Перейти к контенту

  

349 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне всё равно где собираться, я на колёсах!

Когда я на двух колёсах, то +1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно где собираться, я на колёсах!

И я живу по тому-же принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладожская? :bq:

СКК? :bo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, Угу, только тебе дождь - помеха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борода, печально! а ты это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только тебе дождь - помеха)))

Не непомеха, только я из машины не выйду. Тогда зачем в таком случае ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, а мы к тебе все залезем =) за одно промерим вместимость.

 

Deogen, +1 к ладожской. Туда проще добираться, ИМХО

Изменено пользователем Keyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, а мы к тебе все залезем =) за одно промерим вместимость.

Ога, матиз 9 человек вмещает, а Пассат сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мы к тебе все залезем =) за одно промерим вместимость.

Ога, матиз 9 человек вмещает, а Пассат сколько? :)

Нафиг-нафиг к терапевту (то-есть к LASTу) у него Пассат больше :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладожская мне конечно удобнее, но я остаюсь сторонником если не у СКК, то рядом с кольцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ладожской у ОКЕЯ для меня оптимальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте тему с начала. Товарищи, предлагающие новые места - особенно... И предлагайте варианты не по принципу "а мне сюда проще доехать", задумываясь и о других, с оглядкой на большинство. Прикидывайте вопрос транспортной доступности.

Самое лучшее место для сбора - это пл. Европы, доступная в вечернее время (равно как и в выходные утром) отовсюду! Но она, к сожалению, ныне закрыта.

 

Кто помнит, у нас было два чередующихся места для Съездов - Васильевский остров и Московский район. Теперь вынужденно и временно - одно! СКК.

Отмечу, что у большинства автоклубов вообще всегда одно и то же место для сборов!

 

У СКК есть, кстати, плюс немаловажный - при плохой погоде, в дождь есть вместительное укрытие - козырёк у касс, прямо на месте сбора.

Парковка "Радуги" неподалёку - временное место сбора, появившееся в результате перекрытия подъездов к СКК.

СКК было, есть и будет одним из мест сбора! Перед встречами я проверяю - не планируются ли там концерты/выставки/сабантуи - проблем пока не возникает.

Надеюсь, что с пл. Европы проблема когда-нить решится в нужную для нас сторону.

 

Итак...

1. Ищем тогда другую вместительную площадь/площадку севернее Московского района.

2. Ищем НЕ ПАРКОВКУ ГИПЕРМАРКЕТА!

3. Три-четыре-пять и т.д. чередующихся мест для сбора НЕ БУДЕТ. Иначе ещё и спорить каждый раз начнём "где проводить следующую встречу". Не хочу...

 

И это... чего ж вы такие нежные-то? Пару десятков километров максимум уже до Съезда не проехать. :)

Не так сильно хочется, значит...

 

PS: Со Старой Деревни есть пути и побыстрее, чем 50мин. Я езжу через Ваську-Московский пр. Никогда проблем там не встречал. Исключение - матчи "Зенита"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю место следующей встречи у нас на Севере. Есть куча больших парковок, в 5 мин. от КАД-а -парковка у ТК "Северный Молл" (от съезда на Культуры 5 мин), парковка ТК "Мега Парнасс-Икеа" (от съезда с пр.Энгельса- 7-8 минут), у ТК "Лента" у Выборгского шоссе -метро"Озерки".

И места много- все влезут, и разные кафешки и магазины, если что-рядом! :ay: А на юг мне вообще никак, семья не пускает - времени много съедается((( .... А вот если у нас на Севере - наконец то смогу свою новую "собачку"- Пойнтера показать одноклубникам. Маленький Фольк, но прикольный!

Север прикольнее конечно северянам, остальным к нам ехать наверно не айс.

Я, к примеру уже две встречи задинамил именно из-за невозможности(нежелания) добираццо через весь город.

Вот и с одноклубниками не знаком

 

Ну в принципе я добираюсь от Академической до СКК примерно 25-30 минут, не думаю что это много,постараюсь приехать, давно не был.

Novoleg, дорогой, поделись секретом: КАК?

Я так понимаю-КАД(Мурино или Шафировский)-далее-Московское шоссе-Московский проспект или лучше сразу - Гагарина. Так? Если что-у меня этот маршрут занимает больше часа, это не считая сужения КАД у Мурманки и пробки при выезде из города. Или считая? Не помню.

 

Тут ещё гостей 3 штуки приехали, замудохался по центру кататься, мосты разводить, достопримечательности показывать. Одно хорошо-если б не гости-фиг бы я выбрался в Петергоф-Исакиевский-к грифонам-на Петропавловку-в театр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, дорогой, поделись секретом: КАК?

Я так понимаю-КАД(Мурино или Шафировский)-далее-Московское шоссе-Московский проспект или лучше сразу - Гагарина. Так? Если что-у меня этот маршрут занимает больше часа, это не считая сужения КАД у Мурманки и пробки при выезде из города. Или считая? Не помню.

Будь я на Академке - я бы всё равно рванул через Лесную - Ваську - Московский пр. Вечером это не должно составить труда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко-не далеко! Кто хочет пообщаться, тот приедет в любое место и любую погоду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а площадь у ДК Кирова? Чем не место для сбора? Она вместительна и вечерами всегда свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evka, рассматривали уже... Решили, что не такая уж она и вместительная и, фактически, проезжая часть...

Хотя возможно, что имеет смысл ещё раз глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... чего ж вы такие нежные-то? Пару десятков километров максимум уже до Съезда не проехать. :)

Не так сильно хочется, значит...

 

Прав батько! Борзеют привереды. А по поводу Старой деревни - там действительно порой бывают непредсказуемые ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода же вы наконец то ближе к северянам собираться будет :(

 

Братья северяне!!! А давайте устроим забастовку. Надоело СКК!!! Ну хотя бы Окей на Ладожкой. А вообще, места надо менять постоянно, чтоб всем удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ШУРУП, плюспицот. Надоело пропускать мороженое из-за пробок, а раньше выехать никак - работа жеж. Может попробуем внеочередную встречу, малым составом - место опробовать, так сказать =) По прошлому году, помню, на аптекарской все замёрзли - теперь подземную пробуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья северяне!!! А давайте устроим забастовку. Надоело СКК!!! Ну хотя бы Окей на Ладожкой. А вообще, места надо менять постоянно, чтоб всем удобно было.

 

Согласен с тобой, ща конечно же все начнут "предлагайте места, мы не против", та же парковка у О'КЕЙ, на Руставелли около ЛЕНТы много места, Непокоренных, РЕАЛ на Культуры, ну не знаю, может кто еще что предложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест очень много. Просто надо всё чередовать, чтоб всем было угодно - сегодня мы у вас, следующий раз вы у нас. Это будет справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...