется, большинству всё же удобнее собираться в выходные. В последствии нужно будет решить замещать ли одну из встреч "выходного дня" "будничной" или проводить её дополнительно...

3. Место встречи
"Васильевский остров, площадь Европы"
Дело не в том, что я живу на Васильевском острове - для меня это не главное, на своём Пассате ездить лишний раз я люблю, т.к., несмотря ни на что, получаю от вождения удовольствие. Дело в том, что я считаю это место достаточно равнодоступным из других районов. Особенно это касается будничных встреч, т.к. основные потоки машин идут в спальные районы, образуя пробки. Более интересным, чем парковки гипермаркетов и более красивым (море). На этой площади встречается в разное время много других автоклубов (и думаю неспроста именно здесь) - возможность как познакомиться, просто посмотреть на других, да и себя показать.

#3 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 689 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 06:16

1. сб,утро

2. аналогично(см выше)

3.у радуги. Центрального места не найти - оно есть но оно же в центре. а туда нафиг не надо суваться.

#4 dimakr

dimakr

аЦЦкий сОтОнах

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 06:58

голоснул

#5 романыч

романыч

Любитель вкусно покушать и мало поработать!

• Члены Клуба
  • 7 942 сообщений
  • Авто:В3, дв. 9а, АКПП заменен на ручку-продан. Тойота Коровка-продана! Сейчас Теана(полный привод)
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:00

Саша почему Радуга в Купчино, мы-же встречались в Московском районе у СКК? или я что-то пропустил.
Проголосовал за Ваську, хотя в принцепе пофигу, мне равнозначно где, там или там, думаю добавить надо и такой ответ.

#6 Zebrenok

Zebrenok

ветеринар форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:24

Не, на ваську я мне сложновато, лучше уж в купчино, или у СКК, это было бы вообще супер.
А могу только вторник или понедельник, и пятница, остальные дни работаею и вечером тренировки....

#7 nym

nym

Заглянул на огонек

• Члены Клуба
  • 1 332 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 1.8 RP '89 был, Nissan Micra K12, есть))
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:29

Летом надо чаще в будни.

#8 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • 13 834 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:28

Земляки! Отписывайтесь до скольки работаете, чтобы понять в эти самые будни во сколько встречаться! ;)

#9 -=ПашА=-

-=ПашА=-

сток-стайл юзер

• Члены Клуба
  • 1 203 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:34

мне сопсно как повезет с рабочим рассписанием...
могу и в воскресенье работать.((

а по будням вечером милое дело.. тока работаю до 20...

лично мне удобнее встречаца на ваське - тк:
1. я там живу
2. от работы быстрее добраца

#10 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:36

В принципе можно на сходню подъехать в любой район, но предлагаю иногда встречаться и на севере....

#11 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • 13 834 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:37

Саша почему Радуга в Купчино, мы-же встречались в Московском районе у СКК? или я что-то пропустил.
Проголосовал за Ваську, хотя в принцепе пофигу, мне равнозначно где, там или там, думаю добавить надо и такой ответ.

Купчино исправил... :)
Ром, пока что выбираем из этих двух "зол" меньшее! Мне тоже равнозначно в каком месте проводить Съезды, но место на Васильевском нравится больше... А про парковки в принципе уже отписал - не нравится мне эта идея. Если и встречаться на юге - то у СКК хотя бы...
Кстати, напомню вкратце историю, как мы стали встречаться У "Радуги": просто был перекрыт подъезд к СКК и это оказалось сюрпризом.

В принципе можно на сходню подъехать в любой район, но предлагаю иногда встречаться и на севере....

Дима, где именно на севере?! Отпиши - предложи место! :br3:

Люди! Дублируйте ответы, как проголосовали!

Вот кто отголосовал "оба места НЕ подходят" и не отписал где тогда встречаться?

#12 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:15

Я проголосовал!!!
Можно встретиться: у К- Рауты (М. Гражд пр.), Лента, О КЕЙ на Выб. Ш., можно на Савушкина у различных ТЦ и пр...

#13 Last

Last

Батька Клуба

• Администраторы
  • 13 834 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:17

Я проголосовал!!!
Можно встретиться: у К- Рауты (М. Гражд пр.), Лента, О КЕЙ на Выб. Ш., можно на Савушкина у различных ТЦ и пр...

А на севере есть варианты не на парковках ТЦ? Может парк какой...
Дим, а как ты проголосовал - вкратце хотя бы отпиши!
Ещё раз повторюсь, цифры - это цифры...

Dimakr, Романыч, Zebrenok, nym - я также не понял когда и как вам удобнее проводить встречи... Кто до скольки работает... :pardon:
Отпишитесь, пожалуйста (можете дописать в свой пост выше)!

#14 GNOM

GNOM

Атец

• Питер
  • 1 386 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:50

Встречаться можно как в выходные, так и в будни (у меня график работы 1/3). Особенно такие встречи удобны летом.
По месту: или "Радуга" у СКК или "Карусель" на Коллонтай (живу близко :D ) , а Васильевский совсем не катит......

#15 Mamont

Mamont

Просто Мамонт :)

• Члены Клуба
  • 2 245 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:35

Встречаться можно как в выходные, так и в будни (у меня график работы 1/3). Особенно такие встречи удобны летом.
По месту: или "Радуга" у СКК или "Карусель" на Коллонтай (живу близко :D ) , а Васильевский совсем не катит......

1. По вечерам свободен практически каждый день. Зимой плюс выходные, летом - минус :)
2. Я думаю чередование - хорошая идея. Кому как удобнее, тот так и приедет.
3. Я за пл. Европы, почти центр города. По крайней мере равноудалено от окраин, на одной из которых проживаю и я :) И кстати проблем доехать туда по будням не будет. Очень часто по вечерам езжу в те края, проблем доехать в центр нет никогда, только в обратную сторону *опа :)

#16 Diesel_98

Diesel_98

ылита

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Авто:VW Passat B3 89г универсальчик тёмно-зелёного цвета. Двиг RP 1.8

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:06

В будние дни могу только в вечернее время, в выходные, если я в городе то всеравно. Вобще, считаю, что в вечернее время будет разумней встречаться, по крайней мере, летом. По поводу места, удобней конечно у Радуги, но не против ездить и на Ваську...

#17 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • 9 260 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 17:17

По поводу места встречи оба для неня не удобны, т.к. пробки и ехать далеко! Мне хотелось бы на большевиках где-нибудь... :crazy: :pardon:

#18 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:00

Удобное время в сб утро, как в основном и бывает!!!
Чередовать считаю не нужно, тк после службы, вечерней поездки в магаз и желания покушать нормально, ничего больше не нужно!!!
Встречи на Ваське поддерживаю только в выходные, тк када там был последний раз стоял в пробках Шосипец!!!
Радуга все- таки далековата, тк живу на другом конце города...
А место написал...

#19 Dima

Dima

ылита

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 09 Июль 2008 - 01:20

Могу в середине недели среда четверг и в воскресенье вечером.днем работаю до 17 за Павловском.Встречаться можно у Радуги.На ваську в будний день вечером добираться тяжело.если в выходной то можно и на ваське.

#20 романыч

романыч

Любитель вкусно покушать и мало поработать!

• Члены Клуба
  • 7 942 сообщений
  • Авто:В3, дв. 9а, АКПП заменен на ручку-продан. Тойота Коровка-продана! Сейчас Теана(полный привод)
Garage View Garage

Отправлено 10 Июль 2008 - 23:46

Романыч, - я также не понял когда и как вам удобнее проводить встречи... Кто до скольки работает... :pardon:

Саша ты-же вкурсе, что у меня не нормированный рабочий день(сутки и более) у меня как карта ляжет , так и могу, но стараюсь не пропускать встречи, буду и впредь подстраиваться под вас. По поводу места , мне пофигу где.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей