Перейти к контенту
Last

Тренировки по повышению водительского мастерства!

Рекомендуемые сообщения

Ну, в твоём случае - ты где угодно десятки раз в день нарушаешь... Думаю, такая мелочь не в счёт! :D

уже нет.. щас почти по городу не езжу.. только на работу и обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг (т.е. завтра) жду в том же месте в тот же час!

 

(кстати фильм который выложил токсик стоит посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг (т.е. завтра) жду в том же месте в тот же час!

 

(кстати фильм который выложил токсик стоит посмотреть)

Я - пас... Еду на дачу на ДР бабушки... :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождичка в четверг... так приятно делать развороты на 180 градусов :bs: . Жаль zjama рано уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут кстати кто-то (не буду пальцем тыкать в Романыча) ОБЕЩАЛ ДАТЬ АДРЕСА АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПЛОЩАДОК.

очень интересно, где уважаемый Романыч нашёл альтернативные площадки, если их нет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дождичка в четверг... так приятно делать развороты на 180 градусов :bs: . Жаль zjama рано уехал.

это тебе приятно - у тебя ручник работает))))

а вообще ничего так после ливня покатались!

представь как на пассате такие разворотики выглядят!

пассаты будем раскручивать задним ходом (это у кого ручник не работает).

 

 

КСТАТИ, этот четверг я пропускаю - командировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут кстати кто-то (не буду пальцем тыкать в Романыча) ОБЕЩАЛ ДАТЬ АДРЕСА АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПЛОЩАДОК.

Дима, я еще не ездил, не искал, как будет свободное время обязательно покатаюсь поищу.

И не надо тыкать пальцами, я просто предложил поискать еще места для тренинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть место на парковке около гипермаркета "Реал". Это пересечение пр. Культуры и КАД. Завтра заеду получше посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с парковок быстренько выгонят. Даже пытаться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда следующая тренировка водительского мастерства?В заглавие темы стоит СРЕДА а в сообщениях везде ЧЕТВЕРГ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра в четверг (21 августа) будут тренировки, то я подеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, СЕГОДНЯ тренировок с twins-ом НЕ БУДЕТ, он уехал! (о чем он писал выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему а когда следущая встреча членов клуба???? И как вступить в клуб????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, а может и действительно одну тему создать, где указать условия участия в форуме, сходках, клубной жизне? А то ведь и непонятно новичкам то... И закрепить эту тему в каждом разделе :)

 

UDF, в клуб вступить просто - достаточно 3 раза приехать на клубные встречи. Вроде бы это было так :) Плюс - клубная карта... Но про это я уже вообще забыл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее возможность приобрести клубную карту и пользоваться всеми привилегиями члена клуба Passat B3 Piter необходимо не менее 3х раз появиться на съездах или мероприятиях с участием клуба=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее возможность приобрести клубную карту и пользоваться всеми привилегиями члена клуба Passat B3 Piter необходимо не менее 3х раз появиться на съездах или мероприятиях с участием клуба=)

Хорошо так когда теперь ближайшая встреча!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UDF, следи за новыми сообщениями в разделе "Встречи пассатоводов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так когда теперь ближайшая встреча!!!!

Есть у нас такая тема: план встреч на месяц. Она будет появляться каждый месяц - там будут расписаны планируемые встречи, обсуждение предстоящих встреч, изменения в план.

План встреч на август

Last, а может и действительно одну тему создать, где указать условия участия в форуме, сходках, клубной жизне? А то ведь и непонятно новичкам то... И закрепить эту тему в каждом разделе :)

Резонно! На днях попробую сделать... Наброски уже есть! Только одно не понял - зачем тему закреплять в каждом разделе? В каких именно? Надо тогда при регистрации добавить ссылку на эту тему, чтобы новоприбывшие могли получить базовую информацию о Клубе... :)

Так когда следующая тренировка водительского мастерства?В заглавие темы стоит СРЕДА а в сообщениях везде ЧЕТВЕРГ?!

Да просто планировали по средам проводить (и планируем), но из-за матчей Зенита приходится пока переносить на четверг... :)

Следующая тренировка, если ничего не изменится через неделю - 27 августа в среду с 19:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при регистрации добавить ссылку на эту тему, чтобы новоприбывшие могли получить базовую информацию о Клубе... :)

Это очень хорошая мысль, и удобно для новых пассатоводов. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным разведки- ТРЕНИРОВКИ СЕГОДНЯ БУДУТ В 20.00 НАЧАЛО рядом с мемориальным кладбищем на Непокоренных.

Раньше сообщить, к сожалению, было не можно! twins приехал тока вчера, причем неожиданно как для себя, так и для остальных. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным разведки- ТРЕНИРОВКИ СЕГОДНЯ БУДУТ В 20.00 НАЧАЛО рядом с мемориальным кладбищем на Непокоренных.

Раньше сообщить, к сожалению, было не можно! twins приехал тока вчера, причем неожиданно как для себя, так и для остальных. :pardon:

Буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...