Перейти к контенту
sergei77

Кто что знает про сигнализацию????

Рекомендуемые сообщения

есть среди нас профи в этой теме?хочется установить противоугонную систему..подскажите что и как???(хонда цивик 4d)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один из установщиков около 3-х лет работал в мэджике - говорит, что по надежности они 50/50, как повезет.Может сломаться, а может и нормально работать. Правда по взломостойкости кода(диалоговая связь брелок-основной блок) они вроде как неплохие(модели 505, 600 и 600 лайт).

А так советовал старлайн, как самые беспроблемные сиги. Тем более вроде как и диалоговый режим у них теперь настоящий.

Шерхан глючная вещь, дурацкое подключение и на многих установленных сигналках очень простой метод взлома, если внимательно прочитать инструкцию и установщик не будет проявлять особой заботы о сохранности автомобиля, как это обычно бывает в автосалонах и крупных установочных центрах, где всё поставлено на поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём пассике стоит 600 лайт, но его перепрошили на полную 600ку. Я доволен. Работает нормально, было пару ложных срабатываний датчика присутствия в салоне.

Большой плюс в том, что машину можно ставить на сигналку с разными условиями. Я лично ставлю без датчика снаружи (что бы от мими-проходящих не срабатывала) и без датчика слабого удара.

 

И ещё мне очень понравилось, что в брелке батарейка ААА, у меня тут села, так поднялся домой, вытащил из пульта от телека батарейки и поехал дальше. Мне вот вообще не радует в 7 утра где-то искать авто-батаейки типо А23, А27 или таблетки 2032, 2450 и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesha, расскажи, как она по дальности реальной? Вроде как должна далеко брать. Где перепрошивал блок? Аппаратно они одинаковые?

 

Батарейки ААА практически во всех пейджерах двухсторонних сигналок стоят. 2032 и тд стоят обычно в дополнительных брелках.

На старлайнах тоже есть возможность отключать датчики по уровням. Подключить без резки проводов можно 3 датчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шил и ставил предидущий владелец.

Дальность - достаточно приличная.

Машина стоит в 50 метрах от дома, по стенам пробивает 3 квартиры. А на прямой не тестировал шибко, но поройся инете, я тест-стравнение 2х-сторонних сигналок где-то видел. Их под телебашню ставили и проверяли кто круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шил и ставил предидущий владелец.

Дальность - достаточно приличная.

Машина стоит в 50 метрах от дома, по стенам пробивает 3 квартиры. А на прямой не тестировал шибко, но поройся инете, я тест-стравнение 2х-сторонних сигналок где-то видел. Их под телебашню ставили и проверяли кто круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...