Перейти к контенту
романыч

Help! Кто разбирается с магнитолами.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, уронил панельку и теперь дисплей не пашет вообще, подсветка всех кнопок есть, музыка играет, радиостанции ловит, только х.з. какие дисплей-то не функционирует.

Кто может поченить? В долгу не останусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч что за тип дисплея.

видно ли хоть чтонибудь на нём при направленом на дисплей свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно оторвался шлейф по которому идет управление на дисплей. Может помочь нагрев (пропайка) микрофеном в месте контакта шлейфа с дисплеем или разъемом. А может и сам дисплей крякнуть. У меня был 1 вариант, после пропайки и 2х зим пришлось менять панельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заедь не рынок ,да спроси панельку . раньше рублей 300 стоило это дело !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно ли хоть чтонибудь на нём при направленом на дисплей свете?

Ничего не видно.

Аппарат вот такой. http://www.pokupayka.com/product/15325-PIONEER_DEH_P4900IB

 

раньше рублей 300 стоило это дело !

Сейчас на много дороже, в районе 2000-2500 просят. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, возможно из за перегрева что либо навернулось. Так трудно сказать - нужно вскрытие пациента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, возможно из за перегрева что либо навернулось. Так трудно сказать - нужно вскрытие пациента :)

Я говорил, что уронил ее, перегрева небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то имел в виду. Из за перегрева контакт пайки автоматом становится ненадежным и со временем даже от тряски автомобиля может попросту "потеряться". Вскрой её и посмотри, или же притащи в суботу мне - посмотрим потом что там и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то имел в виду. Из за перегрева контакт пайки автоматом становится ненадежным и со временем даже от тряски автомобиля может попросту "потеряться". Вскрой её и посмотри, или же притащи в суботу мне - посмотрим потом что там и как.

У меня та же байда, в отпуске погас дисплей. Сначала работал когда включал, потом, через несколько минут мограл и гас. В результате совсем не включается даже холодный. Когда светиш фонариком видно всё. Неработает только подсветка самого экрана,кнопки светятся. И это уже второй раз с ним за 3 года. Прошлый раз,как дурак :tormoz: , отдал :crazy: 400крон за ремонт. Вскрывал панельку, на экран идут 2 диода, пайка вроде в порядке,больше ничего не видно. Может в самой голове распаялось?

Пока езжу так, радио-то насроено по кнопочкам :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, уронил панельку и теперь дисплей не пашет вообще, подсветка всех кнопок есть, музыка играет, радиостанции ловит, только х.з. какие дисплей-то не функционирует.

Кто может поченить? В долгу не останусь.

Твой вариант и у меня...крутил панельку в руках, ну и об пол бетонный, теперь управляю ей по интуиции))))))))))))))

 

Вскрывал панельку, видимых повреждений(ну типа обрыва) не обнаружил...Думаю замена - это выход...

Если узнаеш про ремонт, чиркни обязательно инфу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...