Перейти к контенту

349 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Любой гипермаркет с большой парковкой, в силу места жительства знаю только Окей на Заневском, Ленту на Хасанской, Карусель на углу Коллонтай и Дальневосточного. а как вам летний вариант, например, парк 300-летия? та парковочных мест предостаточно)))

Поделиться этим сообщением

SiriusB, проголосовал-то как? :pardon:

посмотрел голосование-и угадал самые популярные ответы то есть я в большенстве

2Last

как и Лелик. угадал самые популярные ответы))))

кроме парковки у "Радуги", тк не знаю, где это

Изменено пользователем SiriusB

Мне удобней и в будни, и в субботу утром. Насчет парковки думаю у Радуги оптимальный вариант!

Всем приветик...!!! : :peace:

Вот мне всё равно где встречаться,я же на машине куда надо туда и под еду...!!! :yahoo:

-=Ритуся=-, вот это правильный подход! :)

Сам придерживаюсь такого же мнения! :yo:

Last, как ты думаешь, это нашествие или как? :lol:

Я про -=____=- :)

Это провокация :D

Да надо просто при регистрации просьбу напечатать, чтобы все украшательства не использовали при регистрации ника. А ещё лучше - в правилах прописать... :)

А можно приколоться, и поменять человеку(насильно) на нормальный-он включается, а там сюрприз!!!

Ну или как минимум предупреждение повесить ,что неправильные "ники" насильно меняться будут!!! :ap:

Для меня вопрос "в будни или выходные "не актуален- я работаю два через два, а место -лучше поближе к дому :города не знаю да и ненравится мне по нему днем кататься

Изменено пользователем Cat7777

Когда-то давным давно, когда задумывалась эта тема хотелось прежде всего определить оптимальное место для сборов нашего Клуба. Такое место, где мы удобно могли бы разместиться, было бы просторно и удобно подъехать. Причём, если не одно самое главное, то хотя бы два.

Многие, даже наверное большинство, отвечали-голосовали, исходя из ближайшего места от своего дома. Другие подхватывали эту тенденцию, отвечая по тому же принципу. Смысл? :pardon:

Особо других мест, кроме пл. Европы (м. Приморская) и парковка ТК"Радуга"/СКК (м. Парк Победы) предложено мало. Парковка на пересечении Дальневосточного пр. Коллонтая зачастую труднодоступна для обитателей других районов, не такая прсторная... Да и (чисто моё мнение) скучноваты как-то эти все парковки гипермаркетов в принципе. Я бы предложил остановиться на более красивых площадях - у СКК и пл. Европы, как места для Съездов нашего Клуба.

На зимнее время можно подыскать какой-нибудь паркинг. Хотелось бы где нить в Московском районе или Купчино (в центре я подобных подходящих мест не знаю, на Савушкина или на север города ездить попросту жестоко из-за пробок)...

Давайте объективно всё же подумаем о транспортной доступности если не всех, то хотя бы большинства форумчан... Кто голосует "Оба места не подходят" - отписывайтесь обязательно почему и какая есть альтернатива. Имеется в виду "Оба места не подходят" не лично для каждого из вас, а для общегородских Съездов Клуба? :bw:

Пл. Европы - практически центр, по вечерам в будние дни, равно как и днём в выходные туда пробок нет ни с севера, ни с юга. Место красивое, открытая площадь. И его ведь не зря облюбовали многие другие петербургские автоклубы.

СКК или парковка "Радуги" - легко доступно как из Купчино, Весёлого посёлка, так и из центра. Немного ближе до этого места пассатоводам из Купчино, Пушкина, Гатчины, Петродворца и др. Труднее всего добираться с севера и юго-запада (как мне кажется), хотя можно попробовать проехать по КАД.

С наступлением холодов большинство встреч зимнего сезона 2008/2009 года мы провели на подземной парковке ладожского ОКея. Парковка довольно большая, все помещаемся, хоть и не в ряд. Много естественных и неестественных ограничений по действиям (флагами не махать, не фотографировать, резину не жечь, по территории не носиться, колёса не менять, не ржать, как лошади и т.д.), но главное, что нет ветра, осадков и есть возможность наклеить клубную атрибутику в сухом тёплом месте...

Но всё же надоело это место, возможно из-за охранников в т.ч. Да и всё чаще слышу, что Ладожская многим не удобна в плане проезда до места сбора... :bw:

До СКК добираться с юго-запада не в час пик весьма удобно, существенно лучше, чем до пл. Европы. хотя мне нравятся оба места!

Да и всё чаще слышу, что Ладожская многим не удобна в плане проезда до места сбора... :bw:

+1

Мне кажется, что доехать с юго-запада до СКК достаточно удобно (в час пик немного попотеть придется)! До пл. Европы долековато, а Ладожская что-то среднее :yo:

Лично мне Васильевский неудобен... А все минусы что LAST перечислил в отношении Ладожской - так это не минусы, а нормы поведения в общественных местах, которые относятся и к иным площадкам. Вобщем главное не с утра...

Место для меня не особо важно. Главный трабл в том, что работаю я сутки через трое и вот уже какой раз пролетаю со встречей :(

Изменено пользователем HIPPO

Давайте объективно всё же подумаем о транспортной доступности если не всех, то хотя бы большинства форумчан... Кто голосует "Оба места не подходят" - отписывайтесь обязательно почему и какая есть альтернатива. Имеется в виду "Оба места не подходят" не лично для каждого из вас, а для общегородских Съездов Клуба? :bw:

дык об этом Last и писал, а вы опять начали, мне не подходит это, мне не подходит то

А может гденибудь где природа, щас вроде потеплее стало. На какой нибудь поляне. Кто без машины допустим, а таких набирается человек 5, попивают пиво. Все общаются на природе, можно и поорать и флаги повыстовлять, пофоткаться (заодно на Календарь 2010), свежий воздух. ИМХО всяко поинтерестней, чем на парковке 2-3 часа находиться. А так хоть раза 4 в месяц будем выезжать на свежий воздух (пикники и всё такое (но это когда потеплее станет)).

Ну это естественно окраина города будет, не всем добираться удобно.

А может гденибудь где природа, щас вроде потеплее стало. На какой нибудь поляне. Кто без машины допустим, а таких набирается человек 5, попивают пиво. Все общаются на природе, можно и поорать и флаги повыстовлять, пофоткаться (заодно на Календарь 2010), свежий воздух. ИМХО всяко поинтерестней, чем на парковке 2-3 часа находиться. А так хоть раза 4 в месяц будем выезжать на свежий воздух (пикники и всё такое (но это когда потеплее станет)).

Ну это естественно окраина города будет, не всем добираться удобно.

На природе оно всяко получше :озера ,лес ,свежий воздух.Я-ЗА.

Против природы есть один большой минус - холодно.

Ну будет потеплее, тогда можно ехать.

А чем занимаетесь на встрече?

И когда она всеж будет?

Я за Выходные. :buhlo1:

ТК Радуга зная,ехать далече с Гражданки а на Ваську ваобще ужас.

Цент Питера просто ненавижу,парковок нет места нет,узенько все.Ужас.

IndiGo, ближайшая встреча - в субботу. Место - вечером-ночью отпишу.

Центр, как место встречи, никто и не рассматривает - поэтому на Приморской и встречаемся. Нифига там нигде не узко и места валом! :pardon:

парковок нет места нет,узенько все.Ужас.

Посмотри фотки и увидеш что проблем с парковкой нет!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти