Перейти к контенту
пассатчик с 98г

Замена фланца с датчиками на моторе RP

Рекомендуемые сообщения

на головке имеются небольшие углубления

Ты нашёл, что искал! Купи АВRO высокотемпературный и им намазюкай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нашёл, что искал! Купи АВRO высокотемпературный и им намазюкай...

 

АБРО, имеется такой! Гуд, спасибо!

У меня тоже подтекает из под датчика, резинкам месяц. В выходные буду колхозить

 

У меня тоже подтекало из под нижнего в начале Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фум лента с антифризом дружит?

Дружит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фланец 037 121 132 B, только нижний датчик не подключен, а у автора темы: 037 121 132 G чем они отличаются, только тем, что внизу нет третьего отверстия? По посадочному место подойдет? А то думаю нижнее отверстие со временем опять потечет уж очень не продуманно оно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на сколько датчиков нужно на 2 или 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на сколько датчиков нужно на 2 или 3?

 

на 2,чтоб нижнего не было как у автора темы Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один датчик на приборку, второй на мозги.

 

После установки фланца перестала показываться температура на приборке, что могло произойти с датчиком(черный на приборку как я понял)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могло произойти с датчиком

Может сдох? Если кратковременно (менее секунды) замыкать между собой контакты из черного штекера - стрелка приборки дергается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сдох? Если кратковременно (менее секунды) замыкать между собой контакты из черного штекера - стрелка приборки дергается?

 

Не пробовал, но вроде все заработало после поездки... мож контакт плохой был, поездим посмотрим. Да и еще вопрос по синему датчику, если он нормальный то после прогрева обороты должны падать? Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае прогревочные обороты должны отличатся от рабочих холостых оборотов прогретого движка, т.е. да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае прогревочные обороты должны отличатся от рабочих холостых оборотов прогретого движка, т.е. да)

 

В принципе уже и сам понял, но тем не менее сенкс за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем после замены покатался около 2 недель и снова потекло, че за хрень не понятно, но очень растроился=( Сделал все вроде нормально, единственное резинку старую оставил(так как не нашел у нас на замену), все промазал герметиком. По сему вопрос чем можно заменить эту резинку? если вырезать из паранита или из другого уплотнит материала, по контуру фланца прокладку, поможет ли? или брать другой фланец(оригинальный) с резинкой? И в чем отличие оригинального от не оригинального, фактически? Вообще мое мнение-этот узел реально не продуман, а он реально важен,пластмасса не рулит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем после замены покатался около 2 недель и снова потекло, че за хрень не понятно, но очень растроился=( Сделал все вроде нормально, единственное резинку старую оставил(так как не нашел у нас на замену), все промазал герметиком. По сему вопрос чем можно заменить эту резинку? если вырезать из паранита или из другого уплотнит материала, по контуру фланца прокладку, поможет ли? или брать другой фланец(оригинальный) с резинкой? И в чем отличие оригинального от не оригинального, фактически? Вообще мое мнение-этот узел реально не продуман, а он реально важен,пластмасса не рулит!!!

 

все нормально "рулит", а в сантехническом магазе не судьба "на худой конец" резинку прикупить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально "рулит", а в сантехническом магазе не судьба "на худой конец" резинку прикупить????

 

А где в сантехническом такие резинки продают? У нас даже в автомагазах таких нет,не говоряя уж о сантехническом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ненадо ла-ла, зайди спроси и получишь фитинг, а на нем искомая резинка.....без обид.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ненадо ла-ла, зайди спроси и получишь фитинг, а на нем искомая резинка.....без обид.....

 

Обид нет, просто у нас такие продавцы ни хрена ни когда не знают, пока носом не тыкнешь. Что за фитинг? Куда он применяется? Если можно ссыль, я в сантехнике не особо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяй диаметр=фитинг со сгоном длятрубы пнд (полиэтилен) обжимной( в этом обжиме хранится и ждет тебя искомая резинка) тебя поймут полюбому........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяй диаметр=фитинг со сгоном длятрубы пнд (полиэтилен) обжимной( в этом обжиме хранится и ждет тебя искомая резинка) тебя поймут полюбому........

 

То есть он по толщине идеально подходит? Хорошо, попробую найти, а скока он по цене примерно?

такой фитинг? http://images.prom.u...57pid398237.jpg в нем резинка?

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще разок повторю, меряешь диаметр нужного колечка он равняется диаметру трубы ( все круглое) идешь и просишь под этот диаметр трубы вышеописанный фитинг ..... стоимость от 50 до 1500рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость от 50 до 1500рэ

 

O_O жесть, за какую-то резинку... а по отдельности резинки не продают? хотя о чем я спрашиваю... у нас в одном единственном типо сантех строй магазине боюсь и фитингов то нет, будем искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай вот я непойму, здесь вроде флудоклуба почти нет, доедь до спб,тосно, колпино,пушкина и купи это грзабавную резинку за 10рэ и невыноси мозг!!!! на разницу еще 50 штук попроси отсыпать и на пиво хватит....... у нас в дуплище в самом трипперном магазине этих резинок как каках бидком, а у вас видители нема....... может плохо ищем????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай вот я непойму, здесь вроде флудоклуба почти нет, доедь до спб,тосно, колпино,пушкина и купи это грзабавную резинку за 10рэ и невыноси мозг!!!! на разницу еще 50 штук попроси отсыпать и на пиво хватит....... у нас в дуплище в самом трипперном магазине этих резинок как каках бидком, а у вас видители нема....... может плохо ищем????

 

если сложно обьяснить, я не просил отвечать... если у вас времени дохрена бегать по магазинам, то у меня его нет, в выходные пока малая спит, вот мое время, да и чего распинаюсь... Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не бегать по сантехникам в поисках туалетных труб, заказал Прокладку фланца охлаждающей жидкости под номером 037 121 687.

Да и все равно считаю, что пластмассовый узел реально кривой, будет возможность, сделаю металлический фланец, имхо...

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил оригинальный фланец с оригинальной резинкой и без всякого герметика. Почему-то все встало идеально и ни что ни где не течёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...