Перейти к контенту
Sashka

Парктроник

Рекомендуемые сообщения

собственно есть желание поставить парктроник, но возник вопрос поскольку у меня машинка с фаркопом не будет ли он на него срабатывать, может есть какие то фокусы при установке или просто специально приспособленые модели. кто что знает по этому поводу?

может кто даже посоветует чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаркоп срабатывать не будет.

А зачем он тебе нужен (парктроник)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на универсальчеге хз где там бампер, ужо по тихоньку пару номеров на других тачилках подправил, да тут ишо и жана за рульрвётся, а после неё помятым номером не закончиться (минимум бампер снесёт кому нить) :bq: так уж лучше пару тыш сразу вложить чем потом расхлёбывать (хотя один хрен кода нить придётся, НАВЕРНО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная вешч, за высоким задом не видно низкого капота какого нибудь Пежо на. А дырки на улице маленькие между машинками, а машинки у нас большие, а припарковаться хочется не через пару кварталов.Мой то бампер целый останется, а вот крашеный может пострадать

Тоже в планах имею, но во времена кризиса составляю планы действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенная весчь, кто не пробовал пусть не говорит, у меня стоит уже полгода, теперь без него как без рук, на фаркоп не реагирует, будешь брать , бери на 4 датчика. могу помочь в установке, рука уже набита, 2 часа работы и все готово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ты ставил?

поставить и подключить и сами могем, руки то не из попы растут, за предложение пасиба

 

(а то продавцов спрашивать бесполезняк, продвигают самый дорогой, а про фаркоп спросишь у них ваще затык :ap: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос денег? А то тоже задний габарит не шибко чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос денег? А то тоже задний габарит не шибко чувствую.

не по теме конечно, но тут покатались с Колей никпо - так по моему на универсале задом проще чем на седане - все видно и не надо оставлять запас на багажник=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе и друзьям ставили PARKMASTER с дисплеем в зеркале , цена вопроса от 2000 до 2500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новую машину поставил, после чего установил на все семейные машины, очень удобно парковаться, особенно в узких местах, всем советую, тем более цена вопроса не такая и большая! А фаркоп это тема! хороший аналог парктроника :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем тоже подумываю сделать себе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное громкоговоритель, что бы на других орать когда паркуются. :D

 

Всем привет!

Тож задумываю поставить парктроники на своего пасса для жены, нервы не к черту. А насчет Фаркопа это тема супер два раза на стоянке по первости бодал.

Подробней про установу мона?

За ранее благодорен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно себе парктроник и сам поставил. Покупал в Маршале на Северном за 2400 с 4 датчиками и большим дисплеем. Вещь оч. полезная особенно для седанов когда жопа чуть поднята. В комплекте даже спец сверло шло для вырезания отверстий в бампере для датчиков. Датчики Реагируют даже на пешеходов сзади проходящих... :buhlo2:

Изменено пользователем Ventura27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни могу помочь с парктроником вот самые удобные и попупярные модели Parkmaster 4BJ06 и steelmate 400E Цена их собственно где то 2400 - 2600 если что приезжайте на Юнону работаю в 1008 павильоне.Всегда рад.О цене поговорим.Впринцыпе есть ещё адаптивные под запасное калесо либо фаркоп.Но вроде на него не срабатывал.

Изменено пользователем =VOLT=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoon, есть такой http://www.piti.ru/product/?id=210 цена не больше 2000, нужно уточнить есть ли и цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько установка встанет, интересно? Самому не комильфо у поребрика рядом с домом ковыряться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда завтра уточню есть ли в продаже и цену, а про установку - хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Challenger - ничего про них не слышал. Ссылки только русскоязычные Гугл выдает. Западный мир ничего, похоже о них не знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько сигналок этой фирмы установил, в том числе и себе, фирма "PIT"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на складе есть PL03-V4, по старому прайсу цена 1600р. Жду когда пришлют обновленный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка, пожалуй надо бужет тоже поставить, а то планирую жену тоже за руль посадить в будущем. Кто будет устанавливать - ждем-с фотоотчет ;)

 

Димка Семёнов, а про ленточный Парковочный радар PS ничего не слышал? тогда и бампер дырявить не придется, или он дороже сильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romeo, опять же - по старому прайсу 2500, человек искал подешевле - я самый дешевый и нашел, если вам обоим интересно, то могу заказать, у меня тут и брелок заказывали недавно( думают), просто нужно набрать некоторое кол-во товара, чтоб 100 раз и бензин не жечь и людей не напрягать.

У меня тема про сигналки той же фирмы есть:yo:, если что-то интересно пиши в личку, чтоб не захламлять барыжнечеством форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцыпе у меня тоже дешовые есть если надо могу впринцыпе по опту для своих сделать получится в районе 2000 тоже.покрайней мере это будет нормальная проверенная временем фирма.В общем приезжайте или звоните.Есть вообще простые без индикации дока писчать будет.Ценнег в районе 1500 может дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...