Перейти к контенту
Валера

Лобовое стекло - новое или б/у?

Рекомендуемые сообщения

Где недорого взять китай и поставить??? Или Б/У.

Помогите народ ТО пройти надо, а лобовуха битая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотрейд,Старопаново.Рабочая д 7,тел.найдёшь через поисковик,цена вопроса-2800 вместе с установкой год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент какое стекло лучше поставить? (цена-качество)

Бюджет до 4000руб (вместе с установкой).

Подскажите адресок, желательно ЮГ города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg, либо XYG (Китай) в Автотрейде (Лигово) за 2800-3000р, либо искать ещё тыщу-полторы к твоим 4000р и устанавливать Pilkington...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg, либо XYG (Китай) в Автотрейде (Лигово) за 2800-3000р, либо искать ещё тыщу-полторы к твоим 4000р и устанавливать Pilkington...

 

Спасибо!

Блин. как обидно, все стекла оригинальные, теперь лобовуха будет Китай(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил лобовуху, теперь не могу найти резинку(рамку) или как там ее...

Где можно купить? Предлагают "хорошую" за 1500руб или китай за 600руб (сейчас нет у них)

В евроавто сказали ценник за оригинал 2900(или 3900 :crazy: ) забыл :[

Вот, посоветуйте, что бы не пришлось несколько раз переклеивать, что лучше купить и где. Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up!

подскажите хоть номер этой детальки, не могу найти, срочно нужно, HELP!

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит зеленое лобовое стекло? Оно что реальнозеленого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит зеленое лобовое стекло? Оно что реальнозеленого цвета?

 

Просто сверху зеленая полоса, как я понял, как в оригинале :yo:

типа того: http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/230/5cf/88cdad67d665fc26-large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотрейд предлагает партнерство автоклубам, обещает значительные скидки.

http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=5

 

это те, что стекло XYG ставят в Петербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сверху зеленая полоса, как я понял, как в оригинале :yo:

типа того: http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/230/5cf/88cdad67d665fc26-large.jpg

 

так все таки полоска или все стекло???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это имеется ввиду сама полоска зеленая, недавно заказывал в Экзисте Pilkington 8535AGNGNZ1C - зеленая, 8535AGNBLZ1C - синяя (стекла с пятаком под зеркало)

Изменено пользователем Dudonic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это имеется ввиду сама полоска зеленая, недавно заказывал в Экзисте Pilkington 8535AGNGNZ1C - зеленая, 8535AGNBLZ1C - синяя (стекла с пятаком под зеркало)

 

Pilkington 8535AGNBLZ1C Стекло лобовое, зеленое, синяя полоса - это написано на Экзисте!!!

Вопрос тот же - почему зеленое??? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, еще пока не ставил его, с виду обычное стекло с зеленой полоской... мб и есть зеленоватый оттенок, но еле заметный. Передние боковые тоже Pilkington брал, по каталогу зеленые, вот их разглядывал и на самом деле есть зеленоватый оттенок, но совсем еле заметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, еще пока не ставил его, с виду обычное стекло с зеленой полоской... мб и есть зеленоватый оттенок, но еле заметный. Передние боковые тоже Pilkington брал, по каталогу зеленые, вот их разглядывал и на самом деле есть зеленоватый оттенок, но совсем еле заметный.

 

как поставишь отпишись плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нынче со стеклами и где можно купить(заодно посмотреть на него), да и кассету на стекло(номер) на всякий случай кто в курсе где купить можно. Сайт пилкингтона видел, еще интересно боровское или нордгласовское стекло, что с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял сегодня. Были на выбор с зеленой и синей полосами, выбрал с синей. Benson (Китай) с кассетой, резинкой 2700 + 1300 работа = 4000 т.р. (гарантия 2 года).

Не рекламы ради, да чтоб знали - качество работ понравилось, кропотливо и аккуратно. Контора "Авторай"

Изменено пользователем gregory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество работ понравилось

 

А само стекло как? У кого-то тут китайское с искажениями по углам показывало мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А само стекло как? У кого-то тут китайское с искажениями по углам показывало мир...

 

В районе левого нижнего угла где шелкография и чуть выше на пару см. есть искажение, остальная часть в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Nord glass. С пятаком, с полосой и кассетой. И с доставкой.-5000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а резинку которая во круг лобовухи где можно купить и сколько будет стоить?

Где то у дома продают какую то "универсальную" по 250руб/метр мне нужно 4,7 м вроде бы (так сказали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, люди, кто недавно менял стекла? Где на юго-западе можно стекло глянуть и уплотнитель оригинал/неоригинал, но такой же найти можно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тебе дал адресок,но тама кятай мне так кажеца

себе ставил,но мне то побарабану ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы нордглас или пилкингтон, хотя недавно отцу хиговское поставили, так я бы не сказал что оно отвратное, а про окантовку ничего не подскажешь? я хоть свою и буду сохранять, но лучше чтобы была для подстраховки, но не универсальная...

...увидеть, пощупать стекло и если понравится то купить, адресочки бы точные куда ехать :pardon:

PS про автотрейд в курсе, там стекло брали отцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...