Перейти к контенту
Герман

Где устанавливают автосигнализацию с автозапуском

Рекомендуемые сообщения

Я всех уже объездил в своём городе и никто не делает, нашёл конечно , но хотят 7 тыс рубликов для неё это многовато , может где подешевле ???.... наверное придётся ехать в питер , может кто знает где, хорошо устанавливают, чем ближе к московскому тем лучше ... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сигнализация уже есть? 7 тысяч за установку или за сигналку с установкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За установку ... У меня сигналка есть ... И ещё плюс 2000 за установку дожима стёкл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не очень бюджетно..

Что за модель сигналки у тебя? Стеклоподъемники родные? Центральный замок штатный есть?

Я бы дешевле поставил=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлайн А8. Стеклоподьёмники родные. но у меня центральный замок я незнаю штатный или нет и на богажнике тоже... ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка с сигнализацией СтарЛайн В6 7500 рублей! Если автозапуск подключать(В9), то разговаривать нужно!

Парнишка на Фучика работает в своем боксе. Если интересно, то телефон скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОТ, Привет ... у меня уже есть Старлайн А8 только вот надо установит ... Автозапуск дожим стёкл и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стеклоподъемники родные, то наверняка есть режим комфорт - дожим стекол при удержании ключа. А если он есть, то платить 2000 за подключение одного провода и программирование времени импульса помоему дороговато. С запуском тоже особых проблем быть не должно, главное корректно подключить вход контроля работы двигателя.

Недавно ставил Б9 - с удалением старой сигналки заняло часов 5 с перекурами и поиском оптимального места расположения компонентов. Правда запуск не подключил, так как было 2 часа ночи и мне грозило ехать домой через вантовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно .. дожима вроде нет ... А скоко будет стоить установить А8 ...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспрашаю у наших допщиков, или в крайнем случае сами поставим, чай не впервой=)

Главное крышу найти, если гараж брательника не освободится..

Проще бы конечно было, если бы ты в Питере обитал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по словам наших допщиков поставить А8 с запуском стоит примерно 3500-4000 рублей. Сделать доводку стекол со штатным блоком "комфорт" - 600 рублей.

Я наконец то нашел время и подключил себе запуск и доводчик :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 000 на иномарку+ 500 если делать секретную кнопку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, а что скажешь про сиги MS ? Оправданы ли их цены действительно надежными алгоритмами шифрации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, вообщето сигналки я не рекомендую, но на 100% знаю, что шарханы полное фуфло, сканируются на ура

слышал, что у "аллигатора" применен новый код, на сколько он подвержен не в курсе

мне MS-ки не нравятся только по дизайну, но говорят надежные по исполнению, да и цена у них дороговата, лежит одна у меня без брелков, видимо сосканироавнная, не в курсе откуда

Сейчас все на старлайнах помешались, но у А4 замечал гляки в потере брелка, народ покупал на "Юноне", самый крайний павильон, там не честные ребята, если берешь сигналку на установку сам, то могут подсунуть не качественную, у них брать не советую( продали иммо пандект и 2 старлайна а4 и b6 удалось обменять на исправные только сигналки, долго выпендривались, что ставил "нелицензированный" человек)

Изменено пользователем DmitryS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему. Посоветовали MS Baikal 505.Сравнивал только с ALLIGATOR S-800 RS, ALLIGATOR S-850 RS, ALLIGATOR S-875 RS.

Настораживает что у Байкала только один брелок, а стоит он дороже всех.

Что посоветуете. И (вопрос к мэтрам)сколько будет стоить установка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !от себя хочу добавить ,что наши в3 неочень популярны в плане угона,а в плане кражи из салона ценных вещей,музыки,литья и т.д.-вот это более назойливый вопрос!От угона достаточно грамотно установленной секретки,с кражами посложнее будет,большинство дешевых сигнализаций сканируются и открываются в течении 3сек после того ,как хозяин ставит машинку на охрану.Не сканируются новейшие дорогостоющие сигналки,спросите у себя готовы-ли вы потратить скажем 15т.р. только на сигнализацию,а автозапуск крайнеупрощает возможность покататьсяи похулиганить навашем автомобиле(достаточно проникнуть вавтомобиль не открывая дверей,например разбивстекло,и все 10 минут прогрева достаточно- чтобы собрать пару соседских автомобилей в гармошку,а в этот момент хозяин расчитывая что сядет в теплую машинку ,попивает утренний кофе ...Кстати а8 сканируется наура.Короче склифосовский-А8 после установки дополняется либо механикой на руль либо иммо на движений вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мэтр,но кое что скажу :перечисленные сигналки почти одного поля ягоды ,если ты рассматриваешь мс байкал,то я бывзял 505-lan Пейджер внешне конечно простецкий но она имеет щину lan накоторую можно повесить цифровое блокировочное реле например под капот-эфектно.ну а у аллигаторов и прочих нет такой возможности,но есть более удобные и красивые пульты.Но если рассматривать систему с запуском,то у мс -это опция,дополнительный блок ,сложновато придумано,тут конешно в плюсе старлайны аллигаторы ценмакс и т.д. Выбирать и платить тебе.А установка системы с пейджером примерно 2500 если в тачке исправна электрика и ц.з.и запуск на1000 дороже

Изменено пользователем levik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши в3 неочень популярны в плане угона

 

нет!!! :by2:

про несканирование сигналок от 15 тыс тоже не соглашусь, потому что ломают даже штатное оборудование известных марок....

2500 - это откуда цифры?

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что ломают даже штатки,но вопрос будут-ли использовать оборудование для сканирования стоимостью где нибудь 3т.евриков для открытия в3 скорее сломают личинку или разобьют стекло и побыстрому все вынесут ,есть же статистика по питеру пассаты угоняют но не 3 а 5и6,ну а цифра 2500 это стоимость установки сигнализации спейджером на b3,запуск на1000 дороже.Автомобиль помоему давно уже народный ,и нужные провода давно известны

Изменено пользователем levik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане сканирования отчасти прав, но вот б3 является ходовым авто :)

средняя цена по городу получается 4 000 на эту работу, недавно вот человеку 6 000 заломили где-то за установку с автозапуском.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это, можно сказать "кто ищет тот всегда найдет" у меня знакомый на 12-ку в юнионе в6 ставил все обошлось в12тыр,и ничего особо даже не возмущался.А по вопросу цен-все просто либо тебя устраивает либо нет .Разница в ценах была всегда,ставиш охрану в салоне сумма 10,ставиш в обычном сервисе то 3,вот какбы и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про салоны я знаю, сам занимаюсь в это области, скоро наверное еще перепрошивкой вазиков займусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка привет , а сколько будет поставить сигналку на шкоду, цена с сигналкой? ответ в личку если можно :hat:

Изменено пользователем жека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...