Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Моя машинкакупил отписываюсь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 NikPo

NikPo

Атец Форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 00:19

Молодец. Цвет мне тоже очень понравился, хотелось бы увидеть в живую на сходке.

#22 Yarick

Yarick

Только заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:58

Взял себе пассата, очень доволен. Теперь буду гонять по Moscow. Смотрится классно, ход тихий, совсем новенький.

#23 Simon

Simon

обживаюсь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:02

Что то тоже хочется написать. Машинка в принципе в нашей семье давно. с 2010 года. Сначала брат ездил, до 2014. Еще год отец, после его смерти авто стало моим. Год выпуска 1988. Мы с ним одногодки. Комплектация CL, то есть самая простая. Нет ни ГУРа, ни стеклоподъемников. Даже нет инжектора. Мотор 1,6 RF, карб.ратор 2Е2 вроде. Машинка темно-зеленая с бежевым салоном. Очень крассива. Как взяли в 2010 году, так сразу все гранаты и переднюю подвеску. Незнаю конкретно что и как. Но в период с 2014-2015годы перебраз карб, теперь работет система запуска в мороз. Это значит не надо лезть под капот при каждом зимнем запуске(кто знает, тот понял), опять транаты, но тока внешние и пыльники внутренних. А после поездки на юг нашей молодой семьи в 2015 году в августе (5000 км туда сюда) заменил всю подвеску вплоть до рейки, она давно постукивала. Волгоградские дороги это конечно ЖЕсть. Вы тока представте 5000 КМ за две недели!!! На одногодке!!! Полный багажник и 3 человека в салоне +арбузы и дыни обратно. После этого я его не то что не хочу продавать, а хочу сделать авто выходного дня. Машинкой доволен. Но уже не на каждый день она. Все таки годы берут свое. В мороз чем больше скорость, тем лильнее дует в различвные щели. Резинкам как ни как тоже 27 уже. Хоть и печка жарит как адское пекло. А Чуть не забыл. При поездке на юг в таком снаряженном состоянии и скоростью  около 140 км/ч расход топлива по расчету составил 6,7 литра. Как Вам?

Вот сижу и думаю а не поставить ли мне туда VR6 и полный привод?

А ну и в итоге: Машина универсальна! Это главная его черта!!! я и на рыбалку на нём и зимой и летом, и по трассе на дальняк (особенно после замены всей подвески). а главнфй же его минус - годы!

Сообщение отредактировал Simon: 21 Декабрь 2015 - 16:11

#24 sergiospb

sergiospb

Атец

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Авто:Passat B3 RP 1.8 биль,теперь Passat B3 ABS 1.8 GT был, Toyota Mark II 100 2.0 140 пони быль, Passat b3 Syncro PG+eaton m62

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:41

Полный привод и вр6 повлечёт за собой кучу переделок. Ты готов около 100-ки в тачку ввалить??

#25 Simon

Simon

обживаюсь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:47

Полный привод и вр6 повлечёт за собой кучу переделок. Ты готов около 100-ки в тачку ввалить??

Честно? Нет. 

На глаза попало объявление в нашем регионе, продавали пасик 2.0 на полном приводе без возможности регистрации. отдавали за 50. и пасик был В4. Тоесть уже и кондей и панель.....

Вот задумался я тогда. Конечно не ВР6 но всеже полный привод.

А вобще:

Проще купить закодской BR6на полном приводе и починить. Тем более что руки есть!

#26 sergiospb

sergiospb

Атец

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Авто:Passat B3 RP 1.8 биль,теперь Passat B3 ABS 1.8 GT был, Toyota Mark II 100 2.0 140 пони быль, Passat b3 Syncro PG+eaton m62

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:12

Честно? Нет.
На глаза попало объявление в нашем регионе, продавали пасик 2.0 на полном приводе без возможности регистрации. отдавали за 50. и пасик был В4. Тоесть уже и кондей и панель.....
Вот задумался я тогда. Конечно не ВР6 но всеже полный привод.
А вобще:
Проще купить закодской BR6на полном приводе и починить. Тем более что руки есть!
Ну если руки есть инструмент и подъёмник то да можно все сделать ну или на край гараж с ямой

#27 Simon

Simon

обживаюсь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:16

Ну если руки есть инструмент и подъёмник то да можно все сделать ну или на край гараж с ямой

Гаражик с ямой. Да нет наверное, останется это в идеях и на страницах форума только!

#28 Hawk

Hawk

CRAP= Chinese Replacement Auto Parts

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 731 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:50

останется это в идеях и на страницах форума только!

Что и требовалось доказать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей