Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Nik79n,мой вариант чуть выше описан. Будет время звони, обсудим по ситуации. Номер там же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть квартира на Юго-Западе.

Петергофское шоссе. Однушка. 17000+телефон и электричество.

9/9 этаж. Стиральная машинка, новая газовая плита, микроволновка. есть диван (мебелирована)

Есть роутер. если за инет заплатить, то будет вай фай.

звонить 8-911-278-5девяэть-9два Марина Юрьевна.

 

п.с. у кого есть агент знакомый? вдруг у нее получится посуточно или на длительный срок сдать нашу квартиру.

Изменено пользователем Zebrenok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,ищется комната в Московском районе

(интересует район метро Московская-Парк Победы,Новоизмайловский проспект - ближе к Ленинскому в идеале).

Ищу для себя и сынишки,снимать планируем длительный срок.

Мало ли у кого будет какой вариант звоните +7-911-024-21-25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу комнату на Петроградке, Ваське, Черная речка или Пионерская! Хелп! Мало ли кто сдаёт на ДОЛГИЙ срок ( с мебелью)

Если таковых нет то рассмотрю любые районы! нужно с 1 августа. SOS!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто однушку не сдаёт у метро Пионерская?   Идеально с 18-20 июля на длительный срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу комнату на Петроградке, Ваське, Черная речка или Пионерская! Хелп! Мало ли кто сдаёт на ДОЛГИЙ срок ( с мебелью)
Если таковых нет то рассмотрю любые районы! нужно с 1 августа. SOS!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу комнату на Петроградке, Ваське, Черная речка или Пионерская! Хелп! Мало ли кто сдаёт на ДОЛГИЙ срок ( с мебелью)
Если таковых нет то рассмотрю ЛЮБЫЕ РАЙОНЫ!. SOS!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полазил тут на АВИТО и немного удивился. Действительно ли можно снять вот такие и такие хоромы за предложенные суммы? Уж слишком привлекательно. Потому что даже тут, где я живу, за такие деньги сдаются лишь комнатушки в общагах. Или расценки так сильно различаются от района, в котором расположена квартира?

Изменено пользователем AleXXXander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@AleXXXander, это развод чистой воды....я сама лично летом на такую объяву купилась,точнее на заманчивое предложение от агентства недвижимости Бюро консалт....Друзья это мошенники чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Спасибо, блин! =) Так сколько же тогда будет стоить помесячно однокомнатка рядом с тем же Купчино, например? Средняя цена. А то я уже не верю никаким сайтам с объявлениями. Тысяч 15?

Изменено пользователем AleXXXander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Спасибо, блин! =) Так сколько же тогда будет стоить помесячно однокомнатка рядом с тем же Купчино, например? Средняя цена. А то я уже не верю никаким сайтам с объявлениями. Тысяч 15?

в реальности однушки стоят от 16-17 тысяч плюс ком. платежи ( 1-2 т.руб) и там уже свет, инет, и прочие допы.  Хочу сказать что на авито попадаются объявы,  когда сдают однушки за 13т.руб, но это редкость. В любом случае просто звоните, и говорите что хотите снять. Спрашиваете - это агенство или нет.  Далее, если они мошенники, они скажут что да они агенты, и попросят Вас подъехать к ним в офис и заключить договор. там же с Вас попросят 100% предоплату, в размере вот этих 8 тысяч, и дадут адрес якобы сдаваемой квартиры и телефон хозяина. Ну конечно на адресе вас ни кто не ждет, а по телефоны либо не отвечают, либо уже сдали, либо Вы ошиблись и мы не сдаем и т.д. После предъявления претензий вот такому агентству, вам дадут якобы новые телефоны других владельцев других таких же квартир, но и там вас будет ждать тоже самое. В зависимости от того как у Вас с терпением, вам будут давать такие телефоны пустышки.  А вот когда Вы уже начнете грозить судом, требуя вернуть уплаченные Вами деньги, они  сразу обрадуются и посоветуют Вам так и сделать, указав Вам на то, что в договоре у них написано, что они  информационное агенство, и деньги они Ваши отработали, предоставляя Вам информацию. А то что вам не удалось снять жилье, это уже не их трудности. Так что НИ КОГДА НИ КОМУ НЕ ПЛАТИТЕ НА ПЕРЕД! Настоящий агент должен сперва Вас познакомить Вас с хозяином квартиры,который ОБЯЗАН показать документы на собственность, потом все вместе должны осмотреть квартиру, потом заключить трех сторонний договор, и после этого Вы платите агенту комиссионные  и владельцу арендные.

 

а в зависимости от района сейчас уже и 20-25 хотят за однушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv, ну да, встречал за 12-13. Даже за 10 тысяч одну нашёл. Короче, лучше с этими агенствами вообще не связываться. =) Спасибо большое за развёрнутый ответ и за совет! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AleXXXander, На сколько нужна однушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv, ну да, встречал за 12-13. Даже за 10 тысяч одну нашёл. Короче, лучше с этими агенствами вообще не связываться. =) Спасибо большое за развёрнутый ответ и за совет! =)

У МЕНЯ ВОТ МЕСЯЦ НАЗАД ДРУЗЬЯ ЗА 13 ОДНУШКУ СНЯЛИ, ХОЗЯЕВА УЕХАЛИ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В  ДАНИЮ! ТАК ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ ЖАДНЫЕ КВАРТИРО СДАТЧИКИ!

 

@AleXXXander, На сколько нужна однушка?

а цена какая? я ищу ну на очень долгий срок! лет на 7-10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я ищу ну на очень долгий срок! лет на 7-10!

На такой долгий срок я не готов сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я ищу ну на очень долгий срок! лет на 7-10!

На такой долгий срок я не готов сдать.

 

а на какой готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сдаю, а продаю однокомнатную квартиру по цене комнаты в Питере. Правда, расположена она в Гатчине. Зато стоит 1900 тыс.руб, и я готова поторговаться :) Может, стоит взять кредит, зато въехать в своё жильё?

Если что, инфа пока здесь: http://vk.com/olga_freda?w=wall8635912_7589 , потом, может и на форум выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть ипотека одна, вторая!!! НЕ НУЖНА!  да еще в таком деревянном доме!  и комнату я снимаю или квартиру пока тут работаю. А так жить в Питере не собираюсь.

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 я ищу ну на очень долгий срок! лет на 7-10!

На такой долгий срок я не готов сдать.

 

а на какой готов?

 

До 25 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 месяца? не серьезно. переезд дорого встает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать буду на длительный срок. Возможно, очень длительный. =) Но пока нужно ВНЖ получить в конце месяца. Потом с работой перетереть. Там уже конкретнее буду знать, где и что мне нужно будет искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...