Перейти к контенту
Герман

Охранная система

Рекомендуемые сообщения

Какую лучше поставить авто сигнализацию ?? И сколько будет стоить ...Я хочу себе поставить с автозапуском и запуском с брелка , и обратной связью... Кто-нибудь ставил ....???? и как эффективно ... :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил как купил машину себе "Tomahawk TW-9030" с дистанционным запуском.

 

http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal..._9030_i281.html

 

Покупал примерно за 3500 руб. Демонтаж старой и установка новой мне обошлась в 2200 руб (около этого).

Только функцию дистанционного запуска пока не подключал, т.к. надо было дополнительно заплатить ещё 2000. Но к этой земе постараюсь подключить себе эту функцию.

Не жалуюсь на неё, глюков нет. Мне нрваится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил как купил машину себе "Tomahawk TW-9030" с дистанционным запуском.

 

http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal..._9030_i281.html

 

Покупал примерно за 3500 руб. Демонтаж старой и установка новой мне обошлась в 2200 руб (около этого).

Только функцию дистанционного запуска пока не подключал, т.к. надо было дополнительно заплатить ещё 2000. Но к этой земе постараюсь подключить себе эту функцию.

Не жалуюсь на неё, глюков нет. Мне нрваится.

Ясненько. а вот мне в магазине предложили непомню название за 6700 деревянных. Толи шахран , не помню... Но мне кажеть ся дороговато для неё... :pardon::peace:

 

А где покупал .... ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман, предупреждаю - излишнее цитирование сообщений и несколько сообщений одно за одним - нарушение правил форума.

 

Чтобы не цитировать - пользуйся кнопкой "Быстрый ответ" в конце темы. Чтобы обратиться по нику - кнопка "Вставить" слева внизу поста.

Чтобы отредактировать свой пост, а не писать новый - кнопка "Изменить"

 

У меня Шерхан 5, с дистанционным запуском - не жалуюсь. Покупал и ставил на СТО, все вместе обошлось 10500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман, предупреждаю - излишнее цитирование сообщений и несколько сообщений одно за одним - нарушение правил форума.

 

Чтобы не цитировать - пользуйся кнопкой "Быстрый ответ" в конце темы. Чтобы обратиться по нику - кнопка "Вставить" слева внизу поста.

Чтобы отредактировать свой пост, а не писать новый - кнопка "Изменить"

 

У меня Шерхан 5, с дистанционным запуском - не жалуюсь. Покупал и ставил на СТО, все вместе обошлось 10500 рублей.

Вот эту мне и предлогали ... Но не дороговато для неё .... ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту мне и предлогали ... Но не дороговато для неё .... ??

ИМХО нормально. 5-10% от стоимости автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупал .... ???

Я купил у друга, он работает на фирменной станции "Honda", что на ул. Малая Зеленина, м. Чкаловская. Покупку оформил он на себя и по этому так по цене и получилось. На хонды ставят они эти сигналки в основном. Ставят и другие конечно, но он посоветовал брать Тамагавк, т.к. меньше всего возвратов по браку. Пандору совсем брать не советовал, :crazy: говорит с брелоками у них проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман, предупреждаю еще раз, на этот раз последний... Далее предупреждения пойдут в рейтинг. За Николая я тебе благодарен, однако это не повод каждый раз подтирать за тобой...

Погляди на других - если и цитируют, то максимум одну строку, чтобы понятно было, на какой пост отвечают!

 

Кстати, это не только Германа касается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу сигналку поменять - стала зараза автоматом когда ставишь на охрану через некоторое время открывать эти самые замки :(

Кстати кто посоветует где хорошо ставят сигнализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто посоветует где хорошо ставят сигнализацию?

Мне бы поставили ребята из СТО Хонда, только они посмотрели на мою проводку и отказались- много соплей и не нужных проводов. Они то привыкли работать на новых машинах, а я тут по блату (друг у меня там работает) за малые деньги хотел поставить.

Тогда я поехал на СТО "Юнион" на пл. Мужества. Мужик попыхтел и поставил. Поставил хорошо- работает отлично.

За сколько поставил? Смотри моё же сообщение выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман, удобнее через быстрый ответ на самом деле. И быстрее и удобнее - потом поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...