Перейти к контенту
NikPo

Световая эмблема

Рекомендуемые сообщения

Где то видел, в продаже бегущую строку на заднее стекло, если она умеет менять текст и т.п., очень большое место для творчества, от рекламы клуба до посыла неродивых водителей куда подальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник конечно не кислый, но так хочеться, чего нибудь написать тем, кто по зеркалам слепит дальним, на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm,

Строку могу подогнать Я! Это все делают на одном заводе. Вот такую (любое с сайта), текст можно набрать самому: http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=32787

 

Стоить будет для хорошего человека 1900 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Возьму назаметку. Позже, сейчас есть траты поважнее. С седанами по установке все ясно,а на сарай, каким макаром её установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm,

Всегда пожалуйста. Они есть в наличии, но за недельки 2 рекомендую забронировать, мало ли что!

К стеклу клеится на скотч. Либо колхозить к потолку по центру или с боков, если есть доп. стопак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aspirin, стопак есть, если только снизу, но там дворник. Пришла в голову мысль, а если в этой строке сделать небольшое изменение, т.е. чтобы добавилась функция стоп сигнала. Едешь , жмешь по тормозам, она вся вспыхивает, как положено стопаку, а потом вдруг, для позади едущего, как начнет словами разными по существу сыпать. Может рацуху на этот завод направить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник конечно не кислый, но так хочеться, чего нибудь написать тем, кто по зеркалам слепит дальним, на трассе.

 

Во-во, и я о том же. Достали уже своим ксеноном по тыще за пару, хвала аллаху заркала в салоне нету.

По сабжу-подумываю сделать что-то типа "В 3" из светящейся трубки(в народе-неон), у приятеля своё производство.

Правда надо будет с собой возить инвертер, трансформатор и высоковольтку по салону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто слепит бомжксеноном,пофигу надписи по бегущей строке,и т.п.Равзе что...

Я по Московскому(Ленинградскому)шоссе ехал давече,тоже дятел достал.Едет сцуко,в хвосте и слепит.

Я скорость скинул,и перестроиться ему не даю.Подержал малость,а когда отпустил,дальний врубил.

Х.З.впрок ли будет,но хоть поглумился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indian, пару слов, про твою идею про установку неоновой надписи в автомобиль. Я в бизнесе наружной рекламы очень давно, и себе, никогда бы такое не поставил.

Трубки очень хрупкие, также тряски и вибрации могут расколоть трубку. Осколки стекла, а самое неприятное-это пары ртути, которые поселяться в салоне автомобиля, что не есть гуд и вредно для здоровья. Также, нужно очень быть аккуратным при установке в/вольтных проводов в салоне.

Если очень хочеться, есть идея как избежать установку конвертера и трансформатора для подания напряжения на трубки. Попробуй подобрать блок розжига от ксенона, по току и напряжению. Принцип, что бы газ в трубке засветился, у ксенона и неона в лампе, один. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, всё это уже думалось, вот только про ксеноновые блоки не в теме, спрошу у друга.

Весь кайф будет(если получится) от визуального эффекта. Это ведь, по сути, открытый неон.

По поводу тряски проверено: от нормальной езды даже по не очень хорошим дорогам с трубками ничего не происходит.

Я периодически вожу заказы в салоне, бывает по несколько коробок, пока ещё ничего не разбил.

Был даже случай: на набережной фонтанки есть мостик у Михайловского замка, там , если разогнаться, можно "взлететь".

Ну, если не взлететь, то чувство невесомости на миг появляется. Так вот, я как-то вёз готовые трубки заказчику и забыл про хрупкий груз в салоне. Полетали. Всё цело. Больше так не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на набережной фонтанки есть мостик у Михайловского замка, там , если разогнаться, можно "взлететь".

 

Пару раз, по неопытности :peace:, пытался пробить головой потолок, не получилось ни разу, но прикладывался хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь прикольная, я бы на пороги поставил как у крузаков... Дверь открываешь, а они светятся, по мойму прикольно :yo:

Изменено пользователем slimdog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Indian, одно дело, когда трубки стоят на держателях(более уязвимы), а другое дело, когда ты их возишь в картонных коробках зафиксир. скотчем(согласен, им ничего не страшно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...