Перейти к контенту
Navrik

Лига чемпионов

Рекомендуемые сообщения

Адвокат не сентиментальный лирик :shoot: - даст просраться :shoot:

Игра была!!! - это самое главное - удача слишком часто в последнее время нам улыбалась - да и после пропущенного гола чуть сдали...

А Аршавин действительно отьел булки - была такая мысль во время просмотра :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа, если бы не автогол, то очко было наше! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, какие чувства меня сейчас раздирают! Играет мой ЗЕНИТ и БАТЭ(Борисов). Борисов- город, в котором я с самого детства провожу каждое лето, вся родня там живёт! Конечно болею за ЗЕНИТ, я ещё летом с родными на эту тему прикалывался! :cf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, какие чувства меня сейчас раздирают! Играет мой ЗЕНИТ и БАТЭ(Борисов). Борисов- город, в котором я с самого детства провожу каждое лето, вся родня там живёт! Конечно болею за ЗЕНИТ, я ещё летом с родными на эту тему прикалывался! :cf:

Зато при любом исходе встречи ты не растроишся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато при любом исходе встречи ты не растроишся!

Не растроишься? Бл...ь!!! Я в шоке!!! Как только матч начался все предрасудки в сторону, ЗЕНИТ вперед- ан нет, полная жопа,мне лично стыдно за НАШУ команду. С такой игрой нечего делать нам в ЛЧ :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортили все настроение :dl12::de::shoot::shoot1::cl::br2::br1::bomb::evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрите за своими машинами, щас пойдут придурки бедствовать :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не понравилось в игре Зенита? Сегодня просто ФАТАЛЬНО не везло. Моментов куча, игра быстрая на контр атаках, зрелищная.

Обороны как не было, так и нету. Вообщем как всегда!

P.S. Бате понравилась, практически все подборы их, подстраховка хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не понравилось в игре Зенита? Сегодня просто ФАТАЛЬНО не везло. Моментов куча, игра быстрая на контр атаках, зрелищная.

Обороны как не было, так и нету. Вообщем как всегда!

P.S. Бате понравилась, практически все подборы их, подстраховка хорошая!

Фатально не везёт? Каждый проигранный матч! У нас один Данни стоит как вся команда БАТЭ(Романыч пиши правильно!) и это невезение! А беларусы действительно сыграли хорошо. Люди рубяться не за деньги , а за престиж клуба. И они уже сделали сенсацию в ЛЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда обидно...на невезение не хочу списывать, везёт то сильнейшим, а нам который раз не удалось довести острые атаки до логического завершения...кстати а далеко этот город от Минска и когда ответный матч, а то я там как раз буду вдруг удасться сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда обидно...на невезение не хочу списывать, везёт то сильнейшим, а нам который раз не удалось довести острые атаки до логического завершения...кстати а далеко этот город от Минска и когда ответный матч, а то я там как раз буду вдруг удасться сходить?

Ответный матч будет в Минске, Борисовский стадион не соответствует стандартам УЕФА( вместительность 12 т.), но билеты ты не достанешь-уже все проданы.Когда Зенит взял суперкубок я ехал по Борисову с нашим флагом на окне авто и мне на встречу ехала копейка белоруская с флагами по обеим окнам-так было приятно,поприветствовали друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где показывают Зенит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где показывают Зенит????

Будут показывать в записи в 0-45 по Спорту!

Уроды! Пошли они на хрен со своим зенитом. Завтра рабочий день, а они в записи ночью покажут.

Прямая по НТВ плюс показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инет облазил, так ничего и не нашел :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут показывать в записи в 0-45 по Спорту!

Уроды! Пошли они на хрен со своим зенитом. Завтра рабочий день, а они в записи ночью покажут.

Прямая по НТВ плюс показывают.

Буду смотреть в записи. Ну если просрут опять, то будут все уроды:и телевизионщики и ЗЕНИТ :shoot::shoot1::gun_smilie::buhlo2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первой победой Зенитушки в Лиге Чемпионов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первой победой Зенитушки в Лиге Чемпионов!!!

А счёт?, Кто забил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!

:buhlo:

:buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с долгожданной победой Зенита!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит как обычно, сначала вола е..т, а потом ж..у рвут, впрочем как и сборная. Но все-таки УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Это очень хорошо, что Зенит победит БАТЭ. Питерский "Зенит" одержал свою первую победу на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, обыграв "БАТЭ" со счетом 2:0 благодаря голам Павла Погребняка и Данни. Смотрим ТУТ. Значит есть всё- таки шанс на второе место в группе. Ведь ещё Ювентус победил Реал со счётом 2:0. Дубль Алессандро Дель Пьеро позволил "старой синьоре" обыграть на выезде "Реал" и за два тура до конца группового этапа выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА из квартета Н. Смотрим ТУТ.Это тоже нам на руку.

Будем болеть за наших дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось дело за малым - нам выйграть у реала, а батэ с ним ничейку откатать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...