Перейти к контенту
Last

Тренировки по повышению водительского мастерства!

Рекомендуемые сообщения

ааааааа я извращенец....... у меня на лете железки, а на шипах литье! :D

ну, извращенцы сейчас в моде)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо было Lasta заснять как он на Газели дрифтил, мне аж страшно было - не перевернулся бы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы.

ставить на зиму литьё или ковку - извращение (ЭТО НЕ В ТВОЙ АДРЕС, А ВООБЩЕ - КОНСТАТАЦИЯ)))))!

Просто купил машину, была на дисках, стояла летняя резина, на зиму только на перед поставил шиповку, а денег нет купить штамповку. Да и купил бы 14-ые они подешевле(резина), но сначала надо эту докатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, Я думаю что это место не подходит для таких краш-тестов, тем-более без определенных навыков, вот и все. Ребята нашли хорошее место, для всяких заносов и скольжений, Nikpo даже тему где-то создал, там таких последствий не будет.

Правильно - там другие последствия. Не, ну оно подходит... но естественно не идеально.

В моём понятии более идеальное место для ледовых... покатушек - это за "Прибалтийской" на Финском заливе. Там просторы шопесец, поверхность ровная. Однако и там уже на моих глазах в полынье "утонула", как вы с "Фонтанкой.ру" говорите, БМВ пятой модели...

А что касается альтернативного места на парковке Северного Молла - дык, как Паша уже до меня заметил:

Ну если только пару столбов, да и менты валяются штабелями.

Плюс вспомним куда Коля умудрился там забраться. Хорошо ещё вроде ничего не повредил! ;)

Плюс с охраной что там за инциденты были (меня не было)?

А уж про то, сколько я адреналину натерпелся там, проходя в заносе мимо этих самых столбов - вспоминать не хочу. Три раза уж было с левым бортом прощался... :crazy:

По сравнению с вышеперечисленными местами площадка у кладбища - просто сказка. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...