Перейти к контенту
madmaxim

создание ангельских очей

Рекомендуемые сообщения

Включаешь зажигание, втыкаешь заднюю передачу... ;)

Машину заводить не обязательно. :)

:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

ну а тормоз в таком случае можно зажать чем-нибудь :):peace:

отверткой к примеру ,у меня получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла бы у меня Хлла раздельная я бы такую хрень бы замутил

http://www.e30club.ru/index.php?id=116

Обалденный фотоотчёт :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юноне есть вот такие ленты из светодиодов ,цена ~ 270 руб

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юноне есть вот такие ленты из светодиодов ,цена ~ 270 руб

Изображение

как то дешовенько светодиодики выглядят =-( если честно =-(

Может их в подсветку салон приспособить , ну ног там или еще чего ?

Не я не против, купи , сделай, сфоткай. И может действительно все получется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж делать подсветку в салоне то только неонками - цена по 200 р. за пару 30 см. ламп с конвертером=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, что то в Авто49 по 90 рублей лак тонировочный продается, я им себе заднюю оптику тонировал

Расскажи, пожалуйста, как при помощи этого чудо лака затонировать задние фонари?! И есть ли какие-нибудь побочные эффекты?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, как при помощи этого чудо лака затонировать задние фонари?! И есть ли какие-нибудь побочные эффекты?! :)

снимаешь свои фонари, хорошенько их моешь, обезжириваешь, обклеиваешь весь черный пластик наружний строительным скотчем бумажным и красишь - слой за слоем. только паузу между слоями делай в час - и как говорили раньше будет тебе счастье :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете на одном из сайтов правозащитников когда то вычитал ...

Короче. Клиента одной из юр.компаний обвинили в нарушении ПДД (не соблюдении дистанции) и обязали возместить все расходы по восстановлению. Проще говоря - догнал в зад . Это было ещё до того, как ОСАГО ввели!

Дальше обжалование и пересмотрение дела.

Новое постановление, в следствии вскрывшехся фактов- вина обоюдная !

А факты, это тонированная из балончика оптика задних фонарей !

 

Так, что десять раз стоит подумать прежде , чем красить! Если не хочешь потерять свое время и время близких тебе людей!

Вот уже точно-"Кроилово-ведет к попадалову !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете на одном из сайтов правозащитников когда то вычитал ...

Короче. Клиента одной из юр.компаний обвинили в нарушении ПДД (не соблюдении дистанции) и обязали возместить все расходы по восстановлению. Проще говоря - догнал в зад . Это было ещё до того, как ОСАГО ввели!

Дальше обжалование и пересмотрение дела.

Новое постановление, в следствии вскрывшехся фактов- вина обоюдная !

А факты, это тонированная из балончика оптика задних фонарей !

 

Так, что десять раз стоит подумать прежде , чем красить! Если не хочешь потерять свое время и время близких тебе людей!

Вот уже точно-"Кроилово-ведет к попадалову !"

петя, во первых он не "в ноль", во вторых подключены задние ПТФ обе и загораются вместе со стоп-сигналами :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петя, во первых он не "в ноль", во вторых подключены задние ПТФ обе и загораются вместе со стоп-сигналами :peace:

Ты такие аргументы будешь суду предъявлять !? :D

Читай ПДД! Там написано - "запрещается подключать задние ПТФ в качестве СТОП сигнала ! :hat: Так, что ещё нарушение ПДД !? :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такие аргументы будешь суду предъявлять !? :D

Читай ПДД! Там написано - "запрещается подключать задние ПТФ в качестве СТОП сигнала ! :hat: Так, что ещё нарушение ПДД !? :peace:

Петя ты впадаешь в крайности. ПДД я нарушаю каждый день. Одним больше другим меньше... мне без разницы :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя ты впадаешь в крайности. ПДД я нарушаю каждый день. Одним больше другим меньше... мне без разницы :pardon:

Без разницы ? :crazy: Тоесть ты кладешь йух на всех, в том числе и здесь находящихся, на их безопасность !? Я правильно понял ?! :evil:

Тогда не обессудь ! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы ? :crazy: Тоесть ты кладешь йух на всех, в том числе и здесь находящихся, на их безопасность !? Я правильно понял ?! :evil:

Тогда не обессудь ! :hat:

Что-то мне твои слова напоминают одного человечка из столицы нашей родины.. он тоже непонятно на каком основании сделал вывод что я сказал, что на йуху вертел всю администрацию и орал об этом везде где только мог.

Учись делать правильные выводы ;) И вообще откуда столько негатива? Причем здесь все? Моя безопасность это мое дело! Хочу ремнями пристегиваюсь, хочу нет! Хочу вообще фары в цвет кузова покрашу. Мне по йуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне твои слова напоминают одного человечка из столицы нашей родины.. он тоже непонятно на каком основании сделал вывод что я сказал, что на йуху вертел всю администрацию и орал об этом везде где только мог.

Учись делать правильные выводы ;) И вообще откуда столько негатива? Причем здесь все? Моя безопасность это мое дело! Хочу ремнями пристегиваюсь, хочу нет! Хочу вообще фары в цвет кузова покрашу. Мне по йуху.

Это зря... Дешёвые понты дорого стоят. На мой взгляд, гордиться тем, что каждый день нарушаешь ПДД и всё пойуху - это плохо.

А тонированные лаком задние фонари, как я видел, достаточно плохо видны сзади едущим. Тут действительо один выход - подключать ПТФ. Что не есть оптимальное решение... :pardon:

И хватит уже переходить на личности - обсудите всё в личке или по телефону. ;)

Про кроилово - согласен с Петром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то дешовенько светодиодики выглядят =-( если честно =-(

Может их в подсветку салон приспособить , ну ног там или еще чего ?

Не я не против, купи , сделай, сфоткай. И может действительно все получется?

да я не собираюсь делать себе :) может если только позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я первый на личности перешел. Меня мой вариант задней оптики устраивает полностью.

так же, это моё дело как я нарушаю ПДД и когда=) Мы все их нарушаем=)

А вот к чему ты вспомнил про понты, не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо лампочек диоды поставить? Они же гораздо ярче светят. Как это снаружи будет выглядеть, кто-нибудь пробовал? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я первый на личности перешел. Меня мой вариант задней оптики устраивает полностью.

так же, это моё дело как я нарушаю ПДД и когда=) Мы все их нарушаем=)

А вот к чему ты вспомнил про понты, не понятно...

Про то что ты позволяешь себе нарушать ПДД каждый день и класть на правила эксплуатации своего транспортного средства... Не стоит этим китчится. ;)

Первый - не первый начал, но всё же... Будь умнее, раз так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу диодов в заднии фонари это должно быть ярко, по крайней мере то что получилось у знакомого на 7-ке (тазик)

он сделал собственную схему и раскладку диодов использовал 10 мм и 5 мм сверхяркие диоды, единственное хз откуда достал прозрачный пластик для задних фонарей, да и еще он использовал прозрачные светодиоды.

я думал себе токое сделать в 5-ку но потом подумал и решил что оно того не стоит, геморно долго и не в мое ведро с гайками такое ставить

но надо отдать должное эффект потрясающий. попробую его выцепить и сфоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, мне от работы достались фордовские фары с линзами. Вот думал, можно ли как нибудь поставить линзы в стоковые фары В3.Если да то как это сделаь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...