Перейти к контенту
Dima

Обучение вождению

Рекомендуемые сообщения

Вы между собой будете что-то обсуждать ?!

мы между собой вообще абсолютно всё обсуждаем.

 

Вася, насчет группы можно поподробнее ?

очевидно, что одному проходить теоретическое занятие у инструктора дороже, чем группе из нескольких человек.

Вася приглашает всех заинтересованных в повышении водительского мастерства изначально на теоретический курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы между собой вообще абсолютно всё обсуждаем.

 

 

 

очевидно, что одному проходить теоретическое занятие у инструктора дороже, чем группе из нескольких человек.

Вася приглашает всех заинтересованных в повышении водительского мастерства изначально на теоретический курс.

Я только за и с удовольствием.Но... Все мы работаем и живем в разных районах да еще и за городом.я бы смог два дня в неделю с 18.00 .с сентября месяца. Кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в итоге? Девушку на Гольфе кто-нибудь порвал?

Не рвётся. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за и с удовольствием.Но... Все мы работаем и живем в разных районах да еще и за городом.я бы смог два дня в неделю с 18.00 .с сентября месяца. Кто еще?

я бы тоже не отказался. по будням. вопрос в цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рвётся. :P

Ну Я бы поспорил! Токсик её в тряпки порвал!!! Пассат тяжелее и менее поворотлив, чем гольф ! Так, что с технической точки зрения победа за Кирилом ! :hat:

А фактически, нехрен сравнивать ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я бы поспорил! Токсик её в тряпки порвал!!! Пассат тяжелее и менее поворотлив, чем гольф ! Так, что с технической точки зрения победа за Кирилом ! :hat:

А фактически, нехрен сравнивать ! :)

Ну я то эти змейки вообще первый раз в жизни проезжал.... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я бы поспорил! Токсик её в тряпки порвал!!! Пассат тяжелее и менее поворотлив, чем гольф ! Так, что с технической точки зрения победа за Кирилом ! :hat:

А фактически, нехрен сравнивать ! :)

это всё не в счёт. главный показатель - это время. женщина ехала в этот раз быстрее всех.

(и ей, кстати, как женщине, я считаю нужно скидку бОльшую делать, чем вес, рост, количество лет в браке и т д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё не в счёт. главный показатель - это время. женщина ехала в этот раз быстрее всех.

(и ей, кстати, как женщине, я считаю нужно скидку бОльшую делать, чем вес, рост, количество лет в браке и т д)

Да нехрена! Давай ещё выставим, к примеру Камаз за рулем которого будет водила с 20-ти летним стажем, против Гольфа, и тоже будешь заявлять, типа вот какая она молодец, натянула Камаз, а то что габариты и вес, так это не в счёт!!! :evil:

А женщина или мужчина? За рулем все равны !!! Или не так? Здесь какие то иные правила есть или приоритеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание продолжить начатое, подтягивайтесь в эту среду после 19.00 на ту же площадку к кладбищу на Непокоренных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я бы поспорил! Токсик её в тряпки порвал!!! Пассат тяжелее и менее поворотлив, чем гольф ! Так, что с технической точки зрения победа за Кирилом ! :hat:

Тогда я её тоже порвал, после первой попытки у меня разница была одна секунда, второй попытки у меня не было, как у Кирилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз тоже проехал с разницей в секунду, но я в отличии от неё первый раз змейками катался :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал отдельную тему про тренировки:

Клац!

 

А по поводу кто кого порвал - вы все её порвали, ибо ехали аккуратнее и бережнее относились к своему автомобилю! Без лишних визгов резины! :yo:

Но быстрее всех проехала она. Для первого раза откатались неплохо по-любому - дальше будет только лучше, уверен. Хотя я бы на вашем месте уделил внимание больше правильности выбора траектории, правильному старту и чёткому торможению, чем итоговому времени... ;)

У нас самым чётким по прохождении трассы мне показался Наврик.

 

Видео завтра выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз тоже проехал с разницей в секунду, но я в отличии от неё первый раз змейками катался :pardon:

Вот потренеруемся и порвём. :gun2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потренеруемся и порвём. :gun2:

Да забейте вы на эту бабу! Чего обида какая то скрылась в вас? Или стимул какой то появился?

Вы для себя это сделайте в первую очередь!

"Победа покажет, что ты, только лишь, быстрее ! Бороться надо за другое ! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на эту бабу! Чего обида какая то скрылась в вас? Или стимул какой то появился?

Вы для себя это сделайте в первую очередь!

"Победа покажет, что ты, только лишь, быстрее ! Бороться надо за другое ! "

Наверно стимул появился.

Но главное это постоянные тренировки. А я завтра не смогу, скорее всего. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё не в счёт. главный показатель - это время. женщина ехала в этот раз быстрее всех.

(и ей, кстати, как женщине, я считаю нужно скидку бОльшую делать, чем вес, рост, количество лет в браке и т д)

время - не показатель! как ни странно быстрее всех ехали те кто вылетал с оптимальной траектории и даже не пытался исправить свои ошибки!

на время ездить вот так ничего никому не объясняя просто так чтоб быстрее- бред - в итоге все стали равняться на девицу которая ездила практически хуже всех!! это получается, что новички будут на нее пялится - повторять за ней и удивляться чего это я всё медленее и медленее!

 

со мной на время пока не объясню всё как положено гонятся не будем! прошу принять как аксиому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время - не показатель! как ни странно быстрее всех ехали те кто вылетал с оптимальной траектории и даже не пытался исправить свои ошибки!

это не совсем так - как раз мужички старались осознать, как ехать правильно, именно поэтому их время было почти таким же как у женщины, которая ехала быстро, но не совсем правильно...

 

на время ездить вот так ничего никому не объясняя просто так чтоб быстрее- бред - в итоге все стали равняться на девицу которая ездила практически хуже всех!! это получается, что новички будут на нее пялится - повторять за ней и удивляться чего это я всё медленее и медленее!

конечно сначала надо пройти полный теоретический курс, это верно. пока это, можно сказать, просто пробные попытки, но ездить надо именно на время и по разным трассам, иначе не отследить прогресс/регресс.

 

пис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз тоже проехал с разницей в секунду, но я в отличии от неё первый раз змейками катался :pardon:

6 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не совсем так - как раз мужички старались осознать, как ехать правильно, именно поэтому их время было почти таким же как у женщины, которая ехала быстро, но не совсем правильно...

 

 

 

конечно сначала надо пройти полный теоретический курс, это верно. пока это, можно сказать, просто пробные попытки, но ездить надо именно на время и по разным трассам, иначе не отследить прогресс/регресс.

 

пис!

значит предлагаю следующее!

тот кто на время к darkmatter, а кто хочет ездить научится - ко мне.

можно даже в разное время и к обоим.

Я БУДУ УЧИТЬ БЕЗ ГОНОК!

 

во всяком случае до того момента пока не увижу, что это нужно - пока это бессмысленно, ибо после того как начнет проглядываться правильная траектория время прохождения временно заметно упадет. А по вашему это регресс!

 

и трассами мельтешить тоже не стоит - пока максимум одна-две за занятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, парни вы чего? Я так погляжу вас зацепило погоняться. Не для этого я трассу ставил. Я хотел просто что бы вы покатались немного в активном режиме. Я ж ничего не рассказывал и не показывал. Просто почувствовать немного лучше машину. Для начала надо в теории понять как ездить нужно. Траектории, разгоны, торможения. Дамочка воас объехала только потому то опыта у неё поболее было и машинку она не жалела. Кстати 3й гольф не легче пассата я думаю и подвески у неё небыло савсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вождение по городу особо не парит, а вот погонять непрочь, т.к. по проспектам опасно и для себя и для др., а на площадке супер! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...