Перейти к контенту

  

349 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме попытаемся вновь определиться с самым удобным временем и самыми подходящими местами для проведения Съездов Клуба! :)

Была уже подобная тема: Клац! , но слишком поверхностная.

Думаю, что Съезды будут проводиться и в будни, и в выходные. Это даст возможность приехать на встречу тем желающим, кто работает или занят по выходным. Вопрос основной в периодичности встреч на буднях и месте для встреч.

 

Голосуем в опроснике и обязательно отписываемся ниже в теме с комментариями, дублируя ответы опросника! Обсуждаем, предлагаем, аргументируем свой выбор - без этого тема будет иметь небольшой смысл. Простая статистика ответов интересна, но не всегда объективна! ;)

 

1. Первый вопрос - удобное время для Съезда.

Расставляем галочки напротив удобного времени, исходя из собственной занятости. Время окончания работы у нас разное, поэтому дополнительно ниже отписываемся, во сколько освобождаетесь с работы в будни, в выходные (кто работает), а также если есть - дополнительные особенности свободного времени.

Я буду учитывать эту информацию отдельно при планировании встреч, мне эта информация важна, как координатору. Надеюсь, это не тайна. Но если у кого-то есть опасения, что эта информация в открытом виде может быть использована против вас - кидайте ответ в личку. :)

 

2. Второй вопрос - чередование встреч на буднях и на выходных. Оцениваем актуальность идеи в принципе и частоту встреч на буднях. Иногда их проводить (реже) или наравне со встречами на выходных (50/50)?

 

3. Место для Съезда Клуба - определяем оптимальное. Предложено два варианта, если есть на примете подходящее другое место - отписывайте, пообсуждаем.

Встречи всё равно будут чередоваться и на одном и том же месте постоянно проводиться не будут. Давайте пока выберем основное!

"Подходящее место" подразумевает место с парковкой на несколько десятков машин, к которому было бы на ваш взгляд удобнее всего добираться обитателям и остальных районов города.

 

Если есть какие-нибудь предложения по корректировке опроса, если возникли варианты ответов не указанные в опросе - отписывайтесь! Обсудим, откорректируем. ;)

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Удобное время встреч

Вт, вечер

Ср, вечер

Чт, вечер

Сб, утро

 

Понедельник и пятницу исключил, т.к. понедельник "день тяжёлый", в пятницу вечером многие уезжают из города, особенно в тёплое время.

Субботу утро я считаю оптимальным временем для Съезда Клуба, т.к. тем, у кого есть планы на выходные проще с утра на несколько часов заглянуть на встречу и "ещё целый день впереди + воскресенье". Плюс есть возможность продолжить встречу вечером в различных форматах (погонять по городу, попить пивка, ещё куда-нибудь сходить, т.н. (дурацкое конечно слово) "афтепати"). :)

В воскресенье вечером настроение "предработнее", да и о "продолжении банкета" думается тяжелее.

Работаю с Пн по Пт до 19:00.

 

2. Чередование встреч (будни-выходные)

"Иногда можно проводить встречи в будни"

Пока не уверен, что стоит чередовать будничные встречи наравне со встречами в выходные. Но практика покажет! Как мне кажется, большинству всё же удобнее собираться в выходные. В последствии нужно будет решить замещать ли одну из встреч "выходного дня" "будничной" или проводить её дополнительно...

 

3. Место встречи

"Васильевский остров, площадь Европы"

Дело не в том, что я живу на Васильевском острове - для меня это не главное, на своём Пассате ездить лишний раз я люблю, т.к., несмотря ни на что, получаю от вождения удовольствие. Дело в том, что я считаю это место достаточно равнодоступным из других районов. Особенно это касается будничных встреч, т.к. основные потоки машин идут в спальные районы, образуя пробки. Более интересным, чем парковки гипермаркетов и более красивым (море). На этой площади встречается в разное время много других автоклубов (и думаю неспроста именно здесь) - возможность как познакомиться, просто посмотреть на других, да и себя показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. сб,утро

 

2. аналогично(см выше)

 

3.у радуги. Центрального места не найти - оно есть но оно же в центре. а туда нафиг не надо суваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша почему Радуга в Купчино, мы-же встречались в Московском районе у СКК? или я что-то пропустил.

Проголосовал за Ваську, хотя в принцепе пофигу, мне равнозначно где, там или там, думаю добавить надо и такой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на ваську я мне сложновато, лучше уж в купчино, или у СКК, это было бы вообще супер.

А могу только вторник или понедельник, и пятница, остальные дни работаею и вечером тренировки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом надо чаще в будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки! Отписывайтесь до скольки работаете, чтобы понять в эти самые будни во сколько встречаться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сопсно как повезет с рабочим рассписанием...

могу и в воскресенье работать.((

 

а по будням вечером милое дело.. тока работаю до 20...

 

лично мне удобнее встречаца на ваське - тк:

1. я там живу

2. от работы быстрее добраца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно на сходню подъехать в любой район, но предлагаю иногда встречаться и на севере....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша почему Радуга в Купчино, мы-же встречались в Московском районе у СКК? или я что-то пропустил.

Проголосовал за Ваську, хотя в принцепе пофигу, мне равнозначно где, там или там, думаю добавить надо и такой ответ.

Купчино исправил... :)

Ром, пока что выбираем из этих двух "зол" меньшее! Мне тоже равнозначно в каком месте проводить Съезды, но место на Васильевском нравится больше... А про парковки в принципе уже отписал - не нравится мне эта идея. Если и встречаться на юге - то у СКК хотя бы...

Кстати, напомню вкратце историю, как мы стали встречаться У "Радуги": просто был перекрыт подъезд к СКК и это оказалось сюрпризом.

 

В принципе можно на сходню подъехать в любой район, но предлагаю иногда встречаться и на севере....

Дима, где именно на севере?! Отпиши - предложи место! :br3:

 

Люди! Дублируйте ответы, как проголосовали!

 

Вот кто отголосовал "оба места НЕ подходят" и не отписал где тогда встречаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал!!!

Можно встретиться: у К- Рауты (М. Гражд пр.), Лента, О КЕЙ на Выб. Ш., можно на Савушкина у различных ТЦ и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал!!!

Можно встретиться: у К- Рауты (М. Гражд пр.), Лента, О КЕЙ на Выб. Ш., можно на Савушкина у различных ТЦ и пр...

А на севере есть варианты не на парковках ТЦ? Может парк какой...

Дим, а как ты проголосовал - вкратце хотя бы отпиши!

Ещё раз повторюсь, цифры - это цифры...

 

Dimakr, Романыч, Zebrenok, nym - я также не понял когда и как вам удобнее проводить встречи... Кто до скольки работает... :pardon:

Отпишитесь, пожалуйста (можете дописать в свой пост выше)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться можно как в выходные, так и в будни (у меня график работы 1/3). Особенно такие встречи удобны летом.

По месту: или "Радуга" у СКК или "Карусель" на Коллонтай (живу близко :D ) , а Васильевский совсем не катит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться можно как в выходные, так и в будни (у меня график работы 1/3). Особенно такие встречи удобны летом.

По месту: или "Радуга" у СКК или "Карусель" на Коллонтай (живу близко :D ) , а Васильевский совсем не катит......

1. По вечерам свободен практически каждый день. Зимой плюс выходные, летом - минус :)

2. Я думаю чередование - хорошая идея. Кому как удобнее, тот так и приедет.

3. Я за пл. Европы, почти центр города. По крайней мере равноудалено от окраин, на одной из которых проживаю и я :) И кстати проблем доехать туда по будням не будет. Очень часто по вечерам езжу в те края, проблем доехать в центр нет никогда, только в обратную сторону *опа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние дни могу только в вечернее время, в выходные, если я в городе то всеравно. Вобще, считаю, что в вечернее время будет разумней встречаться, по крайней мере, летом. По поводу места, удобней конечно у Радуги, но не против ездить и на Ваську...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу места встречи оба для неня не удобны, т.к. пробки и ехать далеко! Мне хотелось бы на большевиках где-нибудь... :crazy::pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобное время в сб утро, как в основном и бывает!!!

Чередовать считаю не нужно, тк после службы, вечерней поездки в магаз и желания покушать нормально, ничего больше не нужно!!!

Встречи на Ваське поддерживаю только в выходные, тк када там был последний раз стоял в пробках Шосипец!!!

Радуга все- таки далековата, тк живу на другом конце города...

А место написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в середине недели среда четверг и в воскресенье вечером.днем работаю до 17 за Павловском.Встречаться можно у Радуги.На ваську в будний день вечером добираться тяжело.если в выходной то можно и на ваське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, - я также не понял когда и как вам удобнее проводить встречи... Кто до скольки работает... :pardon:

Саша ты-же вкурсе, что у меня не нормированный рабочий день(сутки и более) у меня как карта ляжет , так и могу, но стараюсь не пропускать встречи, буду и впредь подстраиваться под вас. По поводу места , мне пофигу где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, утро

Иногда могу в будни

Оба не подходят

 

Работаю до 19:00, т.е. час и на Ваську и к Радуге... Час, полтора пообщаться и домой.. Буду к 23:00 - жесть...

Было б удобно в районе Колонтая, Ладожской, Дыбенко... Т.к. не далеко от центра, близко к окружной, да и равноудалено от всех концов города..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, давайте на неделе встречи делать на Непокоренных, туда примерно всем одинаково добираться. Запарило к Прибалтийской мотаться :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, давайте на неделе встречи делать на Непокоренных, туда примерно всем одинаково добираться. Запарило к Прибалтийской мотаться :gun_smilie:

Была такая мысль... А где там собираться? Занимать всю площадку тренировочную? На Непокорённых вечером удобнее доехать, чем до Прибалтийской? Готов поспорить... :br2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая мысль... А где там собираться? Занимать всю площадку тренировочную? На Непокорённых вечером удобнее доехать, чем до Прибалтийской? Готов поспорить... :br2:

ЛИЧНО МНЕ удобнее после работы на Непокаренных доехать чем на Ваську... стоять меньше гораздо. а как остальным не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНО МНЕ удобнее после работы на Непокаренных доехать чем на Ваську... стоять меньше гораздо. а как остальным не знаю

Не вопрос - давайте попробуем! Только где собираться будем? Прямо на площадке - жестоко... :pardon:

Мне на Непокорённых из центра или с Васьки добираться долго по пробкам. Правда это если к 19:00 ехать... Когда ехал с Купчино - картина была не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...