Перейти к контенту
spbredvwb3

Умерла Сигнализация!!!

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе окончательно умерла сигналка, отвез в гольф лабораторию, через 2 дня отдали машинку с удаленной сигнализацией за полторы тыщ...

 

Вопрос: какую сигнализацию ставить теперь ну и где??? Посоветуйте, я тут вообще полный ноль, никогда сигнализацию не менял!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, что хочешь. Тут вроде был кто-то спец по сигналкам.

Можно поставить какую-нибуть более-менее приличную вопилку и блокиратор на вал руля.

Вот хороший экземпляр. У батьки на 2114 стоит. АвтоРевю признали одним из лучших.

http://autoreview.ru/new_site/year2003/n16/09_viking/1.htm

А вот подборка статей АвтоРевю на тему блокираторов

http://www.autoreview.ru/materials/section...?SECTION_ID=779

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить Star Line

Устанавливать буду только у знакомого человека.

Сигналка с установкой обойдутся мне 12тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить Star Line

Устанавливать буду только у знакомого человека.

Сигналка с установкой обойдутся мне 12тр

Нифига.. Чего за модель ?? Я на Пасик ставил B9 последнюю с автозапуском. Обошлось 1500 - установка, 4500 сигналка и бесплатно старую выдернули.

 

Кстати на Форда такую же ставить буду, очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери с пейджером. Если что, машина хоть успеет сказать что с ней что-то пытаются сделать. + обязательно секретку - кнопку, а еще лучше геркон.

По дальности пейджера доволен стар лайном, иногда приходится ставить машину во двор, окна на 12-м этаже выходят на другую сторону - сигнал проходит.

 

Нифига.. Чего за модель ?? Я на Пасик ставил B9 последнюю с автозапуском. Обошлось 1500 - установка, 4500 сигналка и бесплатно старую выдернули.

 

Кстати на Форда такую же ставить буду, очень понравилась.

Это если делать не в фирменном центре. У них синалка стоит 9 тыс + 3 работа. Можно принести свою сигналку, но не будет гарантии.

В инет магазине можно взять за 4500 и ставить у знакомых. Мне обошлось в 7500, сигналка + кнопка.

 

ИМХО Автозапуск - отличная лазейка для угонщиков. Старая сигналка тоже может пригодиться, на ней можно оставить один прерыватель - в случае длительной стоянки или остановки где нибудь у Ленты, Ашана и т.п можно включать как дополнительный элемент защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить какую-нибуть более-менее приличную вопилку и блокиратор на вал руля.

Блокираторов рулевого вала на пассаты Б3-Б4 я к сожалению не встречал, видимо из-за особенности конструкции.

 

Я буду ставить Star Line

Устанавливать буду только у знакомого человека.

Сигналка с установкой обойдутся мне 12тр

Да, что то дороговато. Если только StarLine новой модели С9 ставить, дык его еще в продаже нет, только анонсируют. И по цене я думаю он не сильно от В9 отличаться будет. Установка в центрах стоит в среднем 3000-4500 рублей.

 

Кстати у кого стоит В9 - в будущем можно будет поменять блок и приемник на С9 без переделки электрики, так как по разъёмам они совместимы. Такая же совместимость у В6 - С6.

 

ИМХО Автозапуск - отличная лазейка для угонщиков.

Лазейка будет, если не знаешь как её закрыть. Да и к нашим машинам это практически не относится, так как штатного иммобилайзера у нас нет и модуль обхода со спрятанным под торпедой ключем нам не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее можно о C9, а то в нете нету нифига ещё про неё. В чем отличия основные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLine серия С — серия новинок

 

Компания «УльтраСтар» сообщает, что в конце августа она представит на рынке автомобильных систем охраны серию новинок.

 

Модельный ряд автосигнализаций известного бренда StarLine пополнится серией «С».

 

Новые системы реализуют три основных задачи охранных комплексов – защищённость, надёжность, удобство.

В системах серии «С» использован новый, устойчивый к электронному взлому, код управления SLD Military тм . Это конверсионный вариант известной системы идентификации объектов «свой-чужой», заключающийся в обмене информационными пакетами «запросов-ответов» между брелоком и центральным блоком сигнализации.

Высокоскоростной процесс опознавания происходит за доли секунды и никак не влияет на скорость выполнения команд. Каждая сигнализация имеет свой индивидуальный криптографический ключ, который заносится в систему один раз в процессе «прописывания» брелоков в памяти центрального блока. Наличие ключа делает протокол обмена уникальным для каждой конкретной сигнализации и не повторяющимся в другой системе. Это защищает от интеллектуального взлома, даже если становится известно программное обеспечение.

В новых моделях модернизирован канал радиообмена, что позволило увеличить дальность получения сигналов оповещения на 70 % по сравнению с моделями StarLine серий «А» и «В».

Контроль нахождения брелока в зоне приёма производится автоматически после включения режима охраны.

Новая серия состоит из трёх моделей: охранная система с возможностью дистанционного запуска двигателя – «С9», и две модели «без запуска» – «С4» и «С6». Знатоки охранных систем StarLine наверняка отметят преемственность поколений в обозначении новых моделей серии «С». Это действительно так! Ставший уже стандартом для систем StarLine, алгоритм реализации надёжных противоугонных и удобных сервисных функций, сохранён и в новой линейке.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «УльтраСтар» по телефонам в Санкт-Петербурге + 7 (812) 326-33-33, + 7 (812) 326-33-22, в Москве + 7 (495) 937-66-00 или по электронной почте: starline@ulstrastar.ru

 

 

© http://www.ultrastar.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Smash

Поподробней где покупал, где ставил, а то нимкакой конкретики?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Smash

Поподробней где покупал, где ставил, а то нимкакой конкретики?????

Покупал в Ростове-на-дону (http://www.avtogsm.ru/) вместе с ксеноном. В итоге при получении сыкономил 1000-1500, по сравнению с ценами которые здесь. Ставил в г.Тосно, там ребята занимаются такими делами. Правда установка вообще дороже стоит, просто я у них постоянный клиент - и тонировку делал и на все машины которые у меня были сигналки ставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Ростове-на-дону (http://www.avtogsm.ru/) вместе с ксеноном. В итоге при получении сыкономил 1000-1500, по сравнению с ценами которые здесь. Ставил в г.Тосно, там ребята занимаются такими делами. Правда установка вообще дороже стоит, просто я у них постоянный клиент - и тонировку делал и на все машины которые у меня были сигналки ставил...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе буду ставить BLACK BUG SUPER BT-84W, на старой машине трижды спасала + Плюс замучю сикретку с мозгами АКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Ростове-на-дону (http://www.avtogsm.ru/) вместе с ксеноном. В итоге при получении сыкономил 1000-1500, по сравнению с ценами которые здесь. Ставил в г.Тосно, там ребята занимаются такими делами. Правда установка вообще дороже стоит, просто я у них постоянный клиент - и тонировку делал и на все машины которые у меня были сигналки ставил...

http://autostudio.spb.ru/catalog2/brand5.html

Вот тут посмотрел по установке B9, посмотрите, нормальный ценник, или можно подешевле гденибуть поставить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autostudio.spb.ru/catalog2/brand5.html

Вот тут посмотрел по установке B9, посмотрите, нормальный ценник, или можно подешевле гденибуть поставить???

Сигналка B9 + сирена - 5000 рублей. Получается установка порядка 4000 рублей.

Так что дешевле можно. Было бы где - я бы тебе установил по сходной цене=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе буду ставить BLACK BUG SUPER BT-84W, на старой машине трижды спасала + Плюс замучю сикретку с мозгами АКПП

Дороговато стоит, учитывая что принцип у всех сигналок одинаков. Имхо проще поставить дополнительно иммобилайзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка B9 + сирена - 5000 рублей. Получается установка порядка 4000 рублей.

Так что дешевле можно. Было бы где - я бы тебе установил по сходной цене=)

Понял, отказался от установки, буду каково нибуть кустаря-левшу искать)))

Спасибо за совет, по окончанию отпишусь, как чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить Star Line

Устанавливать буду только у знакомого человека.

Сигналка с установкой обойдутся мне 12тр

Ты чего ! Головой стукнулся? :crazy: Я кому говорил, что 7500 обойдется СтарЛайн В6 поставить!!? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра договорился поставить машинку, чтоб сигналку сделали.

 

Что скажите на счет подогрева двигателя??(не дистанционного запуска)

Стоит ли заморачиватся, или лишнее это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spbredvwb3, денег хватает - ставь ;)

Еще бы знать --- ЧТО ЭТО?? т.е как это работает?

Ну да и еще сколько стоит(среднее), после этого я легко скажу нужноли мне это)_))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего ! Головой стукнулся? :crazy: Я кому говорил, что 7500 обойдется СтарЛайн В6 поставить!!? ;)

B6 3200 стоит. Если постараться, то можно и за 2800 найти. Причем на рынках часто встречаются подделки, которых практически неотличимы от оригинала. Сирена 200-300 рублей. Получается опять же 4000-4500 за установку, что для B6 (без запуска) помоему недешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего ! Головой стукнулся? :crazy: Я кому говорил, что 7500 обойдется СтарЛайн В6 поставить!!? ;)

 

 

7500 это установка и сигналка? А старую убрать входит в стоимость? И где это сделать можно?

 

А где просто проверить можно свою сигналку,у меня где-то в ней что-то накрылось,где не пойму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...